Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 3136
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 3136
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области
молодец! Бот тебе подачку должен увеличить на 15-20 копеек,за такие отзывы
.
Условия скидок(подачек) я помню
бот мне не раз предлагал,я отказался... Это дно такие условия выполнять
Кто ещё может получить скидку ,не с хф? Никто! Это подачка несколько людям, для поддержки бота,не более.
Да ,и бензин с газом там дерьмовый как не крути
, сколько бы бот не тыкал левые сертификаты топливо лучше не стало.
Истерика началась!
Есть, есть скидка, не переживай!Условия получения неоднократно публиковались. Все кто захотел - ее получают. Кто не получает - заливают тему желчью и оскорблениями. Но это и так понятно.
На Воге любой может скидку получить 2грн? Нет? Надо таксистом быть (или прикинуться)? Где ещё просто так дадут цену около 14грн за литр? Поэтому вы тут с собачкой исходите на ****о, смешно за вами наблюдать.
Хорошего дня, веселого настроения и все такое!![]()


Условия скидок(подачек) я помню


Кто ещё может получить скидку ,не с хф? Никто! Это подачка несколько людям, для поддержки бота,не более.
Да ,и бензин с газом там дерьмовый как не крути

У меня друг заезжал с таким паролем на мэрэжу, пистолетчики у виска покрутили.... Потом записи какие то проверяли на бумажке... Я об этом писал уже!)И, кстати, больше нигде, кроме Б-сети, нельзя получить скидку, просто сказав пару слов "скидка с харьковфорума"
У меня скидка есть, а то что её нет у вас, меня как-то совсем не волнует![]()