Активисты встретились на площади Свободы. Есть пострадавшие

Межет нужно колорадов истреблять по одному.

Потом они начнут истреблять по-одному, потом понескольку и т.д...потом гражданская война. Как вы не понимаете, что этого кто-то очень ждет, чтобы ввести войска. Тем более, на фоне бездействующей милиции.
 
Я кого то избил? Предлагал убить? В отличии от вас я предлагал послушать всех. Спросить всех, для этого и существует референдум, все остальное ляля про демократию.
 
Бля харе!!У кого есть выход на ультрас и кто сам готов выйти давайте как то координирывать а то они уже пошли освобождать тех кого посадили за ОГА!!!

Пусть присматривают себе будущее жилище.Интересно за штурм режимного объекта,коим является СИЗО тоже ничего не будет и даже никто не откроет огонь на поражение чтобы не спровоцировать?
 
Потом они начнут истреблять по-одному, потом понескольку и т.д...потом гражданская война. Как вы не понимаете, что этого кто-то очень ждет, чтобы ввести войска. Тем более, на фоне бездействующей милиции.
все верно. тупой силой ничего не решить.. но все равно нужна защита на митингах..
все понимают, что они координируются, финансируются есть группы контактные, если зеловские сервера.. вот с этим надо бороться. без бабок все это сдуется сразу же
 
Шо вы.... Говорили давай организуемся, давай орнанизуемся, а caми в группу добавиться не можете. Пи@доболы.
 
все ждут когда ситуация получится как в Крыму, а потом дергаться начнут,но будет уже поздно.
 
Я кого то избил? Предлагал убить? В отличии от вас я предлагал послушать всех. Спросить всех, для этого и существует референдум, все остальное ляля про демократию.

та уже один почув кожного, теперь давай референдумы по любому поводу проводить. О чем спрашивать на референдуме? о федерализации, о русском 2гос, или о вступлении в рашу.... пипец, нам что денег некуда девать?
 
Мы законопослушные граждане и у нас нет каналов поставки оружия. Уже не сложно себе представить, как этих подогретых нелюдей надоумят захватить что-нить в Чугуеве, например. Как их изолировать? Сознательно нарушать закон?
 
Потом они начнут истреблять по-одному, потом понескольку и т.д...потом гражданская война. Как вы не понимаете, что этого кто-то очень ждет, чтобы ввести войска. Тем более, на фоне бездействующей милиции.

И что вы предлагаете? Если вы не заметили, то на СБУ, МВД надежды нет. Нас тупо продали, может только Гепа, а может и вообще Турчинов. Власть как минимум пустила все на самотек.
 
шо за вдроч
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как то не объективно.

Коль вы представитель колорадства, как я понял. То скажите конкретно:

1. За что вы стоите
2. Зачем захватываете административные учреждения
3. Вывешиваете флаги другого госудратсва (враждебного)
4. Избиваете людей
5. Обьявляете свои народные республики?
 
Ну да на референдум денег нет, а погонять армию, устроить мобилизацию, из-за которой люди потеряли работу (у меня на работе двое) деньги есть.
 
.....
попросите димокса сделать закрытый раздел - самооборона Харькова
... Может в вк группу создать, так будет проще и быстрее организоваться.
зачем нам группа евромайдана,если есть желающие просто защитить Харьков от полосатых,от евромайдана толку мало.
Бля харе!!У кого есть выход на ультрас и кто сам готов выйти давайте как то координирывать а то они уже пошли освобождать тех кого посадили за ОГА!!!
Сегодня нужно было прийти к памятнику Шевченко.
Сегодня можно было познакомиться с УЖЕ организованной самообороной по районам Харькова.
И обменяться телефонами.
Для того.чтобы на тебя надеялись в нужный момент.
Там уже много людей.

Есть тема от dor7878 - там обменивайтесь телефонами.
Надеяться не на кого - только на себя.
И на сплоченность.
 
Я вас не обзывал, это раз.
Я не представитель, просто не люблю, когда тупо гнут одну линию. опустите глаза вниз на мою подпись, видите ли я не подвержен вливанию ТВ это два.
И в третьих все больше убеждаюсь в лицемерии новой власти, Славянск как бы не писал писатель не взяли, врут систематично, раздражает знаете ли люблю правду.

отстреливать тварей давно пора. А они блеать панькаются с ними.
и вот это раздражает особенно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу