дамочка вы явно тут на работе за зарплату-так что цитируйтеЯ если бы не нажал "цитировать", то ты бы опять только последнюю страницу открыл, отработал бы скидку и свалил. А так пришлось столько страниц из за меня читать?


Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
дамочка вы явно тут на работе за зарплату-так что цитируйтеЯ если бы не нажал "цитировать", то ты бы опять только последнюю страницу открыл, отработал бы скидку и свалил. А так пришлось столько страниц из за меня читать?
Та там же дальше всьо промалевано![]()
3 недели тема будет отдыхать от персонажа заполнившего тему фантазиями/выдумками/клонами/глупостями.Я недельки три молча понаблюдаю за твоими телодвижениями.
Оказывается на bvs вчера и сегодня доп скидка -50 коп от 20 л.
С учетом моей карты получилось 11.89.
Как в лучшие времена.
Между тем на Грековской все стабильно, расход и качество в норме. Но один минус - очереди последнее время все больше.
о чём речь?кто что кому и где прорисовал
![]()
Вчера там где то в 20.00 ни одного живого человека на АЗС и заправщик выходил откуда то из сумрака.
Да,вчера не работали.Оказывается на bvs вчера
2.07.2019г.
Второй день работы лицензий на оптово-розничную торговлю .
Где и какие АЗС-АГЗС в г.Харькове и области не работают ?
Да,вчера не работали.
Недалека от минимальной. Заправился на мотто и тяга у автостала получше и расход чуть меньше. По моим наблюдениям на 1 литр/100км экономнее. Цена на 30 коп ниже.Скидок новым абонентам нед, без скидоса цена на сетке далека от минимальной по городу, кагбы, не?
Везет, только что 5 из 6ти колонок были заняты. Цена стала среднегородской - 13.Вчера там где то в 20.00 ни одного живого человека на АЗС и заправщик выходил откуда то из сумрака.
Наверно часто заправляетесь, решили, что вам хватитУв. форумчане, прошу вас написать, у кого сколько в этом месяце скидка на ОККО на газ.
Мне пришла 40 копеек с литра на вайбер. Раньше всегда гривна была + 0.50 коп. за окко-pay.