Активисты в Купянске поймали на взятке налоговых инспекторов из Харькова

вы все правильно объяснили с юридической точки зрения.
взятка - это только меченые деньги?

свои точки не доили
когда доят свои точки протоколы пишут?

рожи налоговые (или бывшие налоговые), юридически подкованы грамотно
откуда?
 
Ну вот я ж всегда говорил,сейчас сепары пойдут отмазывать это дерьмо.Первый пошел.Правильно пусть грабят,да.Власть она ж от Бога да?Как бы хотелось чтоб ты попался этому налоговику.Хотя ты бы дал ему денег и еще и поцеловал в анус,а потом бы плел про беспредел властей.
Ватник это не только сторонник путина,это дерьмо человечишко.Во всех отношениях.
Ах ты ж нехристь, сукин сын.
Ты русские буковки позабыл, так я те напомню по слогам.

Ты бандитов вообще видел глазёнками своими шкодливыми? Эти урки стволы для ворон пугать возили? Ты знаешь, как надо таких брать, чтобы они рот раззявить не поспели? Ты знаешь, у кого такие скорохваты в наличии?
Народ, блядь, активисты??!.. Сука ты турецкая. Они пасли этих урок, а когда обзавелись свидетельскими показаниями взяли без шума и пыли. И это, блядь, такие же бандиты, только - более высокого уровня организации.

Единственный смысл в этой акции - дискредитация новой власти и - новый майдан. Только так могут прийти к власти те, кто по-другому (выборами) в жизни не придёт.
А когда они таки придут, отсюда и правда нао будет бежать нафиг, хоть куда. Потому что Украина превратится в Северную Корею, где кругом - ворогы и патриотизм на завтрак, обед и ужин.
А твою нароовольческую фигню я, пожалуй, отсканю, перепру на инглиш и отправлю твоим янычарам. Попрошу, конечно, о помощи, турки моего английского не поймут, чай. Обвинение, конечно, вздорное, но пусть присмотрятся, какого демократа на своих чернозёмах вырастили.
 
Ах ты ж нехристь, сукин сын.
...

Ой, почитайте Саню дальше.
Я его переубедил. Да и Катон в этом помог.

Понимает Саша. что такое "народные активисты".

И вас переубежу. И спор выиграю.
У меня инфа свежее.

:пиво:
 
Ой, почитайте Саню дальше.
Я его переубедил. Да и Катон в этом помог.

Понимает Саша. что такое "народные активисты".

И вас переубежу. И спор выиграю.
У меня инфа свежее.

:пиво:
Видите ли, одни и те же факты могут быть интерпретированы с точки зрения совершенно различных теорий, иногда прямо противоречащих друг другу.
"История нас рассудит" :)
 
Видите ли, одни и те же факты могут быть интерпретированы с точки зрения совершенно различных теорий, иногда прямо противоречащих друг другу.

Способность человека искать, интерпретировать или отдавать предпочтение информации, которая согласуется с его точкой зрения, убеждением, мне известны.

Одно из когнитивных искажений восприятия реальности.

:)
 
Я ж только за...
Только когда несколько "активистов" вышвырнут, допустим тебя, из квартиры, при этом рассказывая что ты сепаратюга и взяточник, снимут твою казнь на камеру.
Ты думаешь "умный" народ не захлебнётся при этом в аплодисментах???

п.с. извини за аналогию. я ничё не имею против тебя. Или против борьбы с вымогателями от власти.
Просто обрисовал ситуацию, почему суды Линча и "народная справедливость" не нашла одобрения в цивилизации.
Это бред, рассказанный ворьем, с целью уклониться от ответственности.
Ты поспрашивай у древних стариков, какая власть была после 1917-года и аж до 22-го или даже 24-го. И как жилось при токой власти, и были ли воры и бандиты.
А потом будешь выводы делать.
Не стоит повторять то, чего не видел, и что выдумали казнокрады.

Ооо. Да тут я смотрю все тряпочки подтянулись, отмывать "власть". Как же-могут и перекрыть доступ к корыту! Народ начинает голову поднимать!
 
Бред - это любое мнение отличное от моего единоправильного.
Да?? :D

Ты поспрашивай у древних стариков, какая власть была после 1917-года и аж до 22-го или даже 24-го. И как жилось при токой власти, и были ли воры и бандиты.

