Алексеевка... что это было?

спать ложитесь ватаны:D
 
все слышали, никто не видел. Очевидцы - ау!
 
Около метро алексеевская хорошо было слышно
 
Скажу где конкретно, между победы и мостом на деревянко, вероятнее всего в районе 35 жека, там где военкомат, вполне возможно взрывпакет возле военкомата, такое уже было в некоторых городах, чисто мои мысли
 
тот слышал, этот слышал, та описалась.... схожу сам посмотрю.
 
очень сильно бахнуло в районе леса за новостроями
 
возле класса слышно было оч сильно
 
Скажу где конкретно, между победы и мостом на деревянко, вероятнее всего в районе 35 жека, там где военкомат, вполне возможно взрывпакет возле военкомата, такое уже было в некоторых городах, чисто мои мысли

там уже садик вернули
 
Там нет военкомата давно
 
Скажу где конкретно, между победы и мостом на деревянко, вероятнее всего в районе 35 жека, там где военкомат, вполне возможно взрывпакет возле военкомата, такое уже было в некоторых городах, чисто мои мысли

это там где был детсадик?
 
Район класса, слышно было прилично. На тачках сработала сигналка, а что именно и где я хз. Может у метростроителец чего-то, они сегодня начали убирать строй-ограду и класть новый асфальт.
 
я избегаю эту часть района в связи с мобилизацией)))когда там был последний раз, становился на учет там был военкомат
 
Епт народ Молодежная , Алексеевка. окна открыты, балкон открыт - нефига не слышал..
 
Надо у тех, кто в высотках возле низких темп-р спросить...

Не видно ли очагов... Возгорания...

Кто у нас в Монта -Плазе живет?
 
скоро от грохота крышки унитаза все обсераться станут
 
Назад
Зверху Знизу