Альфа-самцы

Чесно, если бы изначально было написано доминирующая особь или еще как попроще, но сочетание альфа+самец я бы наверное постеснялся к себе применить, да и с типом который считает себя альфа и омега да еще и самцом... не янукович ли это?

а доминирующей особью бы ты назваться не постеснялся?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иерархия_доминирования
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я кандидатуру Rasar'а предложу с вашего позволения:)
 
а доминирующей особью бы ты назваться не постеснялся?

Доминирующей особью в группе нет. По моему сугубо личному имху в любой группе имеется доминирующая особь, другое дело что эта особь может оказаться не доминирующей в другой группе.
А утрировать можно любое понятие и довести его до абсурда.
 
Доминирующей особью в группе нет. По моему сугубо личному имху в любой группе имеется доминирующая особь, другое дело что эта особь может оказаться не доминирующей в другой группе.
А утрировать можно любое понятие и довести его до абсурда.

всё взять и поменять? (почти с)
 
а я кандидатуру Rasar'а предложу с вашего позволения:)

Из ярких я бы наверное склонился к кандидатуре рустама, но в данном контексте это больше смахивает на комплекс или фобию, а не как банальнаю констатацию доминирования.
На данном форуме доминантом является Димокс.

всё взять и поменять? (почти с)

запятые и тире поставь сама с учетом того что я отвечал на твой вопрос
 
Вот он
Хотя чуть слащавеньки для альфности, но все же :love:

18_PHG_capa_jude.JPG
 
Дорогие мальчики.
Скажите честно.
Кто из вас считает себя альфа-самцов, что бы вы в это определение ни вкладывали.
И, кстати, что вкладываете?
Вкладываем стремление к доминированию, насколько понимаю. Перманентное.
Так что, любой мужчина - альфа. У нас это - в природе. Строить вертикальную иерархию. Проверять окружающих на предмет подвинуть. Забегать вперёд, чтоб первый.
Мне кажется у меня это есть, но мало. Не особо я амбициозен. Пофигизма во мне больше :) нате, смотрите, вывернул душу наизнанку... :D в себе только начни копаться, за уши не оттащишь.
 
Из ярких я бы наверное склонился к кандидатуре рустама, но в данном контексте это больше смахивает на комплекс или фобию, а не как банальнаю констатацию доминирования.
На данном форуме доминантом является Димокс.



запятые и тире поставь сама с учетом того что я отвечал на твой вопрос

ну ты там ничего не сказал обретающего смыслы
 
Вкладываем стремление к доминированию, насколько понимаю. Перманентное.
Так что, любой мужчина - альфа. У нас это - в природе. Строить вертикальную иерархию. Проверять окружающих на предмет подвинуть. Забегать вперёд, чтоб первый.
Мне кажется у меня это есть, но мало. Не особо я амбициозен. Пофигизма во мне больше :) нате, смотрите, вывернул душу наизнанку... :D в себе только начни копаться, за уши не оттащишь.

Короче не доминирующая нигде особь мужского полу в простонародии называицца тряпка или слабовольный как по мне.
 
Вкладываем стремление к доминированию, насколько понимаю. Перманентное.
Так что, любой мужчина - альфа. У нас это - в природе. Строить вертикальную иерархию. Проверять окружающих на предмет подвинуть. Забегать вперёд, чтоб первый.

стоем стоите? нитку натягивать можно? или светло зеленые впереди, темно зеленые сзади едут?


Нет:D
 
ну ты там ничего не сказал обретающего смыслы

Я сказал что одна и таже личность в одной группе людей может быть доминируюшим, аля руководителем или преобладающим, а в другой может стоять на низшей ступени иерархии, и скорее всего любая особь имеет ту группу людей в которой она не является доминирующей.
Конкретики нет а смысл есть.
Я являюсь доминирующей особью в некоторых группах и стеснятся этого не стесняюсь. А если доминирование у вас ассоциируется только с шимпанзе или другими приматами то у меня это понятие немного шире.
 
Я сказал что одна и таже личность в одной группе людей может быть доминируюшим, аля руководителем или преобладающим, а в другой может стоять на низшей ступени иерархии, и скорее всего любая особь имеет ту группу людей в которой она не является доминирующей.
Конкретики нет а смысл есть.
Я являюсь доминирующей особью в некоторых группах и стеснятся этого не стесняюсь. А если доминирование у вас ассоциируется только с шимпанзе или другими приматами то у меня это понятие немного шире.

да, это потому что мы узко мыслим
 
У сильного в природе не есть целью стать сильным, потому что он и так сильный. Только слабый стремится стать сильным, потому что у него есть комплекс неполноценности.
Боюсь, не всё так уж просто. Сила (и физическая и духовная) не есть нечто присущее от рождения. И то и другое нарабатывается трудом.
Т.е., каждый сильный когда-то был слабым. И, работая над собой, улучшал себя. Если это - комплекс, то уж скорее - комплекс полноценности (я хочу быть полноценным сильным человеком и поэтому стараюсь).
Человек с упомянутым Вами психическим расстройством не работает над тем чтобы улучшить своё слабое место, а стремится восполнить свою ущербность в чём-то другом.
Ну, это так, мысли по поводу :)
 
стоп ))) если тут только касаемо постов на форуме - тогда снимаю свою кандидатуру ) у меня тут свои интересы... если что то сюда (эта альфа) проскакивает из моего характера в реальной жизни - ну сорри, я вообще то сдерживаюсь ))))
 
Назад
Зверху Знизу