Александр Кирш - кандидат в народные депутаты по округу 169


Где-то здесь был ролик с участием уважаемого кандидата в митинге( пикете, голодовке, х. поймешь уже, что там представляют собой те несколько человек, протестующих на площади против мовного закона)..
Лень искать. Но там от кандидата было достаточно драматизма на тему , (утрировано) что "Украина гине, рики милиють, лисы сохнуть, скоро ниде буде втопиты, чи повисыты москаля" (с).. :іржач:
 
Не к мове, а к тому, что русскоязычный Кирш стал бороться против родного языка.. :)
Ему конечно виднее, но лично я никак не пойму - на фига это ему нужно вдруг стало?
Думаю Вам следует избавиться от комплекса. Никто не борется с Вашим родным языком. Есть специально обученная страна, где он является государственным и единственным в этом роде, так, что с ним все будет ОК.
 
Думаю Вам следует избавиться от комплекса. Никто не борется с Вашим родным языком. Есть специально обученная страна, где он является государственным и единственным в этом роде, так, что с ним все будет ОК.

Это тонкий намек, что 20-25.000.000 ваших же сограждан надо паковать чемоданы?
В если они вас спросят - а с какого х. собственно? Что станете делать? :)
З.Ы. Русскоязычному Киршу тоже паковать чемодан? Или лично ему вы разрешите остаться? А мне?
 
Где-то здесь был ролик с участием уважаемого кандидата в митинге( пикете, голодовке, х. поймешь уже, что там представляют собой те несколько человек, протестующих на площади против мовного закона)..
Лень искать. Но там от кандидата было достаточно драматизма на тему , (утрировано) что "Украина гине, рики милиють, лисы сохнуть, скоро ниде буде втопиты, чи повисыты москаля" (с).. :іржач:

Прям таки?
Мне пофиг мовный закон и я люблю русский язык. Что тут парадоксального?
 
Прям таки?
Мне пофиг мовный закон и я люблю русский язык. Что тут парадоксального?

Ничего. Разве я против? Кто-то любит мову, кто-то язык. Я только не понимаю тех, кто борется против языка или против мовы..
 
Думаю Вам следует избавиться от комплекса. Никто не борется с Вашим родным языком. Есть специально обученная страна, где он является государственным и единственным в этом роде, так, что с ним все будет ОК.
После вышеприведенного поста сделать сл.вывод?????
Это тонкий намек, что 20-25.000.000 ваших же сограждан надо паковать чемоданы?
В если они вас спросят - а с какого х. собственно? Что станете делать?

Однако!Ну Вас и замкнуло на мовном вопросе,шановний.Производите впечатление разумного человека,а так ведетесь на языковую жвачку от прАффесионалов.
Давайте лучше подумаем как помочь Киршу потив Бережной.
 
Александр Викторович, не затруднит ли Вас, поведать избирателям, о Вашем личном мнении, относительно исключенного доверенного лица. На сколько я помню закон, доверенные особы кандидатов в депутаты - рекомендуются непосредственно кандидатами, после чего утверждаются центризберкомом. Какое отношение партия имела к Вашему доверенному лицу и почему вынудила его сняться с данной должности?
И вопрос №2 - если Вы не вправе отстоять добропорядочное имя всего лишь своего доверенного лица перед партией, то не является ли это показателем того, что Ваше слово ничего не значит в партии?
Впрочем, на ответ не рассчитываю, как и на все "не уместные вопросы" со стороны "паразитирующих" оппонентов ;)

Ответ будет коротким: что мне нужно было отстаивать, если это было их общее решение, партии и доверенного лица?
 
Однако!Ну Вас и замкнуло на мовном вопросе,шановний.Производите впечатление разумного человека,а так ведетесь на языковую жвачку от прАффесионалов.

Человек тонко намекнул на эмиграцию в РФ,я ему ответил, что его фантазии нереальны..
Давайте лучше подумаем как помочь Киршу потив Бережной.

К сожалению я лично ничем помочь не могу - не мой округ. Могу только пожелать победы А.Киршу. :пиво:Хотелось бы..
 
Ответ будет коротким: что мне нужно было отстаивать, если это было их общее решение, партии и доверенного лица?
настоящий....... :D
Народ вы так много гвоорите о евреях у власти, и всеравно они умудряются нас на х... вертеть. может хватит наступать на теже грабли!
 
Александр Викторович, прошу вас высказаться относительно языковой политики.

Вы поддержите предложение отменить закон Колесниченко-Кивалова, как это собирается сделать Объединённая оппозиция?

Я сделал поиск по всем вашим постам на этом сайте. До сих пор вы не высказались по существу этого острого вопроса кроме того, что вам никто не запрещает говорить по-русски. А вот мне интересно, на каком языке вы думаете? А также на каком языке вы считаете должны думать ваши дети и внуки? И наши тоже.
 
