Акция: «За возвращение в паспорта россиян графы «национальность»

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення
Уважаемые модераторы! В связи с тем, что уже не первая моя тема тонет во флуде типа с погонялом ИмпериалистЪ, я вынужден обратится к Вам за арбитражем. Создание искусственной ситуации выяснения отношений, и умышленное перенаправление дискуссии в русло мелкого склочничества, является одним из любимых приёмов вышеназванного персонажа. С целью обретения иммунитета на будущее от подобных выходок Империалиста, я хочу, чтобы лжец клеветник и провокатор - официально был признан таковым. В данной теме мне были предъявлены необоснованные неоднократные обвинения во лжи. Поскольку у меня нет возможности принудить обвинителя предъявить доказательства, прошу Вас сделать это. В случае если таковых доказательств не окажется, в чём я уверен, прошу квалифицировать выпады Империалиста в мой адрес как преднамеренное оскорбление, влекущее за собой соответствующее взыскание.
 
ivanov
Все намного проще:)Есть такая иногда полезная штука - "игнор" называется. И тогда не будет мелкого склотничества:)
 
Gonzales сказав(ла):
ivanov
Все намного проще:)Есть такая иногда полезная штука - "игнор" называется. И тогда не будет мелкого склотничества:)

Я в курсе:) Спасибо за совет, но надо быть полным идиотом или абсолютно себя не уважать, чтобы спускать такие подставы.
 
значит начнем банить за оффтоп и флуд.
 
BEN сказав(ла):
Империалист, мне казалось ты умный мужик. Неприятно ошибаться, но ты просто пиздобол. Это не оскорбление.Считай это шутливой констатацией.
Ты мне стал неинтересен.Будь здоров.
Жаль, что только сейчас это понял... :-)
 
ivanov сказав(ла):
... С целью обретения иммунитета на будущее от подобных выходок Империалиста, я хочу, чтобы лжец клеветник и провокатор - официально был признан таковым. В данной теме мне были предъявлены необоснованные неоднократные обвинения во лжи. Поскольку у меня нет возможности принудить обвинителя предъявить доказательства, прошу Вас сделать это. В случае если таковых доказательств не окажется, в чём я уверен, прошу квалифицировать выпады Империалиста в мой адрес как преднамеренное оскорбление, влекущее за собой соответствующее взыскание.
Да расслабься :) Собака лает - ветер носит. Уважай себя и спорь с вменяемыми опонентами, а с такими просто стебись.
Импо тут уже неоднократно тыкали носом в то, что он брешет и не краснеет, а он по принципу "ссы в глаза, а ему божья роса", он еще и тебя обвинит в том, что сам набрехал. Воистину - наглость это второе счастье
 
Импер я прочитал все те три поста на которые вы пожаловались и не нашел там ничего оскорбительного. Впрочем возможно вас обижает правда... но тут я ничего не могу исправить
 
Capricorn сказав(ла):
Импер я прочитал все те три поста на которые вы пожаловались и не нашел там ничего оскорбительного. Впрочем возможно вас обижает правда... но тут я ничего не могу исправить
Капро, если ты не в состоянии отличить персональный наезд и оффтоп от нормальной дискуссии и выяснения позиций - ты явно не на своем месте. Тебе действительно рано быть модератором.:-)
 
«Обращайтесь в лигу сексуальных реформ - там помогут»
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
апро, если ты не в состоянии отличить персональный наезд и оффтоп от нормальной дискуссии и выяснения позиций - ты явно не на своем месте. Тебе действительно рано быть модератором.
у тебя забыли спросить.
Ты сначала в своем глазу бревнышко увидь, научись реагировать на правду нормально, а потом рассказывай кому кем быть
 
Нафига нам графа национальность, еще в Германию и Россию не все уехали? ...
Нафига вообще смотреть на этот пережиток национализма? ...
Где родился и живеш, там от смерти и помреш ...
 
Август сказав(ла):
Нафига нам графа национальность, еще в Германию и Россию не все уехали? ...
Нафига вообще смотреть на этот пережиток национализма? ...
Где родился и живеш, там от смерти и помреш ...

Это не нам, это росссияне перепутали свой форум с нашим.
Нстолько перепутали, что создали у нас тему по поводу графы "национальность" в российском паспорте.
Видимо, действительно, хотят понять, кому морду бить - но делать хотят цивильненько, по паспорту
 
Бить морды можно и без паспорта ... ;)
 
Slash сказав(ла):
Это не нам, это росссияне перепутали свой форум с нашим.
Нстолько перепутали, что создали у нас тему по поводу графы "национальность" в российском паспорте.
Видимо, действительно, хотят понять, кому морду бить - но делать хотят цивильненько, по паспорту

Тему создал харьковчанин с целью продемонстрировать форумчанам настроения россиян.
 
Иванов, за что награды на китиле? ...
 
За заслуги перед испанской короной.

Рамон Бланко-и-Эренас (маркиз де Пенья Плата) 1833-1906 испанский генерал-капитан на Кубе в 1897-1898 гг.
 
Акция завершилась.В поддержку выдвинутого ООО «КМ онлайн» лозунга проголосовали 20736 человек. Примите наши "поздравления", граждане РФ.
 
Назад
Зверху Знизу