Алексеевка... что это было?

по 23 были слышны сирены, щас слышно было несколько проезжающих грузовиков (хер знает, мож пожарки), но без сирен
 
Конец квартала ёпть, закрытие.
 
Надо у тех, кто в высотках возле низких темп-р спросить...

Не видно ли очагов... Возгорания...

Кто у нас в Монта -Плазе живет?
Не в плазе, в 14-ти этажке сижу, окна на Алексеевку выходят. Ничего не видно. В смысле, огня, дыма и т.д.
 
На перекрестке Победы и Людвига достраивают метро, может это у них там че?
 
Скажу где конкретно, между победы и мостом на деревянко, вероятнее всего в районе 35 жека, там где военкомат, вполне возможно взрывпакет возле военкомата, такое уже было в некоторых городах, чисто мои мысли

надо Вам сходить туда, проверить и отписаться тут
 
Наверное что- то бросили в костёр в лесу за новостройками. Сразу после взрыва был столб дыма над полянкой .
 
по людвига ни одной машины не было
 
у меня окна на этот садик выходят. Не у нас. Мы взрыв слышали как удаленный, стекла не дрожали

окна выходят на 14 детскую поликлинику, взрыв слышал очень четко, с эхом и сразу сработали сигнализации в машинах во дворе, жена уже была в туалете, крикнула что у нее все хорошо
 
окна выходят на 14 детскую поликлинику, взрыв слышал очень четко, с эхом и сразу сработали сигнализации в машинах во дворе, жена уже была в туалете, крикнула что у нее все хорошо

отмазал(ся,ась)
 
на старухе хорошо было слышно, подумал что гром
 
ХЗ, не дрожали. звук был как будто со стороны Класса. С 23 Августа пишут, что вроде бы со стороны Отакара Яроша.

Ну у меня балкон открыт и балконные стекла задрожали. Сильно очень бабахнуло.
 
Назад
Зверху Знизу