Александр Кирш - кандидат в народные депутаты по округу 169

Правда спрятала его так далеко ,что тому же Ющенко, чтобы хоть прочесть, пришлось его с помощью Альфы добывать
Ага. Чтобы не читать съебался в Карпаты на лыжах кататься...Помним, помним...

Ладно. Лично я в этой ветке флуд прекращаю.
 
Ага. Чтобы не читать съебался в Карпаты на лыжах кататься...Помним, помним...

Ладно. Лично я в этой ветке флуд прекращаю.

Правильно, тут нечего обсуждать, то что Кирш нормальный знают даже дети.
 
Я, разумеется не в теме про откаты, мне не дают.. :)
А по сути моего вопроса вам ответить нечего? Ющу вы с цифрами можете возразить, что дескать пи..дит он как сивый мерин, и ЮВТ подписала, как она и говорила - просто "чудовый" контракт? :rolleyes:
Правда спрятала его так далеко ,что тому же Ющенко, чтобы хоть прочесть, пришлось его с помощью Альфы добывать..Или забыли уже? :)

Бред сивой кобылы. Янукович бы такой бред не говорил. Вы можете представить, что Азаров что-то там подписал, а Янукович его обвинял? А кто в доме хозяин? И где был вельмишановный Ющенко, когда крупных предлагали по три?
 
Мы говорим о Верховной Раде, а не о национальном лидере.

не вижу противоречий. ПРи депутатской неприкосновенности и правильной позиции, любой депутат может стать нац. лидером. Без неприкосновености сделать это тяжелее. намного.
 
Бред сивой кобылы. Янукович бы такой бред не говорил. Вы можете представить, что Азаров что-то там подписал, а Янукович его обвинял? А кто в доме хозяин? И где был вельмишановный Ющенко, когда крупных предлагали по три?

Мем, вот этот ваш пост и есть бред сивой кобылы..
ЮВТ была руководителем гос-нной делегации на тех переговорах. С кого еще спрашивать? На кого вы еще готовы стрелки перевести? Переведите на меня или на дворняжку в вашем дворе, на кота своего и т.д ....
Я уж молчу про ее левые якобы директивы правительства... :)
 
Правильно, тут нечего обсуждать, то что Кирш нормальный знают даже дети.

Он-то нормальный, но некоторые его пассажи вызывают недоумение..
Вот с какого перепугу он вдруг стал бороться со своим родным русским языком? :eek: Это как понимать вообще? Это же явно ненормально...:незнаю:
 
Он-то нормальный, но некоторые его пассажи вызывают недоумение..
Вот с какого перепугу он вдруг стал бороться со своим родным русским языком? Это как понимать вообще? Это же явно ненормально...
Я с Воронежа. здесь 10 лет. украинский язык нравится и ничего зазорного в общении на нем не вижу. То как этот вопрос преподноситься ПР похоже на ... ну Вы поняли.
 
Он-то нормальный, но некоторые его пассажи вызывают недоумение..
Вот с какого перепугу он вдруг стал бороться со своим родным русским языком? :eek: Это как понимать вообще? Это же явно ненормально...:незнаю:
А че понимать, к стенке гада...за предательство.:D
 
А че понимать, к стенке гада...за предательство.:D

:D:D Не-е-е-е-е-е-е, к стенке тут не за что... Просто странно это..
Я еще понимаю свидомых идиотов, ратующих за мову, не зная ее, но все же А.Кирш человек весьма умный..
 
:D:D Не-е-е-е-е-е-е, к стенке тут не за что... Просто странно это..
Я еще понимаю свидомых идиотов, ратующих за мову, не зная ее, но все же А.Кирш человек весьма умный..
да что Вы прицепились к этой мове...
 
Я с Воронежа. здесь 10 лет. украинский язык нравится и ничего зазорного в общении на нем не вижу. То как этот вопрос преподноситься ПР похоже на ... ну Вы поняли.

Так никто против мовы и не выступает, если вы не заметили. Выступают именно против русского языка.
З.Ы. На быовом уровне у нас вообще мало кто обращает внимание, кто и как говорит. Но вот подход к этому вопросу со стороны гос-ва должен быть равноценный.. А то у нас вроде как две части граждан - одни ровнее других.. :)

да что Вы прицепились к этой мове...

Не к мове, а к тому, что русскоязычный Кирш стал бороться против родного языка.. :)
Ему конечно виднее, но лично я никак не пойму - на фига это ему нужно вдруг стало?
 
Наблюдатель на выборы нужен? бесплатно пойду в качестве поддержки.

Спасибо! В каком районе живете, опыт работы есть?

Александр Викторович, а Вы сами выгнали свое доверенное лицо или сам ушёл?

Это было общее решение партии и доверенного лица)
 
Назад
Зверху Знизу