Alfa 166

не, я хочу альфу 166-ю. де там жигули?

Это всё тот же концерн ФИАТ, и напомню тебе, именно этот концерн и родил эти сранные Жигули.

Ты хочешь сказать, что тот, кто "спроектировал" Жигули, сможет слепить что-то лучьше ???

Не смешите мои тапочки, однако...
 
машина оч. на любителя
неликвидная весьма покупка

так я ж ездить, а не продавать, мне ликвидность пох.

Это всё тот же концерн ФИАТ, и напомню тебе, именно этот концерн и родил эти сранные Жигули.

Ты хочешь сказать, что тот, кто "спроектировал" Жигули, сможет слепить что-то лучьше ???

Не смешите мои тапочки, однако...

та вроде пининфарина (кузов) и феррари (мотор) смогли. я вижу довольно много отличий даже на фото)
 
оффтоп, не 166 :)
Alfa_Romeo_Giulia_Super_1300_1965.jpg

:-)
а чего, похоже ведь :)
 
так я ж ездить, а не продавать, мне ликвидность пох.

Ну, и как долго ты собираешься на ней "ездить"? Интересно, через лет так 5 что ты делать будешь? Это ведь не немецкая надёжность и не совдеповская легкоремонтируемость.

Ты себе представляешь десятилетний ИТАЛЬЯНСКИЙ инжектор?!! Я себе не представляю, я воовще сомневаюсь в возможности передвижения своим ходом такой машины после 5 - 7 лет эксплуатации в Харькове...
 
я воовще сомневаюсь в возможности передвижения своим ходом такой машины после 5 - 7 лет эксплуатации в Харькове...

Я далеко не поклонник Альфы, но справедливости ради скажу, что знаю человека, который уже лет 10 ездит на альфе, которой на сегодняшний день больше 15 лет от роду.
 
Чумовой агрегат. Бери 3.0 на 6 горшков и не слушай офисменеджеров у которых фордфокус и мацда3 иконы автомобилестроения.
EsJjkK3WdaU
 
Ну, и как долго ты собираешься на ней "ездить"? Интересно, через лет так 5 что ты делать будешь? Это ведь не немецкая надёжность и не совдеповская легкоремонтируемость.

Ты себе представляешь десятилетний ИТАЛЬЯНСКИЙ инжектор?!! Я себе не представляю, я воовще сомневаюсь в возможности передвижения своим ходом такой машины после 5 - 7 лет эксплуатации в Харькове...

я себе очень хорошо представлял 17-летний итальянский инжектор, который проездил год _каждый день_ (ни одного дня простоя) - и еще как проездил).



тада лучше не брать.

почему? думаете, будет часто ломаться?

Чумовой агрегат. Бери 3.0 на 6 горшков и не слушай офисменеджеров у которых фордфокус и мацда3 иконы автомобилестроения.
EsJjkK3WdaU

смотрю в сторону 2-литровой на ручке.
 
А до того, как появились ланосы, крестьяне ездили на альфах поголовно?:)

на жигулях ездили еще.
я просто хз - год отъездил на альфе без особых проблем, з/ч - недорогие и доступные. не могу понять, откуда столько негатива.
 
Что их мало в Харькове?
Все леххко. У нас колхозное мнение бмв мерс и порш хорошо. ланос средне. хундай для большинства. Все остальное говно, ломучее, дорогущее, жрущее, уродливое... список можно продолжать
 
реже чем жигуляторы, но тем не менее...

у меня на 17-летней альфе из относительно серьезных траблов за год:
1) пошабашил шланг с тосолом, поменял.
2) влетел в яму и поменял после этого ступичный подшипник.
проехал за год 15 тыс, это была моя первая машина)

Все леххко. У нас колхозное мнение бмв мерс и порш хорошо. ланос средне. хундай для большинства. Все остальное говно, ломучее, дорогущее, жрущее, уродливое... список можно продолжать

не, ну мерс-таки очень хорошо).
 
на жигулях ездили еще.
я просто хз - год отъездил на альфе без особых проблем, з/ч - недорогие и доступные. не могу понять, откуда столько негатива.

А причем тут негатив? Речь о том, нравится или нет.
Я написал, что лично мне эта машинка нравится. И если ты на альфе проездил год, знаешь, где их чинить, то почему бы не купить ее?
 
Назад
Зверху Знизу