Аквариумисты! Achtung! Attention!

Ага!
корм со спирулином постоянно даю.. по идее должно хватать..

я вот что еще подумал - у меня тут на днях сгорела лампа одна - купил новую, так она в несколько раз ярче светит, чем оставшаяся вторая..да и подкормки давно растениям не давал (хотя рыб полно - они стока подкормки производят! :-) ) - может это еще и ослабляет анубиасы - типа неблагоприятная среда - они слабенькие становятся, ну а рыбам тока этого и надо, чтоб сожрать их коварно, втихаря от меня! :(

А фотки поеденных растюх можно глянуть?
 
Ага!
корм со спирулином постоянно даю.. по идее должно хватать..

я вот что еще подумал - у меня тут на днях сгорела лампа одна - купил новую, так она в несколько раз ярче светит, чем оставшаяся вторая..да и подкормки давно растениям не давал (хотя рыб полно - они стока подкормки производят! :-) ) - может это еще и ослабляет анубиасы - типа неблагоприятная среда - они слабенькие становятся, ну а рыбам тока этого и надо, чтоб сожрать их коварно, втихаря от меня! :(

Лампы выгорают. Их рекомендуют менять каждые пол-года. Правда я где-тораз в год меняю. Вместо подкормки лучше воду чаще менять, проверенное средство. А жрут они из вредности, тебя позлить:)
 
Квиточка, а что за креветочник у тебя? Точнее что за креветки? Как у меня- мелкие, серенькие? такой мини рак или что-то другое?
 
Лампы выгорают. Их рекомендуют менять каждые пол-года. Правда я где-тораз в год меняю. Вместо подкормки лучше воду чаще менять, проверенное средство. А жрут они из вредности, тебя позлить:)
вот и пробой мой первый - я поменял лампу через два года - когда она сгорела, зато знаю теперь срок службы лампы - приблизительно 7300 часов работы.
Кста! а какой по продолжительности у тебя световой день в аквариуме?
 
вот и пробой мой первый - я поменял лампу через два года - когда она сгорела, зато знаю теперь срок службы лампы - приблизительно 7300 часов работы.
Кста! а какой по продолжительности у тебя световой день в аквариуме?

Приблизительно 7-8 часов.
 
Квиточка, а что за креветочник у тебя? Точнее что за креветки? Как у меня- мелкие, серенькие? такой мини рак или что-то другое?

У меня Рэд Черри,маленькие,красненькие креветочки.Креветочник-акв на 10 литров с продувкой и растючками
 
как не работает?
тогда пойдем другим путем..
это моя тема с названием "МОИ" последняя страница
 
У меня Рэд Черри,маленькие,красненькие креветочки.Креветочник-акв на 10 литров с продувкой и растючками

Ух ты! Это что то новое? Где брала? У меня то же есть креветка, но она мелкая и серая. Прикольная, но не очень заметная, хочу еще какую-нибудь.
 
Parovozov
пасибки за водоросли!!! все довольны!
 
Варь,не водоросли, а растения-водные;)
 
КВиточка
да знаю я...просто так как-то вырвалось....
 
не надо переживать! они уже даже к свету развернулись!
огромное тебе спасибо!
если будут еще,готова приютить! :)
 
Как раз искал водоросли, но вижу пока пролетел, люди ессли у кого лишние будут не выбрасывайте отзовитесь!
 
водорослей у всех хватает, а вот растений можно будет в след .раз и предложить ;)
 
Появились излишки людвигии
attachment.jpg

Раздаю, тока срочно, в ближайшие дни, а то выкину (жалко ведь)
Еще, в выходные с дачи из открытого водоемчика привезу ЭЙХОРНИЮ (ВОДНЫЙ ГИАЦИНТ) на зимовку (если еще не померзла) вот ссылка на статью про Посилання видалено
тоже хочу приютить в хорошие руки, тока чур весной, если выживет или размножиться, поделиться со мной ;)
Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу