Активисты встретились на площади Свободы. Есть пострадавшие

Ну так пиздуй в Киев и выкинь нахуй эту кучку уродов, засевших в правительственные кресла на штыках правосеков, интернет-воин, ептыть...
А при чем здесь Казахстан, Астана и прочие ктулху?
 
Ну так пиздуй в Киев и выкинь нахуй эту кучку уродов, засевших в правительственные кресла на штыках правосеков, интернет-воин, ептыть...

Очень не хватает неангажированного казахского взгляда на нашу проблему. Кстати вы на очереди за помощью руссскоязычным. Готовтесь.
 
вот только где они делись сейчас ? не подскажешь ?

Подскажу!Это такие же люди как ты и я!У них есть семьи родствинники у которых разные суждения.
НАМ надо выступить как в ДНЕПРЕ самим а потом они подключатся
 
Подскажу!Это такие же люди как ты и я!У них есть семьи родствинники у которых разные суждения.
НАМ надо выступить как в ДНЕПРЕ самим а потом они подключатся
Если сотрудники правоохранительных органов ждут когда мирные жители начнут выполнять их работу, то какие же они нормальные? :confused:
 
Тогда уберите кричалки " Украина понад усе", " Слава Украини - героям слава", " Бандера и Шухевич герои не вмирають". И тому подобные.
Я нормальный человек, не колорад, как тут любят писать.
Ну не будет для меня Бандера героем никогда! И таких как я в Харькове очень много.
И те кто сейчас избивают людей под любым прапором тоже героями не станут.
Ищите что об'единит людей, а не поделит их на больших и меньших патриотов, лучших украинцев и тех кто похреновее.
Так и для меня Бандера не герой, для меня он никто, у меня нет к нему претензий и нет восхищения им, тоже касается его последователей.
Меня задолбал беспеспредел коллорадских уродов в Харькове, равно как и бездействие силовиков. С умиление смотрю по ТВ как в Запорожье
кучка ощетинившехся сепараторов просят у евромйдановцев коридор для выхода с площади. Просто душа радуется И флаги прибрали и на "Путин х..ло" отвечать не рискуют.
 
мерия от меня 300 метров, но один я их уму научить не смогу, готов присоединиться к сотне-третей здравомыслящих людей

И шо там видно, в радиусе 300м? Сегодня - неудачный день, я думаю. Но про здравомыслящих людей мне понравилось. Выше поищите нужную ссылку.
 
Я готов коль чего, сегодня дождь, как известно, колорады под дождем больше размножаться
 
А избиение девушки? и оправдание вроде: "потому что я по шее бля получил" всех "антимайдановцев" устраивает?:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, по правде говоря, это не девушка, а известный харьковский скрипач.
 
Так и для меня Бандера не герой, для меня он никто, у меня нет к нему претензий и нет восхищения им, тоже касается его последователей.
Меня задолбал беспеспредел коллорадских уродов в Харькове, равно как и бездействие силовиков. С умиление смотрю по ТВ как в Запорожье
кучка ощетинившехся сепараторов просят у евромйдановцев коридор для выхода с площади. Просто душа радуется И флаги прибрали и на "Путин х..ло" отвечать не рискуют.

Друг мой Поздравляю ты зачислен в Сомолийские Пираты!!Медальку в руки!!
А вообще таких как ты надо,,,
 
И шо там видно, в радиусе 300м? Сегодня - неудачный день, я думаю. Но про здравомыслящих людей мне понравилось. Выше поищите нужную ссылку.

в 300-х метрах уже тихо и спокойно, и да, похоже не самый удачный день.. а что там? выйду погляжу, если ссылку раньше не найду
 
Та всё жопа Мерию захватили(вро ди как)

Вот а я говорю про сотню!!!

Давайте соберём!!
 
А Украина не в ЕС разве стремится, где главенствует Германия? Так сколько она там кого погубила? Вы так наивны или прикалываетесь задача стоит в том чтобы Украина воевала с Россией, при этом ЕС и США постоят в сторонке и помогут деньгами, а уж потом придут помогать по полной программе. Кто финансировал лагеря правого шекеля? Видео навалом, как их учат воевать. И задайтесь вопросом ЗАЧЕМ?
 
Тогда уберите кричалки " Украина понад усе", " Слава Украини - героям слава", " Бандера и Шухевич герои не вмирають". И тому подобные. ....
Ну не будет для меня Бандера героем никогда! И таких как я в Харькове очень много.....

Ешкин кот, ну доколи ж мы будем жертвами 70-летней комуняцкой пропоганды. Ну хоть сами подумайте, если Вам с кровью матери эта совковая пропоганда (не хуже путлеровской) прививала ненависть к Бендере,Шухевичу и т.д. а возвеличивала ленина и комуняцкое шобло значит что то здесь как минимум не то....
 
Друг мой Поздравляю ты зачислен в Сомолийские Пираты!!Медальку в руки!!
А вообще таких как ты надо,,,
Кремлевский шизик тебе друг. А поздравления свои с медалькой засунь себе в задницу.
А Запорожье коллорады упертые - не хотят на коленях через коридов, хотя и отгребают по полной, думаю додавят, народу то прибывает!!
 
Назад
Зверху Знизу