Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

Однако судья уже включает заднюю, заявляя что ни ккому притензий неимеет. Почуствовал что жаренным запахло.
 
Однако судья уже включает заднюю, заявляя что ни ккому притензий неимеет. Почуствовал что жаренным запахло.

Да и тяжкие телесные тоже уже не упоминает. И вообще его не видно и не слышно.
 
Избитого судью выписали из больницы







Судью Киевского райсуда Харькова 38-летнего Дениса Невядомского во вторник выписали из больницы. Его избили возле кафе "Старгород" 12 июня.

- На сцене начали толкаться две компании, - вспоминает охранник кафе Олег Выставный, 29 лет. - В одной были россияне из Белгорода, в другой - друзья судьи. Мы вывели их, вызвали наряд охраны. Вдруг один белгородец выскочил и ударом свалил судью. Я хотел его поднять, а он подумал, что это я его бил, прыгнул на меня. Тут уже подскочили гэсэошники.

- Судья был пьян, пытался отобрать у милиционера автомат, обещал всех перестрелять, - говорит Светлана Павловская из Государственной службы охраны. - Чтобы его успокоить, пришлось применить спецсредства.

Избитый судья начал звонить знакомым. К ресторану приехал прокурор Харькова с коллегами. С Невядомского сняли наручники и отпустили. Утром работников ГСО Артема Крылова и Сергея Зубко и инспектора патрульно-постовой службы Игоря Калюшникова задержали, обвинили в превышении полномочий. Мол, не имели права прыскать слезоточивый газ.

- Я в органах проработал 20 лет. Впервые с ребятами расправляются за то, что они выполняли свою работу, - говорит ветеран Госслужбы охраны Николай Татаринов, 62 года.
Джерело: <a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
">Gazeta.ua</a>
 
Без разницы стояли они или не стояли. На них как на роботниках милиции лежит (лежала) обязанность задержать человека который ударил другого. Они видели с нескольких метров кто ударил судью. Но никаких мер к его задержанию не приняли за все время. Вот я и спрашиваю по какой причине. Из за дружбы с охранниками, или им кто то заплатил за непринятие мер к обибчику судьи?

Ну так я же говорю: если там замес начался и драться начали несколько человек - они должны были, как роботы-полицейские одним махом одновременно задержать всех? :) Не без разницы - дерутся два хулигана на улице или толпа в 20 рыл

А человек которого ударили по лицу не есть пострадавший?

Если он быковал - то нет. Вы же сами всё понимаете. И Вы понимаете, как ведут себя эти обсоссы с ксивами и я догадываюсь, какие угрозы и оскорбления звучали из уст судьи.

В конце концов - задержали же участников драки? Задержали. Или не уложились в норматив, да? Это сейчас легко сидеть, посасывая пивко и молотя клаву с хронометром в руке и рассуждать тут

А теперь представьте другую ситуацию: а если каждый из оппонентов кричал, что он - Небожитель? Кого задерживать тогда? А если дерутся два судьи? :D

О, да: милиция - теперь, если увидите, как будет происходить драка между двумя неприкосновенными особами - не вмешивайтесь. Станьте в стороночке и наблюдайте :пиво:

Я ещё раз повторю: судья должен ГСО-шникам поляну, так как если бы не они - его бы там затоптали ногами

Вот здесь сотрудники ГСО по своим быдлячьим понятиям утверждали что человека который "первый начал" не нужно защищать. Вы тоже из этой кодлы ГСО?

А пид.....сня прокуроско-судейская - это не кодла не? Это уважаемые, внатуре бля, люди, да?

Быдлячии понятия у этих судей и всей этой братии, которой закрыть человека просто так - что два пальца обоссать

ЗЫ. Нет, я к ГСО отношения не имею. Пожарная охрана

Избитого судью выписали из больницы

Ой, бля - я ща заплачу - избитого судью!!! Детина великовозрастный плачет.. Да посмотреть на его вид, когда он в больничке лежал - он похож на чухонца, который бухал беспробудно 2 недели. Бля, мочку уха поранили и пару тумаков поставили - избили его. Нормальные мужики после этой потасовки умылись и на следующий день забыли о царапинах

Бухать меньше надо, меньше проблем будет
 
Останнє редагування:
Скажу так: народ не против, чтобы к нему примкнули люди с оружием, так как самому народу оружие дать ссаться - как уже писал выше bibip - в таком случае количество пи....сов с корочками бы уменьшилось в разы
такое развитие событий будет напоминать "обезьяну с гранатой"..кто его знает что у них будет в голове через некоторое время....
 
