АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

на воге сейчас хороша скидка.
+2грн В приложении такси
+1.5грн если кредиткой от приватбанка расчитываться (20+ литров залить нужно)
итого 3.5грн
Ты заправился?
Как правило скидки не суммируются
 
Эти суммируются. Заправлялся 2 раза в Борисполе и Полтаве. Скидка отприватбанка действует как + к любой другой.
ЗЫ. В Полтаве газ дороже чем в Харькове.
 
Останнє редагування:
Даже такой авторитет, как чел. с Барабана, может ошибаться или чего-то не знать.
Чел. маслом торгует не один год. Я спросил. Он сказал. Также сказал что у него тоже есть дофига левака. По вопросу где моторное масло покупать можно?
 
Эти суммируются. Заправлялся 2 раза в Борисполе и Полтаве. Скидка отприватбанка действует как + к любой другой.
ЗЫ. В Полтаве газ дороже чем в Харькове.
Так судя по чеку - 2.5 на литре скидка получилась.
 
Кароч.Заехал на Вог.Залил до полного по Такси Юа,скидки 1.5 по карте привата дополнительной нихуя не дали.Уже дома смотрел в чеке.Наебалово.
 
Чел. маслом торгует не один год. Я спросил. Он сказал. Также сказал что у него тоже есть дофига левака. По вопросу где моторное масло покупать можно?
ХЗ, где сейчас можно гарантировано не бодягу купить. До войны на Плехановской в здании ДОСААФ контора по Мобилу была, в "Метро" точно не бодяжным торговали.
 
ХЗ, где сейчас можно гарантировано не бодягу купить. До войны на Плехановской в здании ДОСААФ контора по Мобилу была, в "Метро" точно не бодяжным торговали.
Еще раз.Тот же АТЛ,Эпицентр.
 
Ещё по маслу смотрю Эл. мир. Как здесь подсказали. Фильтр думаю Mahle брать. Сейчас это Китай, Потому как Цена 130 грн.
Где сейчас можно диагностику сделать газ. Оборудования Landi Renzo?
 
Ещё по маслу смотрю Эл. мир. Как здесь подсказали. Фильтр думаю Mahle брать. Сейчас это Китай, Потому как Цена 130 грн.
Где сейчас можно диагностику сделать газ. Оборудования Landi Renzo?
У Алексея на Киевской.Рекомендую.
0630632274
 
Кароч.Заехал на Вог.Залил до полного по Такси Юа,скидки 1.5 по карте привата дополнительной нихуя не дали.Уже дома смотрел в чеке.Наебалово.
сегодня тоже заправился на тракторах и доп 1.5 по газу и по бензу прменилась
 
Кароч.Заехал на Вог.Залил до полного по Такси Юа,скидки 1.5 по карте привата дополнительной нихуя не дали.Уже дома смотрел в чеке.Наебалово.
А карта какая, виза или мастер кард? Скидки только по картам виза.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мастер кард блеать🫣
Аналогично сегодня обламался, заправил 20 литров топлива, оплата картой Приват универсальной, специально ее наличкой пополнил)), и нихрена всего 3,5 грн/л скидка. Потом только понял, что у меня Мастер кард, а не виза, никогда не обращал внимания) Наверное за меня жена будет платить, у нее Виза)))
 
Сразу выяснилось, что не только у двоих есть приложение Такси.юа
 
Ну шо я вам скажу посоны .
Имеем две вводные и результат . А именно . Сменил резину и поправил ЭБУ на евро2 .
Первое , не знаю . В теории что-то может и дает , но шоп так ...
Короче , в том году по городу 20 газа и хоть ты ебнись .
Нонче тремя проверками - 15-16 . И ни к чему ж больше не прикасался ( ну так чтобы ... )
 
Давно сюда не заходил, почему конченая заправка не пиарится?
 
Назад
Зверху Знизу