А от это реальный бред!!
И кого ты опросил? И шо тебе сказали??
Вековые бодрые яснопамятные старички)))))

Народ начинает голову поднимать!

Нород, ага.
Тогда понятно, пролушка.

:)
 
Бред - это любое мнение отличное от моего единоправильного.
Да?? :D
Ну так понятно, что "скудность мысли порождает легионы единомышленников"


Способность человека искать, интерпретировать или отдавать предпочтение информации, которая согласуется с его точкой зрения, убеждением, мне известны.

Одно из когнитивных искажений восприятия реальности.

:)
Я, видите ли, как последовательный агностик, полагаю истину непознаваемой.
Так что - да, от одной концепции - к другой. Семимильными шагами. Когда накапливается достаточное количество фактов, не вписывающихся в текущую концепцию, концепция меняется на более удачную. Это нормально.
 
Так что - да, от одной концепции - к другой. Семимильными шагами. Когда накапливается достаточное количество фактов, не вписывающихся в текущую концепцию, концепция меняется на более удачную. Это нормально.

Если так, то это супер.
Способность перестроить здание миропонимания есть у немногих.

Это трудоёмкий процесс, который не дают запустить лень, тупость и тщеславие.
 
задержали вымогателей и передали полиции!а что не так!?где беспредел?!
Надо было их еще и отпиздить с насача...

ПРИЯТНО:D. Я того, что поздоровей в пятницу в кабаке видела. Хамил, сука.
Значит мало ему дали.

Это бред, рассказанный ворьем, с целью уклониться от ответственности.
Ты поспрашивай у древних стариков, какая власть была после 1917-года и аж до 22-го или даже 24-го. И как жилось при токой власти, и были ли воры и бандиты.
А потом будешь выводы делать.
Не стоит повторять то, чего не видел, и что выдумали казнокрады.

Ооо. Да тут я смотрю все тряпочки подтянулись, отмывать "власть". Как же-могут и перекрыть доступ к корыту! Народ начинает голову поднимать!
Пока народ не начнет карать этих околокорытных свиней с корочками, этих псов рэкета под гос полномочиями ,- ничего не будет....
Нужны показательные расправы с работниками налоговой и судов.
 
Вот интересно местные менты с помощью активистов защищают свою дойную и так уже полудохлую корову, или все же народ и вправду возмутился поборам. Ведь смешно говорить, что 27штук карманные деньги налоговиков. Они приехали за данью. А так как нынче голодные комерсы не желающие расставаться с последними крохами и кормить залетных, ещё и мараторий на проверки, понимая что и на местных с трудом нашкребают забили тревогу. Вроде б то получилось, однако вспомните как вяло прибывший наряд, чуть ли не из под палки шевелился, они то привыкли штормить местных рабов, а тут с самого Харькова... ой ой... опасненько, у всех ведь рыло в пуху. А комерсы загнанные в угол законами, не имеют возможности честно работать, у всех, уверенно заявляю, есть к чему придраться, и поэтому с ними легко, они почти все в стойле... и из 27штукарей лишь три нашли бывшего владельца. Ведь завтра эта банда собравшись силами и зализав раны приедет мстить за своих. И у них таки получится. Не сомневайтесь....

Скандал на Харьковщине. Блюстители закона ограбили магазин

ЧП произошло в Купянском районе.
Нечистые на руку сотрудники налоговой опозорились на всю область. Как сообщили в прокуратуре, парочка фискальщиков потребовали денег у владельца магазина в поселке Петропавловка Купянского района.

«Двое инспекторов налоговой инспекции во время проверки в одном из местных магазинов обнаружили нарушения, но за 5 000 гривен пообещали уменьшить штрафные санкции и не привлекать предпринимателя к ответственности», - рассказал руководитель Изюмской местной прокуратуры Владимир Калюга.


По его словам, взяточники эти деньги не только потребовали, но и получили. Разоблачить и задержать негодяев помогли местные активисты. Всего сотрудники прокуратуры обнаружили и изъяли у налоговиков 27 000 гривен. Открыто уголовное производство по факту получения должностными лицами неправомерной выгоды по предварительному сговору группой лиц. Следствие продолжается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пока гнилые мусара ловят гнилых коррупционеров, гнилые прокуроры их судят в гнилых судах, делов не будет, такая хуйня уже 25 лет происходит и положительной динамики нет. поэтому нужно пробовать другие варианты, создавать прецеденты, сеять животный страх и резонансы.

Да, поскольку государство уже 25лет показывает свою полную импотенцию,причем без шансов на исправление Но функции его надо исполнять кому то,свято место пусто не бывает. И не важно, как будут называться эти кто то:активисты,чистильщики или палачи взяточников, У нас же демократия-власть народа, а 90процентов народа проголосовало бы за публичную казнь этих уродов. Просто другие уроды и такие же взяточники во власти никогда не воплотят эти чаяния,ибо ворон ворону глаз не выклюет.Но времена потихоньку могут поменяться и на смену апатии ,выгодной прогнившей власти приходит самоорганизация. И остановит зажравшихся выпускников юрокможет не пиздёж о борьбе с коррупцией, а возможность реально получить в рыло
 
Надо было их еще и отпиздить с насача...


Значит мало ему дали.


Пока народ не начнет карать этих околокорытных свиней с корочками, этих псов рэкета под гос полномочиями ,- ничего не будет....
Нужны показательные расправы с работниками налоговой и судов.
Нельзя что бы в судьи, мусора и офицеры армии, шли служить пожизненно. Так туда отбираются одни идиоты и лентяи. Нужно что бы была почетная обязанность. Как при совке. Из самых лучших, самых успешных:предпринимателей, рабочих, ученых... на год-два в судьи, в офицеры, в мусора. Прокуроры вообще не понятно нахер нужны. Умные учатся быстро. Тогда судья, генерал... будет знать, что ему возвращаться в общество через пару лет, и тут ему расскажут, как он служил, а еще через пару лет, возвратится другой, и расскажет что он получил в наследство от этого. И таким судьям-полные полномочия. А то видите-ли, гепа стебется-коллегиальное решение! Преступление есть? Коллегиальное? Тогда и отвечайте коллегиально. Преступление должно быть наказано! Статьи нет? А зачем нормальному судье статья? Ему нужен факт преступления и решение о наказании. Всё! Иначе -зачем судья человек? Можно ж тогда просто всунуть в машину перечень фактов преступлений, перечень обстоятельств, и перечень статей-машина даст результат!
А то президента, так решили выбирать не более чем на 2 срока. Шоб не зажрался. Толстосумы боятся. А судей, они не боятся, поэтому и такого ограничения не требуют. За генералов, я уже молчу.
Тогда и в армии будут умные офицеры, и судьи умные, и в промышленности умные предприниматели. А так умные только на бизнесе сидят, и откупаются от армии. В судьи и мусора не идут. Не столько от не выгодности, сколько от ужаса предстоящего окружения.
Умных людей то, мало!
 
наверное таки да, если бы и депутаты и судьи возвращались в нормальное русло они бы никогда таких законов не издавали и не поддеживали уничтожение страны ради своего кармана. Но где взять столько грамотных квалифицированных судей , ради года - двух работы?)
 
наверное таки да, если бы и депутаты и судьи возвращались в нормальное русло они бы никогда таких законов не издавали и не поддеживали уничтожение страны ради своего кармана. Но где взять столько грамотных квалифицированных судей , ради года - двух работы?)
А что? Так много судей нужно? Если вор попался на гарячем, прям в автобусе или сарае или в квартире, зачем тут судья? На месте решать нужно. Суд то народный типа. Все ведь у нас от имени народа. Так пусть народ и разбирается. Чего судей то дергать по мелочи. Жалко-пусть отпускают, но потом пусть не жалуются.
Да и вообше, если заработает такая система, с такими судьями, то они очень скоро, вообще останутся без работы.
И еще, нужно упростить процедуру покидания нашей страны, всяким криминальным элементом. Без награбленных денег конечно. Просто есть люди, которые по другому жить не могут. Мошенничество-это их жизнь. Так пусть этим занимаются там, где за это не сильно карают.
 
Обидно ,что выстрел вышел холостым. Первокурсник юрки подтвердит. Ни протокола осмотра , ни очной ставки - что за Таня .что за деньги ? Кто проводил досмотр , обыск? Дело даже до суда не дойдет. Нужно их было хотя бы в парашу за магазином окунуть
 
Назад
Зверху Знизу