Альфа-самцы

тебе - да))) и тогда никакие альфа-бета-гамма самцы мерещиться не будут)
а увидишь вокруг только мужчин)

Да мне и не мерещатся :)))
И вижу я нормально. Так что спасибо за беспокойство, но не по адресу.

А книжки читать всё же стОит. Ну, хоть изредка.
 
тебе - да))) и тогда никакие альфа-бета-гамма самцы мерещиться не будут)
а увидишь вокруг только мужчин)

деточка, что же вы так развопились ? никто на "вашего" альфа сомца не покушается. можете привести чувства к мыслям? или что у вас там :rolleyes:
 
Дорогие мальчики.
Скажите честно.
Кто из вас считает себя альфа-самцов, что бы вы в это определение ни вкладывали.

И, кстати, что вкладываете?
Никогда не считал себя альфа-самцом и не стремился к этому. Это наверное даже для животных тупо.

Вкладываю в это понятие, что у мужчины есть какие-то комплексы и он пытается себя реализовать и возвысить в собственных глазах за счёт других. Гитлер, Наполеон...etc
 
Дорогие мальчики.
Скажите честно.
Кто из вас считает себя альфа-самцов, что бы вы в это определение ни вкладывали.

И, кстати, что вкладываете?

Дорогая бабушка.
Вы ошиблись разделом.Вам в мужской.
 
Дорогая бабушка.
Вы ошиблись разделом.Вам в мужской.

Мне кажется, что это ты ошибся, дорогой дедушка.

Никогда не считал себя альфа-самцом и не стремился к этому. Это наверное даже для животных тупо.

Вкладываю в это понятие, что у мужчины есть какие-то комплексы и он пытается себя реализовать и возвысить в собственных глазах за счёт других. Гитлер, Наполеон...etc

А если он не пытается. А просто такой и есть. От природы?
 
А почему сразу тыкать начинаете?
 
Alf.jpg


Альфосамец;););)
 
Дорогие мальчики.
Скажите честно.
Кто из вас считает себя альфа-самцов, что бы вы в это определение ни вкладывали.

И, кстати, что вкладываете?

Блин ну хоть намекни шо это такое, а тьо вдруг я альфа или гамма самец, и не наю :confused:
и скажи шо таое доминирующая особь
 
деточка, что же вы так развопились ? никто на "вашего" альфа сомца не покушается. можете привести чувства к мыслям? или что у вас там :rolleyes:

я не за своего переживаю:D
мне за других обидно))) обзывают мужиков ))
 
Назад
Зверху Знизу