Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Pesick
  • Дата створення Дата створення
Несколько раз у них заправляла домашний картридж Samsung- нормально получалось. Один раз была проблема- переделали без доп. оплаты. Цены у них, конечно не самые низкие в городе(72грн ), но это объясняется нормальным качеством работы и я так понимаю, их расположением(центр города). Стала у них заправляться, потому , что имела опыт заправки картриджа у других небольших фирмах (по 55-60 грн)- не понравилось обслуживание меня как клиента (создавалось впечатление, что хотят нае..ать). А также у них обслуживается наша фирма. Тоже насколько я знаю от сисадмина, который с ними общаеться - нормальная контора, особых нареканий нету. То, что получается некачественно они практически всегда бесплатно переделывают, за исключением тех случаев где нужно делать востановление картриджей и ремонт техники (это со слов сисадмина).
Также по поводу цен- наша контора тоже раньше заправляла ксерокс SHARP 5316 по 300грн. в ДРУГОЙ фирме. И регулярно раз в месяц приходил человек - чистил ксерокс + частые застревания бумаги были (очень сильно доставало). После того как начали заправлять Sharp в Альтаире по 500 грн.(при том, что новая кассета с тонером стоит порядка 700грн) чистка стала происходить крайне редко (раз в 3-4 месяца и бумага перестала жеваться в гармошку). Вот и думайте - может не все так плохо как некоторые представляют ситуацию, или Вам просто не повезло ?
В общем если разбираться , я думаю у каждой конторы есть свои минусы и недоработки (там где я работаю их тоже хватает). А также достаточно много людей, которые знают, что не будет качественного результата (по веским причинам) , и при этом сознательно идут на конфликт с разными учреждениями. Главное - это отношение к решению вопросов.
 
Несколько раз у них заправляла домашний картридж Samsung- нормально получалось. Один раз была проблема- переделали без доп. оплаты. Цены у них, конечно не самые низкие в городе(72грн ), но это объясняется нормальным качеством работы и я так понимаю, их расположением(центр города). Стала у них заправляться, потому , что имела опыт заправки картриджа у других небольших фирмах (по 55-60 грн)- не понравилось обслуживание меня как клиента (создавалось впечатление, что хотят нае..ать). А также у них обслуживается наша фирма. Тоже насколько я знаю от сисадмина, который с ними общаеться - нормальная контора, особых нареканий нету. То, что получается некачественно они практически всегда бесплатно переделывают, за исключением тех случаев где нужно делать востановление картриджей и ремонт техники (это со слов сисадмина).
Также по поводу цен- наша контора тоже раньше заправляла ксерокс SHARP 5316 по 300грн. в ДРУГОЙ фирме. И регулярно раз в месяц приходил человек - чистил ксерокс + частые застревания бумаги были (очень сильно доставало). После того как начали заправлять Sharp в Альтаире по 500 грн.(при том, что новая кассета с тонером стоит порядка 700грн) чистка стала происходить крайне редко (раз в 3-4 месяца и бумага перестала жеваться в гармошку). Вот и думайте - может не все так плохо как некоторые представляют ситуацию, или Вам просто не повезло ?
В общем если разбираться , я думаю у каждой конторы есть свои минусы и недоработки (там где я работаю их тоже хватает). А также достаточно много людей, которые знают, что не будет качественного результата (по веским причинам) , и при этом сознательно идут на конфликт с разными учреждениями. Главное - это отношение к решению вопросов.
И вы зарегистрировались специально чтобы сообщить нам это? Сотрудники Альтаира подтянулись? :)
 
А самим купить тонер и заправить картридж религия не позволяет? Сколько сейчас стоит банка, гривен 30-50? Так банки хватает на 3 раза.

