Александр Кирш - кандидат в народные депутаты по округу 169

Александр Викторович, а чего Вы игнорируете это:

Партия не компетентна в принятии подобных решений, поскольку не назначала этого человека на данную должность. Она могла лишь рекомендовать Вам исключить его. А окончательное решение за Вами. По поводу того, как доверенное лицо само приняло решение о выходе, нужно еще разобраться. Одно понятно точно - Вы не дорожите теми, кто работает на Вас и защищает Ваши интересы.
Увы, но подобное Ваше отношение, заметил не только я, а и все, кто задает вам тут не совсем уместные в Вашем понимании вопросы. Народ, как не прискорбно, но делится для Вас на своих и чужих. Своим Вы готовы устраивать консультации по налогообложению, а "чужим" - даже не удосуживаетесь внятно ответить.
Александ Викторович, Чем Вы лучше Писаренко, или Фельдмана, которые в свое время так же были на стороне БЮТ?
 
Это нормально, кстати, если б еще на английском пообщались, только польза была бы. Так что не надо драматизировать ситуацию.

Вы про депутанов от БЮТ или про школу?
Если про депутатов, то я Вашу точку зрения понимаю, разделяю и приветствую.
Если про школу - то у нас разные точки зрения. Это не нормально. Нормально чужой язык учить, но общаться на родном. Причем родной язык не назначают. Все остальное - от БЮТ.
 
Александр Викторович, а чего Вы игнорируете это:
Александр Викторович, ну пообещайте же, что будете честным и неподкупным, верным предвыборным обещаниям, а то как-то неприлично выделяетесь из толпы кандидатов.;)
 
Александр Викторович, а чего Вы игнорируете это:

Я ответил: это было наше общее решение и наши внутрипартийные дела. Правильно сказали, доверенное лицо подается кандидатом, вот я его и поменял, имею право.

Александр Викторович, ну пообещайте же, что будете честным и неподкупным, верным предвыборным обещаниям, а то как-то неприлично выделяетесь из толпы кандидатов.;)

Для тех, кто меня знает, это лишнее, а те, кто не знает, в банальщину не поверят)
 
Вы про депутанов от БЮТ или про школу?
Если про депутатов, то я Вашу точку зрения понимаю, разделяю и приветствую.
Если про школу - то у нас разные точки зрения. Это не нормально. Нормально чужой язык учить, но общаться на родном. Причем родной язык не назначают. Все остальное - от БЮТ.

Нормально общаться на том языке, на котором человеку удобно. Это я о личной жизни. И здесь кого-то заставлять не имеет смысла. А учить надо как можно больше языков. Просто нужно писать законы для людей, а не предвыборную филькину грамоту
 
Александр Кирш, как победить экономическую коррупцию хотя бы на уровне малого бизнеса?
 
Не напрягайся попусту. Меня мнение прихожан Церкви Свидетелей Пакращення не интересует.

А ты напрягись и поинтересуйся данными ЦСУ, (не ЦСП), или ты предпочитаешь новости от ОБС?
 
Александр Кирш, как победить экономическую коррупцию хотя бы на уровне малого бизнеса?

Нужны совместные усилия бизнеса и государства, нормальная сисема налогообложения, чтобы выгодно было платить налоги, чтобы выгодно было официальное трудоустройство. Государство должно установить прозрачные правила ведения бизнеса, при нынешнем законодательстве это невозможно. Ну и ментально нужно быть к этому готовым.
 
Останнє редагування:
Нужны совместные усилия бизнеса и государства, нормальная сисема налогообложения, чтобы выгодно было платить налоги, чтобы выгодно было официальное трудноустройство. Государство должно установить прозрачные правила ведения бизнеса, при нынешнем законодательстве это невозможно. Ну и ментально нужно быть к этому готовым.

То есть никак.
 
А ты напрягись и поинтересуйся данными ЦСУ
Вы сами хоть раз сдавали отчеты в статистику? Первоначально искаженные данные постоянно корректируются по мере их продвижения наверх.
Сводкам ЦСУ верят только премьер-министры и их свора, т.к. эти данные подогнаны под их видение своих успехов.
 
[, как победить экономическую коррупцию хотя бы на уровне малого бизнеса?
Заменить чиновничество и все субъекты экономической деятельности бездушными роботами, дабы исключить денежный интерес.
В механических агрегатах все шестеренки взаимодействуют "без коррупции" - лишь бы смазки было достаточно.
Коррупция в экономике - "смазка" для человеков-шестеренок.
 
Заменить чиновничество и все субъекты экономической деятельности бездушными роботами, дабы исключить денежный интерес.
В механических агрегатах все шестеренки взаимодействуют "без коррупции" - лишь бы смазки было достаточно.
Коррупция в экономике - "смазка" для человеков-шестеренок.

боян
 
чтобы выгодно было официальное трудноустройство.
Ну хоть тут правильно сказали.

P.S. неужели вы реально верите, что есть возможность искоренить коррупцию. Это реально, если всех под чистую выгнать. И то не факт, что получиться
 
Назад
Зверху Знизу