Збір на FPV! Спільнота Стерненка

акция лайф и usb-модем

  • Автор теми Автор теми zhan1957
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 831
акция лайф и usb-модем

случайно увидел в журнале Домашний ПК за март месяц рекламу ,купить модем и получи 12 гиг.интернета на год.Позвонил ,нашел где есть модемы узнал ,что модем zte mf620 и стоит это все 799гр.Характеристики модема интересные,сайт не нашел.Теперь вопрос к профи -действительно модем так универсален,что может подключиться ко всем операторам?Может кто то уже пользуется?Я понимаю что интернет лайфа это далеко не лучший вариант,но если все уже оплачено то можно.в магазине сказали что работает на порядок лучше чем в телефонах .Нашел в магазине на Пушкинской 51 тел.760274.
 
лайфовская PCMCIA "карта мобильного соединения" (ну и название придумали) біла лоченная. акция такая же была, типа каждый месяц гиг в подарок
 
исходя из "не знаю как это по-ботански", то ну его нахуй такой гиг..... хотя, для области, ну или там, где другого инета нет, то вариант хороший...
 
Модем не лоченый, работает как под виндой, так и под юниксом - я состряпал мануал по настройке. Обсуждался немного на мАбиле и на красном форуме.
Паук.
 
Назад
Зверху Знизу