Религия религией , а дышать тонером неприятно ))))


Несколько раз у них заправляла домашний картридж Samsung- нормально получалось. Один раз была проблема- переделали без доп. оплаты. Цены у них, конечно не самые низкие в городе(72грн ), но это объясняется нормальным качеством работы и я так понимаю, их расположением(центр города). Стала у них заправляться, потому , что имела опыт заправки картриджа у других небольших фирмах (по 55-60 грн)- не понравилось обслуживание меня как клиента (создавалось впечатление, что хотят нае..ать). А также у них обслуживается наша фирма. Тоже насколько я знаю от сисадмина, который с ними общаеться - нормальная контора, особых нареканий нету. То, что получается некачественно они практически всегда бесплатно переделывают, за исключением тех случаев где нужно делать востановление картриджей и ремонт техники (это со слов сисадмина).
Также по поводу цен- наша контора тоже раньше заправляла ксерокс SHARP 5316 по 300грн. в ДРУГОЙ фирме. И регулярно раз в месяц приходил человек - чистил ксерокс + частые застревания бумаги были (очень сильно доставало). После того как начали заправлять Sharp в Альтаире по 500 грн.(при том, что новая кассета с тонером стоит порядка 700грн) чистка стала происходить крайне редко (раз в 3-4 месяца и бумага перестала жеваться в гармошку). Вот и думайте - может не все так плохо как некоторые представляют ситуацию, или Вам просто не повезло ?
В общем если разбираться , я думаю у каждой конторы есть свои минусы и недоработки (там где я работаю их тоже хватает). А также достаточно много людей, которые знают, что не будет качественного результата (по веским причинам) , и при этом сознательно идут на конфликт с разными учреждениями. Главное - это отношение к решению вопросов.
Ну конечно-главное трепетное отношение к каждому клиенту))),что доказывает автор темы

Месяц назад заправлял в Альтаире свой картридж и все было отлично.

Раз на раз-дело такое...

Ебать, так если же ты заправляешь картридж, то ты его уже заведомо хуяришь левым тонером, что ты от них хочешь? Качества печати при левом тонере?
ТСЕ

Очень разумный довод относительно расходных материалов сторонних производителей.Я думаю к Вашему мнению с трепетов отнесеться любой производитель печатающей техники))))
 
Останнє редагування:
Несколько раз у них заправляла домашний картридж Samsung- нормально получалось. Один раз была проблема- переделали без доп. оплаты. Цены у них, конечно не самые низкие в городе(72грн ), но это объясняется нормальным качеством работы и я так понимаю, их расположением(центр города). Стала у них заправляться, потому , что имела опыт заправки картриджа у других небольших фирмах (по 55-60 грн)- не понравилось обслуживание меня как клиента (создавалось впечатление, что хотят нае..ать). А также у них обслуживается наша фирма. Тоже насколько я знаю от сисадмина, который с ними общаеться - нормальная контора, особых нареканий нету. То, что получается некачественно они практически всегда бесплатно переделывают, за исключением тех случаев где нужно делать востановление картриджей и ремонт техники (это со слов сисадмина).
Также по поводу цен- наша контора тоже раньше заправляла ксерокс SHARP 5316 по 300грн. в ДРУГОЙ фирме. И регулярно раз в месяц приходил человек - чистил ксерокс + частые застревания бумаги были (очень сильно доставало). После того как начали заправлять Sharp в Альтаире по 500 грн.(при том, что новая кассета с тонером стоит порядка 700грн) чистка стала происходить крайне редко (раз в 3-4 месяца и бумага перестала жеваться в гармошку). Вот и думайте - может не все так плохо как некоторые представляют ситуацию, или Вам просто не повезло ?
В общем если разбираться , я думаю у каждой конторы есть свои минусы и недоработки (там где я работаю их тоже хватает). А также достаточно много людей, которые знают, что не будет качественного результата (по веским причинам) , и при этом сознательно идут на конфликт с разными учреждениями. Главное - это отношение к решению вопросов.

О.. И Альтаир подтянулся. Щас преведы станут на защиту г... конторы.:D
 
В общем с картриджем разобрались. Спасибо ребятам и "СЦ Алина". Оказалось вот что: поломанный ракиль и заправка дешевым тонером. Ребята починили очень быстро и не дорого. Все работает как и должно. Альтаиру огромный минус. СЦ Алина - большое спасибо. Тему можно закрывать.
 
Назад
Зверху Знизу