А теплый ночной ветер не развевал его кудри?:D
Откуда такие романтические подробности про усмешку?:)

Для россиянина дать в морду хохлу - это за счастье, а дать в морду хохлу с ксивой - вдвойне счастье и уважуха на Родине в России :D

такое развитие событий будет напоминать "обезьяну с гранатой"..кто его знает что у них будет в голове через некоторое время....

Есть доля правды. Извините, а как вы относитесь к таким "обезьянам с гранатами" ?

4dWoQYpdjNE
 
Да никого не интересует как вы там в ГСО деньги зарабатываете.
Тема называется: "Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО ".
Так почему задержание было незаконным, если даже вы не отрицаете незаконность бездействия по незадержанию человека ударившего в их присутствии гражданина Невядомского?
Или вы хотите в нашей стране насадить быдлячьи понятия что у плохого человека нету прав? Так я вас разочарую. Сажали и будут сажать даже сотрудников СИЗО, которые не препятствовали избиению сокамерниками явных преступников. В отношении которых уже вынесен Приговор что они преступники. А тут гражданина бьют в присутствии сотрудников ГСО, и от них никаких действий по задержанию этого ударившего. Это они законно поступили?
 
Интересно судья уже как-то решает как этот конфликт замять. Мне так кажется что судья будет просить несильно наказывать ГСОшников, может еще и денег прокуратуре отстегнет за то чтоб дело закрыли за отсутствием состава преступления.
 
Предлагаю все-таки дождаться рассмотрения дела судом, а не заниматься гаданием

Сьомочка, я уже здесь. Как гогврят ваши начальники - пидпыздесь твой пришел. Я твой дневной кошмар. Теперь любой нынешний и предыдущий твой пост будет рассматриваться исключительно с точки - пиздун.

Да, и загляни в спойлер :D

Так почему задержание было незаконным, если даже вы не отрицаете незаконность бездействия по незадержанию человека ударившего в их присутствии гражданина Невядомского?
Не, мы не отрицаем, боже упаси.

Мы только не понимаем, как на рассвете появилось решение суда, когда все добропорядочные судьи спят.

Может ты нам обьяснишь, как оно появилось?



Интересно судья уже как-то решает как этот конфликт замять. Мне так кажется что судья будет просить несильно наказывать ГСОшников, может еще и денег прокуратуре отстегнет за то чтоб дело закрыли за отсутствием состава преступления.

ГЫ. А Попович думаешь зачем примчался в час ночи? Там неебаным баблом пахнет, хоть с той, хоть с другой стороны. Один хер прокуроры останутся при своих интересах, кто бы в этой драке не победил.
 
Останнє редагування:
Ну так я же говорю: если там замес начался и драться начали несколько человек - они должны были, как роботы-полицейские одним махом одновременно задержать всех?
Их там было как минимум три человека сотрудников милиции, и несколько человек охраны. Все находились возле лежащего в наручниках человека, общались с прокурорами и т.п. Была необходимость всем троим держать одного в наручниках? А в это время ударивший стоял рядом и любовался.

attachment.jpg



От милиции даже ориентировки не было на ударившего. Вообще не было. ГСО считали что он был прав.

Если он быковал - то нет. Вы же сами всё понимаете.
Вот вы хоть прямо об этом говорите что хотите в стране насадить "понятия" вместо Закона. А ГСОшники это молча делают.
Любой человек которого ударили есть пострадавший. Независимо от того первый он начал или нет. Кто этого не понимает из сотрудников милиции, должен сидеть в тюрьме.



Мы только не понимаем
А зачем тогда в милицию шли если не понимаете что нужно задерживать любого кто бьет другого человека? Шли бы в парковщики, там понимать ничего не надо.

как на рассвете появилось решение суда, когда все добропорядочные судьи спят
А милиция которая ночью не спит не порядочные?
Много людей не спят ночью в силу служебных обязанностей. И прокуроры есть дежурные, и судьи дежурные.
 

