Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

Экзет, тяжело что-либо доказать плывущим по волне... У нас всё и всегда так: как же выбрали очередного президента? " А я не голосовал" - хорошая отмазка для тех, кто думать или не хочет, или не умеет... Пенсию урезали? Квартплату подняли? Незаконно арестовали кого-то? Да нет, наш среднестатический житель будет осиживаться, его же это не касается :( А ещё будет умничать с теми, кого он (как ему кажется) не боится, т.е. с такими же, как и он, рядовыми гражданами. И будет он рукоплескать Сталину, Гитлеру и т.д. Его же, пока что, никто не трогает...

Вот именно, пока его не тронули, но жертв выхватывают из толпы поодиночке, что-бы все было тихо.
 
А толпа, как всегда, безмолвна... Это не я сказал, кстати, а кто-то из великих. И когда людей пытают, тоже нельзя молчать (конечно, если не "немой" по жизни...)
 
А толпа, как всегда, безмолвна... Это не я сказал, кстати, а кто-то из великих. И когда людей пытают, тоже нельзя молчать (конечно, если не "немой" по жизни...)

Толпа думает, что она решает, но пастух уже давно решил кто из толпы пойдет на котлеты, остается лишь вопрос очереди и аппетитов пастуха.
 
А ГСОшников всегда уважал, т.к. в большинстве своём, они люди дела и совести. И выручали не раз! Кстати, а вот почему "бывших" никого не собрали - у меня есть много знакомых ребят на пенсии, но никто и не знал...
 
А ГСОшников всегда уважал, т.к. в большинстве своём, они люди дела и совести. И выручали не раз! Кстати, а вот почему "бывших" никого не собрали - у меня есть много знакомых ребят на пенсии, но никто и не знал...

И вполне заслуживают помощи и поддержки
 
Согласен! Как и все хорошие люди.
 
Согласен! Как и все хорошие люди.

И я надеюсь это дело не сойдет по тихому и судья понесет наказание, иначе смысл всей судейской системы теряется полностью.

А ГСОшников всегда уважал, т.к. в большинстве своём, они люди дела и совести. И выручали не раз! Кстати, а вот почему "бывших" никого не собрали - у меня есть много знакомых ребят на пенсии, но никто и не знал...

Есть форум сотрудников МВД Украины
 
И я надеюсь это дело не сойдет по тихому и судья понесет наказание, иначе смысл всей судейской системы теряется полностью.

А в ней есть смысл?

В ворах в законе больше смысла.

Мочить надо и тех и других, не?
 
А в ней есть смысл?

В ворах в законе больше смысла.

Мочить надо и тех и других, не?

Согласен что надо и тех и других, но наше общество еще не выросло до такого уровня, как и например поднять все подразделения МВД и с оружием взять штурмом здание суда и задать пару вопросов прокурору, тихо снимая с предохранителя ствол, приставленный к голове гособвинителя.

Но кто туда из них заходит?.. Да ладно, это не моё дело :)

Я не знаю кто заходит, просто посоветуйте им.
 
Так нельзя... Тогда уравняетесь и с теми, и с другими!
 
Вы батенька оптимист.

Посмотрим. Худшие прогнозы, которые были 3 дня назад не оправдались. Хотя тут уж на деньги спорили что гсошников оставят в сизо.

Так нельзя... Тогда уравняетесь и с теми, и с другими!

А какое право в таком случае государство имеет брать деньги и выпускать насильников , воров, убийц? Это справедливо?
 
Есть доля правды. Извините, а как вы относитесь к таким "обезьянам с гранатами" ?
я к ним ни как не отношусь ;) ну а серьезно, думаю где-то есть порядочные но их можно найти только под микроскопом...
 
я к ним ни как не отношусь ;) ну а серьезно, думаю где-то есть порядочные но их можно найти только под микроскопом...

Везде и всякие есть.



Денис Кобзин, директор Харьковского института социальных исследований
“Пострадавший в этом случае судья, поэтому прокуратура отрегарировала моментально и по нашему мнению, она немножко перегнула палку. Это системный момент, потому что ни для кого не секрет, что существует определенное противостояние внутри самих правоохранительных органов, и вот оно проявилось. Но самое главное - это показывает, что обычный гражданин, не работник милиции, а обычный гражданин, столкнувшись с человеком, который обладает иммунитетом, в данном случае - судейским, будет еще в более уязвимой ситуации . И это нас волнует больше всего. ”

Такие разборки, говорит Денис Кобзин, создают опасный прецедент. В результате общество начинает не только еще более негативно воспринимать роль судьи, прокурора, правоохранителей в целом, но и теряет доверие к законопослушному поведению впринципе.
 
Останнє редагування:
Как же достали проходящие рядом, непониманием того, что завтра эта машина проглотит вас
Так ваша машина хоть так хоть так проглотит любого, кто подвернется. А так вам другая машинв зубы повыбивает, глядишь и нам безопаснее.

вопрос лишь в компетенции судьи который в 2 ч ночи подписывал решение о взятии под стражу.
А вопрос в компетентности ГСОшника который в 12 часов ночи одевает на человека нуручники и брызгает газом, конечно же не возникает. ))))
 
Так ваша машина хоть так хоть так проглотит любого, кто подвернется. А так вам другая машинв зубы повыбивает, глядишь и нам безопаснее.

Такая же наша как и ваша, или ваша на Луне.
 
Согласен что надо и тех и других, но наше общество еще не выросло до такого уровня, как и например поднять все подразделения МВД и с оружием взять штурмом здание суда и задать пару вопросов прокурору, тихо снимая с предохранителя ствол, приставленный к голове гособвинителя.
А вы не думали что народ встанет на защиту Закона от вас мусоров? Второго 37-го когда вы были безконтрольны, не хочет никто.

А какое право в таком случае государство имеет брать деньги и выпускать насильников , воров, убийц?
Так не берите. Почему ГСО по сегодняшний день охраняет залы игровых автоматов? Дурку всключаете, типа не знали? Так не называйтесь тогда милиционерами, если работаете на заказчиков а не на закон.
 
А вы не думали что народ встанет на защиту Закона от вас мусоров? Второго 37-го когда вы были безконтрольны, не хочет никто.


Так не берите. Почему ГСО по сегодняшний день охраняет залы игровых автоматов? Дурку всключаете, типа не знали? Так не называйтесь тогда милиционерами, если работаете на заказчиков а не на закон.

Как уже справедливо отметил форумчанин Троян, беседа со слабоумными быстро утомляет.

Человечество глупеет: умные люди не хотят плодить себе подобных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ваша машина, это управление вашего тестя. Которое вы здесь пытаетесь вывести из под прокурорского и судебного контроля. Но не получится у вас ничего.
Закон это не простая бумажка. Каждое слово там выстрадано и обагрено кровью тысяч людей. Все помнят что было в 37-м, когда ваше НКВД было неподконтрольно ни судам ни прокуратуре. И чтобы такого больше не повторилось никогда, на 20-м сьезде был принят ряд важных решений. Вывести из под вашей власти судей и прокуроров, чтобы они могли контролировать ваши действия. И вывести из под вашей власти армию, чтобы в случае если вам захочется уничтожить конституционные органы власти (как лично вы здесь призывали), чтобы армия вас утопила в собственной крови. И так и будет, не сомневайтесь. Поэтому или смиритесь с установленным на 20-м сьезде порядком, или на нары.

беседа со слабоумными быстро утомляет
Так не ходите к своему тестю по каждой мелочи.
 
Назад
Зверху Знизу