Акция: «За возвращение в паспорта россиян графы «национальность»

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення
BEN сказав(ла):
Так вот мой друг ингуш, не мог получить визы в Россию из-за того,что место рождения у него значилось:"RUSIJA GROZNYJ", а следовательно, он воспринимался консульскими работниками минимум, как Шамиль Басаев.
Не ври. У него проблема была в том, что в Грозном сгорели практически все ЗАГСы и паспортные столы. Т.е. проверить предоставленную твоим знакомым боевиком информацию было затруднительно, или, возможно он давал о себе ложную информацию. Я, кстати, видел такое в посольстве Франции в Москве, когда один чел из прибалтики пытался обмануть французов - его выставили с позором...:-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Не ври. У него проблема была в том, что в Грозном сгорели практически все ЗАГСы и паспортные столы. Т.е. проверить предоставленную твоим знакомым боевиком информацию было затруднительно, или, возможно он давал о себе ложную информацию. Я, кстати, видел такое в посольстве Франции в Москве, когда один чел из прибалтики пытался обмануть французов - его выставили с позором...:-)
Империалист, мне казалось ты умный мужик. Неприятно ошибаться, но ты просто пиздобол. Это не оскорбление.Считай это шутливой констатацией.
Ты мне стал неинтересен.Будь здоров.
 
ivanov,не тупи!Тему «За возвращение в паспорта россиян графы «национальность» ты где нашел?Правильно на km.ru...Когда пишешь на форум думай,а то все форумчане видят твои "странные" посты...
 
Двуличным гадёнышам, которые в этой теме намекают, что km.ru финансируют антирусские силы(
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А кто финансирует "прокремлевско настроенные силы"?:-) А то в России скандал был, когда оказалось что скинхэдов финансировала израильская служба по репатриации евреев из России - "Сохнут"..:-)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=240863&postcount=21),а в теме "Про западенцев" ссылаются на данный ресурс в качестве аргумента, не место на приличном форуме.

P.S. Обратите внимание на название папки в ссылке Якута :)
 
Henry сказав(ла):
давно пора россиянам пойти агитировать на своих форумах.
ошиблись они адресом
Henry,вот ты скажи мне пожалуйста!За кого я агитирую?!Мое появление на Харьковском форуме не связано с выборами в Украине!Мы просто общаемся.Это форум!
 
ivanov сказав(ла):
Двуличным гадёнышам, которые в этой теме намекают, что km.ru финансируют антирусские силы
Товарищи, пора уже прекращать косить под Жириновского. У него это стиль - у вас же отдает притоном..:-)
ivanov сказав(ла):
в теме "Про западенцев" ссылаются на данный ресурс в качестве аргумента, не место на приличном форуме.
Так ссылаться можно на что угодно! Так же как и критически рассматривать происхождение того или иного ресурса!:-)
 
якут сказав(ла):
Henry,вот ты скажи мне пожалуйста!За кого я агитирую?!Мое появление на Харьковском форуме не связано с выборами в Украине!Мы просто общаемся.Это форум!

В других ветках форума ты также общаешься ?? :))
И темы про выборы совсем не создаешь?
 
Дядя ИмпериалистЪ, открою тебе секрет. Есть такая штука - логика. :) Если считаешь, что ресурс заслуживает уважения - ты вправе на него ссылаться без всяких оговорок. Если придерживаешься противоположной точки зрения (считаешь, что ресурс имеет явно провокационный характер и в пропагандистких целях способен придать огласке заведомую ложь), ты также вправе на него ссылаться, но, будучи человеком порядочным, обязан чётко сформулировать свою позицию относительно публикации, на которую ссылаешся.
Теперь "следи за руками" : эту тему вы на пару зафлудили, поставив под сомненье ресурс. В теме "Про западенцев" Якут дал ссылку на этот же ресурс без всяких оговорок. Ферштеен?

P.S. Только не надо ничего править - добрая сотня человек видели, как разворачивались события. Как любит повторять thunderbird2: "Поздно пить боржоми". :-)
 
ivanov сказав(ла):
Теперь "следи за руками" : эту тему вы на пару зафлудили, поставив под сомненье ресурс.
Ой, извини что мы поставили под сомнение ресурс! Я, кстати под сомнение ресурс не ставил - не придумывай.:-)

Что-то ты много врать стал в прямом эфире в последнее время,тебе не кажется?;)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ой, извини что мы поставили под сомнение ресурс! Я, кстати под сомнение ресурс не ставил - не придумывай.:-)

Что-то ты много врать стал в прямом эфире в последнее время,тебе не кажется?;)

Доказывай:)
 
ivanov сказав(ла):
P.S. Только не надо ничего править - добрая сотня человек видели, как разворачивались события. Как любит повторять thunderbird2: "Поздно пить боржоми". :-)
Щаз все брошу и начну править... :-)
 
ivanov сказав(ла):
Ну вот ты говоришь что я поставил под сомнение ресурс - а я вот совсем не помню чтобы я этого делал! Да ладно бы это было давным-давно - в прошлый четверг или даже среду, так ведь сегодня - как ты мне предъявляешь! Обоснуй!:-)
 
ivanov сказав(ла):
Публикации М.Леонтьева и С.Маркова (их на km.ru предостаточно) финансируют прокремлёвски настроенные силы.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=240863&postcount=21
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А кто финансирует "прокремлевско настроенные силы"?:-) А то в России скандал был, когда оказалось что скинхэдов финансировала израильская служба по репатриации евреев из России - "Сохнут"..:-)
 
"Я, ИмпериалистЪ, считаю акцию проводимую на km.ru идеологически вредной..."

Слабо? :)
 
Я тебя, блин, каждый раз в эту тему носом тыкать буду. :-(
 
ivanov сказав(ла):
"Я, ИмпериалистЪ, считаю акцию проводимую на km.ru идеологически вредной..."Слабо? :)
Какую-то ерунду пишешь. Ну где ты доказал или продемонстрировал что я усомнился и т.п.?:-)
Ищи еще!;)
 
ivanov сказав(ла):
Я тебя, блин, каждый раз в эту тему носом тыкать буду. :-(
Ну опять ты неправ, опять пену пускаешь носом!:-) Ну соврал ты, ну с тобой в последнее время это часто бывает. Ну поймали тебя на вранье.. Можно подумать что в первый раз! Успокойся...:-)
 
Назад
Зверху Знизу