Вкладення

  • гсо-3.jpg
    гсо-3.jpg
    360.3 КБ · Перегляди: 198
Останнє редагування:
как вы достали, защитники то ментов, то судей, то прокуроров, как и сами защищаемые. Да будут вас мочить периодически или портить ваше имущество, здоровье. Вы гниды социума, паразиты. Впрочем как многие другие чиновники.
извините, может есть 1% процент честных, не знаю, затесались. Вы блять зарабатываете бабло криминальным бизнесом- апеллируя законом , крышуя друг друга, кумовство от сержанта до министра. Тронь рядового сотрудника, цепь замкнется президентом. Короче идите нахуй. Варитесь сами в своей системе и рядом крышующих, ибо чем больше структуры власти поглотит друг друга, обывателю будет немного легче.

И добавить нечего.
 
как вы достали, защитники то ментов, то судей, то прокуроров, как и сами защищаемые. Да будут вас мочить периодически или портить ваше имущество, здоровье. Вы гниды социума, паразиты. Впрочем как многие другие чиновники.
извините, может есть 1% процент честных, не знаю, затесались. Вы блять зарабатываете бабло криминальным бизнесом- апеллируя законом , крышуя друг друга, кумовство от сержанта до министра. Тронь рядового сотрудника, цепь замкнется президентом. Короче идите нахуй. Варитесь сами в своей системе и рядом крышующих, ибо чем больше структуры власти поглотит друг друга, обывателю будет немного легче.

Как же достали проходящие рядом, непониманием того, что завтра эта машина проглотит вас , а на форуме будут писать да плевать сам виноват так ему и надо и др...
 
Мы только не понимаем, как на рассвете появилось решение суда, когда все добропорядочные судьи спят.

Может ты нам обьяснишь, как оно появилось?

А что Вас так удивляет? Например, ходатайство о разрешении на проведение негласных следственных действий вообще должно быть рассмотрено в течение 6 часов с момента его внесения.
Поэтому дежурные судьи есть всегда.
 
А что Вас так удивляет? Например, ходатайство о разрешении на проведение негласных следственных действий вообще должно быть рассмотрено в течение 6 часов с момента его внесения.
Поэтому дежурные судьи есть всегда.

Есть дежурные, но весь вопрос лишь в компетенции судьи который в 2 ч ночи подписывал решение о взятии под стражу.
 
да глотала, поэтому и пишу, поэтому и иди на половой орган, тут выбор- М:Ж.

Раз глотала первый раз и подавилась, знач машина еще более менее разбирлась в сортах заглатываемых. А теперь даже у тебя, раз проглоченного не будет выбора между органами М или Ж. Просто на мясо пустят.
 
не подовилась, отрыгнула . Если бы речь шла о судье(прокуроре) и учителе (враче) , то это совсем другое дело. А тут всё мерзко. Хотя к ГСОшникам в системе власти меньше всего претензий, работяги. Но варитесь сами, я всё написал выше. Если менты не могут обеспечить себе правовую защиту, то нахер они нужны, если менты просят на форуме помощи у формучан,/, то это вообще полный пиздец, это грань краха государственности. ТС, не ебите мозг форуму и это бесплатный совет, за такие советы дальше не на форуме будут брать деньги.

Сегодня пришли за евреем, но ведь ты не еврей.Верно?
 
Экзет, тяжело что-либо доказать плывущим по волне... У нас всё и всегда так: как же выбрали очередного президента? " А я не голосовал" - хорошая отмазка для тех, кто думать или не хочет, или не умеет... Пенсию урезали? Квартплату подняли? Незаконно арестовали кого-то? Да нет, наш среднестатический житель будет осиживаться, его же это не касается :( А ещё будет умничать с теми, кого он (как ему кажется) не боится, т.е. с такими же, как и он, рядовыми гражданами. И будет он рукоплескать Сталину, Гитлеру и т.д. Его же, пока что, никто не трогает...
 
Раз глотала первый раз и подавилась, знач машина еще более менее разбирлась в сортах заглатываемых. А теперь даже у тебя, раз проглоченного не будет выбора между органами М или Ж. Просто на мясо пустят.

Когда в райотделах людей пытают, то никто даже не рыпнется. Нахера народу теперь гнилой мусор, судья или прокурор ?
 
Назад
Зверху Знизу