Останнє редагування:
А чего так коммунисты за Кирша уцепились ?

А, ну да, их всегда бесили те, кто умнее и образованнее.

А сколько они людей погубили по этой причине...
Ужас...
 
До сих пор вы не высказались по существу этого острого вопроса
Понимаете , на самом деле , этот вопрос надо задавать не Киршу. Он ЭКОНОМИСТ. Высокой квалификации. Именно такой нужен в парламенте. Языковый вопрос - вопрос коньюктуры, вытянутый в виде косточки для собаки. Для профессионала экономиста (как впрочем идля большинства людей сейчас) это вопрос второстепенный. Я так думаю.
 
Понимаете , на самом деле , этот вопрос надо задавать не Киршу. Он ЭКОНОМИСТ. Высокой квалификации. Именно такой нужен в парламенте. Языковый вопрос - вопрос коньюктуры, вытянутый в виде косточки для собаки. Для профессионала экономиста (как впрочем идля большинства людей сейчас) это вопрос второстепенный. Я так думаю.

А зачем в парламенте экономист высокой квалификации?
 
Александр Викторович, прошу вас высказаться относительно языковой политики.

Вы поддержите предложение отменить закон Колесниченко-Кивалова, как это собирается сделать Объединённая оппозиция?

Я сделал поиск по всем вашим постам на этом сайте. До сих пор вы не высказались по существу этого острого вопроса кроме того, что вам никто не запрещает говорить по-русски. А вот мне интересно, на каком языке вы думаете? А также на каком языке вы считаете должны думать ваши дети и внуки? И наши тоже.

Поддерживаю отмену так называемого закона. И не только потому, что принят он был незаконно относительно процедуры и регламента. Сам закон - это профанация, он не решает никаких проблем, порождает раскол в стране и, что важно, требует огромных финансовых затрат. А теперь я спрошу: вот "регионы" так яростно выступают за русский язык, а сколько русских школ за последнее время они открыли? По-моему, только закрывали, вот и ответ на вопрос, где реальная забота о гражданах, а где дешевый пиар.

Уважаемый Александр, расскажите о ваших амбициях как политика, то, что вы хороший экономист- в этом мало сомнений, но вы же избираетесь депутатом (политиком).
1.Где бы вы смогли принести максимум пользы стране- глава комитета, лидер фракции, председатель правительства, помощник министра,ваш вариант.. ??
менять законодательство, либерализация экономики, написание законов--это все общие фразы, да..это все нужно делать, но прежде всего нужны зубы, чтобы это все эти законы работали не только на бумаге.
2.у вас крепкие нервы и зубы?

Глава Налогового комитета. Зубы крепкие. Голос громкий. Меня будет слышно и заметно. Я большой и шумный..
 
Как минимум умнее. И намного.. Вам этого мало?

И как такие глюпые люди, как Фельдман, Писаренко, Портнов оказались в 2007 в списках умного БЮТ? Мамка воспитывала, воспитывала, но недовоспитывала?

...а сколько русских школ за последнее время они открыли? По-моему, только закрывали, вот и ответ на вопрос, где реальная забота о гражданах, а где дешевый пиар.

Недавно было 1-е сентября. Мой ребенок учится в одной из школ Харькова, престижной, но украиноязычной. Как всегда, первый звонок для первоклашек, то, что раньше называлось линейкой. ВСЕ, подчеркиваю ВСЕ выступления, кроме представителей обл., гор. и рай. администраций (им низзя, а то будет ай-яй-яй), и учеников, и учителелей по русски. Потом был первый урок. По украински. Потом они вышли. Опять все по русски. Это нормально?
 
если Вы не вправе отстоять добропорядочное имя всего лишь своего доверенного лица перед партией, то не является ли это показателем того, что Ваше слово ничего не значит в партии?
Ответ будет коротким: что мне нужно было отстаивать, если это было их общее решение, партии и доверенного лица?
Зубы крепкие. Голос громкий. Меня будет слышно и заметно. Я большой и шумный..
А если партия прикажет спрятать зубы и говорить чуть потише?

ПС. Чечетов тоже очень шумный...
 
Останнє редагування:
И как такие глюпые люди, как Фельдман, Писаренко, Портнов оказались в 2007 в списках умного БЮТ? Мамка воспитывала, воспитывала, но недовоспитывала?



Недавно было 1-е сентября. Мой ребенок учится в одной из школ Харькова, престижной, но украиноязычной. Как всегда, первый звонок для первоклашек, то, что раньше называлось линейкой. ВСЕ, подчеркиваю ВСЕ выступления, кроме представителей обл., гор. и рай. администраций (им низзя, а то будет ай-яй-яй), и учеников, и учителелей по русски. Потом был первый урок. По украински. Потом они вышли. Опять все по русски. Это нормально?

Это нормально, кстати, если б еще на английском пообщались, только польза была бы. Так что не надо драматизировать ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу