Активисты в Купянске поймали на взятке налоговых инспекторов из Харькова

Не, не хочу быть хомячком. :D

Да ты и есть тот самый классический хомяк жгун
Статьи УПК ему подавай для "стола"
Ты ме еще Ницше начни цитировать (с) :D

Стол у начальника
Ни чего мимо него не проходило, что бы в нужное время вытащить оттуда...
А у начальника есть свои начальники со своими столами
Так всегда работала система
Позволяла держать подчиненных в подчинении (сорри за "масло маслянное")
Не знаешь этого,уличный хомячок, любитель книжек?
Хочешь изменить эту круговую поруку - молодец, пусть даже и хомячок-жгун пока еще...
Но дерзай, УПК и Ницше тебе в помощь ;)
 
Под Купянском, внизу, течет река сказочная, Оскол называется. Когда то в ней было рыбы немерено, но теперь только берега заросшие остались, да водица чистая

Я знаю.
Мне фото Сани и напомнило о Купянске)))
 
Все не читал, но выскажу обоснование этой взятки. В магазинчике торговали подакцизкой(алк и табачка)без лицензии, ну и самогоном,
так что все по чесноку. А иначе тетка денех не дала.
 
Патрули активистов тренируются и готовятся выполнять функции органов правопорядка.
 
Ты такой же грамотей, как Луценко. Родственник?

Тссс...
Луценко политическая фигура. Исполнитель.

Оправдать его назначение я могк лишь тем,
что все профи уже встроены в систему.

А те кто вне системы, понимают грандиозность авгиевых конюшен.
Поэтому им и нах не надо.
 
Иду сейчас по поселку к морю,красота пиздец,аккуратные домики пальмочки деревца цветы.Тишина благодать.Есть домики подороже,есть и подешевле.Но блядь никто не воюет ни с кем.Все тихо и спокойно живут и жизнью наслаждаются.
Когда вы там уже блядь навоюетесь,когда уже глотки перестанете грызть друг другу?Годами и сотнями лет войнв всех против всех,ну что вы за народ бля?Вот аварию наблюдаю.Ну поцеловались два чела.Стоят мило вежливо с улыбкой разговаривают.Никто друг другу рожи не бьет как в Украине.АСТАНАВИТЕСЬ !!!Будьте людьми а не стаей шакалов.Можете на меня обижаться но я иногда понимаю Гитлера,который хотел часть славян тупо выпилить,а из оставшихся сделать людей.Видать таки он прав был насчет славян...

когда ты от нас уже отъебешься со своими влажными фантазиями? :рл:
 
Я вас жизни учу.Хоть какое то разнообразие вам,это лучше чем варится в собственном дерьме.

Сань, да ХФорум это не весь Харьков.
А тем более вся Украина))

У нас рождается нормальный средний класс очаровательных людей,
которые потом и кровью..
которые умеют говорить и договариваться.
Которые ценят и любят жизнь а не быкуют аки пролы.

Такие на ХФ тоже есть. Но им некогда спорить с маргиналами и голытьбой которым все должны)))
 
Не вижу предпосылок для оптимизма.

1. Вице-президент ЕК: предоставление Украине транша от МВФ является знаком уверенности для инвесторов.
2.1. Курс доллара упал ниже 26 гривен:
Сегодня, 16 сентября, торги на межбанковском валютном рынке Украины проходят с такими котировками: доллар США – 25,82/25.88 грн; Таким образом, по сравнению с завершением вчерашних торгов, безналичный курс доллара понизился на 25 копеек. Предложение по доллару превышает спрос.
2.2. Наличный доллар подешевел на 30 копеек.
3. Украина рассчитывает уже до конца сентября получить $1 млрд кредитных гарантий от правительства США и осуществить выпуск евробондов.
4. МВФ планирует рассмотреть предоставление четвертого транша Украине до конца года.
5. Стратегическая группа советников по поддержке реформ в Украине (SAGSUR) под председательством Лешека Бальцеровича и Ивана Миклоша завершила работу над пакетом ключевых реформ, который 15 сентября передано Премьер-министру, Президенту и в Верховную Раду Украины.
Об этом сообщает пресс-служба КМУ.
6. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман представил проект бюджета Украины на 2017 год, в котором предусматривается, что минимальная зарплата и прожиточный минимум за год вырастут до 1762 грн. Из-за оживления экономики предусматривается увеличение госбюджета на 17% до 876 млрд грн, экономический рост 3% ВВП, дефицит не более 3%. Об этом сообщает "Урядовий портал". "Мы видим, что экономика нашей страны начинает восстанавливаться, и наша задача сделать этот процесс необратимым и ускорить экономический рост. Из-за экономического роста сделать все для того, чтобы каждый украинский гражданин почувствовал, что жизнь начинает меняться в его доходах, его достатке, и это является важным приоритетом", сказал премьер-министр. Увеличивать налоги не планируют.
7. Зубко: На развитие регионов в проекте госбюджета на 2017 г. предусмотрено 8 млрд гривен.
8. Данія не визнаватиме результатів російських парламентських виборів в окупованому Росією Криму.
Про це заявив міністр закордонних справ Данії Крістіан Йенсен, передає "Радіо Свобода".
"Ми не визнаємо результатів виборів на території незаконно анексованого Криму. Йдеться про окупацію частини української території".
9. Гройсман: Зарплата врачей вырастет в среднем на 20%.
10. Гройсман пообіцяв не підвищувати ставки ключових податків у 2017 році.
11. Минфин хочет выполнить бюджет 2016 года без урезания расходных статей.
12. В 2017 году правительство планирует направить в Дорожный фонд 14,4 млрд грн. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Дополнительно до $1 млрд ожидается привлечь от международных финансовых организаций,- отметил Гройсман.
13. Сегодня состоится круглый стол "Индия – Украина" на тему привлечения инвестиций, развития и сотрудничества стран.
14. Европейский Союз готовит новую программу по преодолению коррупции для Украины, и Дания приложит значительные усилия для ее воплощения, заверил министр иностранных дел Королевства Дания Кристиан Йенсен в ходе церемонии открытия 13-й ежегодной встречи YES в четверг.
15. В августе официальный уровень безработицы снизился на 0,1 процентный пункт до 1,3%.
16. НБУ прогнозирует прибыль в 2017г. на уровне 31,2 млрд грн.
17. россия подделала записи черных ящиков в разбившемся самолете президента Качинского.
18. В пять раз увеличат финансирование украинского кино.
Премьер-министр Владимир Гройсман готов выделить на поддержку украинского кинематографа 500 млн грн. В Кабмине обещают, что такая сумма будет указана отдельной защищенной строкой в госбюджете на 2017-й год.
19. Специалисты IТ-отрасли стран Европейского Союза и стран Содружества независимых государств заинтересованы в переезде в Украину для работы в украинской отрасли информационных технологий, считает генеральный директор IТ-компании Infopulse Ukraine Алексей Сигов.
20. Авиакомпания "Международные авиалинии Украины (МАУ, Киев), планировавшая запустить рейсы в Канаду в 2019 году, рассматривает возможность сдвинуть эти сроки и запустить его на год раньше – в 2018-м, сообщил президент компании Юрий Мирошников.

:)
 
Что интересно, никому в голову не пришёл вопрос, а что это за, блядь, активисты, которые в состоянии задержать вооружённых отморозков и доставить их в отделение полиции.
Это не активисты.
Это слаженная команда профессионалов. Только кто им деньги платит, не понятно. Не государство - точно. И это пиздец как хреново. Потому что цель автора всех этих акций 100% не - повышение законности и правопорядка в стране.
:клас:

тоже сразу подумала: шли по наводке. имеют поддержку. дай Бог наводчику тормоза.
 
Я бы еще пункт добавил: умеют делать крикливую пропагандисткую завесу, под прикрытием которой, денежные потоки на себя переводят. Впрочем на это было бы насрать, у нас всегда воровали и будут воровать, если в общем экономике в пропасть не скатывалась

От шо тебе всё не так)))
Я никогда не был причастен к распилу бюджета.
В 14 г. на Донбассе потерял около 300Кгрн.

Пошёл на военработу. Не понравилось по финансам.
Начал снова крутиться. Продвигаем свои интиресы в Раде через ГО.

Чё, блядь ныть??
Не понимаю :незнаю:
 
Я тоже на донбассе потерял дохуища.Даже считать не хочу.У меня эта папка на компе запретная для меня.В смысле с долгами.Не хочу ее открывать и смотреть.Что изменишь?
Меня донбасс тогда убил.
Как бизнессмена((

Только сейчас появилась возможность подниматься.

Два км пробежал и зря сука...Рана немного разошлась блядь.Мне собственно на красоту шрама похуй,но вот хотелось бы чтоб зажило а не расходилось

От неугомонная жопа)))
Хотя... абы все такими были.
Не взирая на ранения и шрамы. :клас:
 
Меня донбасс тогда убил.
Как бизнессмена((
аналогично, но меня не так донбас как работа с рашей, закрыл эту страницу своей деятельности,наверное на всегда... А вместо окуительных, как я считал друзей, появились окуительные рашадолжники которые от счастья стали злые неадекватные и счастливые от того, что типа долг то и отдавать не надо(((

Кто они такие?какое имеют право?БЕСПРЕДЕЛ:рл:
они граждане этой страны и узнав о поборе остановили преступников, в рамках закона....
 
Реформы судов и законодательной системы ещё не готовы.
Поэтому, что бы пидоры взяточники не вышли на свободу или ВООБЩЕ предстали пред судом, должно быть всё юридически грамотно собрано.

А "мусорную люстрацию", горячо одобряемую массами, я никогда не поддерживал.
при текущем положении вещей реформы не будут готовы ещё бесконечно долго, т.к. в данным момент они направлены против тех, кто их должен проводить и внедрять, получается замкнутый круг.
Справедливая и грамотная мусорная народная люстрация может его разорвать, но ровно до тех пор, чтобы сам этот процесс не образовал другой круг.

Видео в очередной раз подтверждает, что Украина пронизана паразитами с самого низкого уровня и до верхушки, и это не только намного большая проблема, но и первопричина происходящего сейчас на Донбассе и в Крыму.
Такие же жирные холёные гниды сидят не только в налоговых, но и на таможнях, и в МРЭО, и в других структурах, о которых прекрасно знают все граждане, но которые абсолютно незаметны для власти, потому что вся она полностью состоит из говна этого же сорта.
 
Точно блядь.Мне и в Рашке должны двушку долларов.Совсем забыл блядь.Правда с год назад они говорили что теперь не могут проехать,они со стороны даунбасса ездили.А потом вообще пропали пидары кацапские
у меня удар пожесче, весь бизнес там накрылся плюс там под тридцатку осталось.типа у "братьев" в надежных руках)).. подняться снова не получается, так перебиваюсь изредка чем прийдется(((

Украина пронизана паразитами с самого низкого уровня и до верхушки
Точнее и не скажешь, паразитами их начали называть правильно, ведь как в природе так и в обществе Паразит ничего не делает, а присасывается к живому организму тормозя его развитие, и уничтожая его из нутри. Полностью, не надо думать, что Паразит отцепится от тебя не уничтожив или чуток откусив пойдет искать другого. Нет он будет пить у Вас кровь до последней капли. И от Паразитов надо избавляться уничтожая их, другого не дано. Или они Вас или Вы их...
 
И от Паразитов надо избавляться уничтожая их, другого не дано.
Еще можно уничтожить организм пораженный паразитами. Будет более эффективно.

Кому эта война вообще принесла прибыль?
Активистам.
 
Назад
Зверху Знизу