АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

1 июля Родник поднял цену на 1 грн, а 2 июля ещё на 65 копеек.

И сегодня родник поднял жадные хлопцы
Ну и почему сразу жадные?
А что, кроме родника, остальные все оставили старую цену?
Поменялся НДС, который они должны платить с каждой продажи, т.е. расходы возросли сразу, с 1 числа. Я удивлен, что они не 1-го подняли на 3 грн, поднимают постепенно.
Я удивился тем "экспертам", которые писали, что пока старые запасы не закончатся, цену поднимать не будут. При чем тут старые запасы? С них тоже с 1 числа надо платить новый НДС. Единственная возможность поднимать не сразу - это если позволяет большая маржа.

А по чем брсм нынче?

Ну и почему сразу жадные?
А что, кроме родника, остальные все оставили старую цену?
Поменялся НДС, который они должны платить с каждой продажи, т.е. расходы возросли сразу, с 1 числа. Я удивлен, что они не 1-го подняли на 3 грн, поднимают постепенно.
Я удивился тем "экспертам", которые писали, что пока старые запасы не закончатся, цену поднимать не будут. При чем тут старые запасы? С них тоже с 1 числа надо платить новый НДС. Единственная возможность поднимать не сразу - это если позволяет большая маржа.

А по чем брсм нынче?
22.59 на Тракторах видел
Рядом БВС 22,29

крупные по пять рублей, но вчера. А сегодня мелкие но по три рубля, но сегодня....

1 июля Родник поднял цену на 1 грн, а 2 июля ещё на 65 копеек.
так это самые алчные пидоры,хули удивительного
когда в момент подорожаний все АЗС поднимали цену с утра,эти пидоры с вечера

так это самые алчные пидоры,хули удивительного
когда в момент подорожаний все АЗС поднимали цену с утра,эти пидоры с вечера
я от тебя читаю это в шестнадцатый раз в газовой теме. Сколько ты об этом писал за её пределами - можно только догадываться. Где там твоё инспекционное видео про отхожее место офиса Бля-сети?

я от тебя читаю это в шестнадцатый раз в газовой теме. Сколько ты об этом писал за её пределами - можно только догадываться. Где там твоё инспекционное видео про отхожее место офиса Бля-сети?
Спорить с Анархом - себя не уважать))

Залил первый раз по Автоклуб365 на бвс со скидкой 1 грн.Работает.

Уже и Бсети нет в теме полтора года, а кролина все так же на говно исходится, от одного упоминаия о Бсети. Это ж насколько Бсеть в душу ей запала...

Уже и Бсети нет в теме полтора года, а кролина все так же на говно исходится, от одного упоминаия о Бсети. Это ж насколько Бсеть в душу ей запала...
Уже давно все забыли про ваши говнотерки.Не начинай

Уже давно все забыли про ваши говнотерки.Не начинай
То есть высеры кролины это не начало срача?
Я на бсети сейчас только бензин для садовой техники и катера беру, газировка уже 1,5 года в гараже стоит, нареканий по их топливу у меня лично нет.

То есть высеры кролины это не начало срача?
Я на бсети сейчас только бензин для садовой техники и катера беру, газировка уже 1,5 года в гараже стоит, нареканий по их топливу у меня лично нет.
Ну не отвечай.Нах говно старое ворошить
Заправляйся на здоровье.

Залил первый раз по Автоклуб365 на бвс со скидкой 1 грн.Работает.
А не пробовал верифицироваться в Такси.уа с использованием скрина программы типа "Таксоид" (или как они там называются) с экрана телефона какого либо таксиста? Стоит ли с этим заморачиваться?

А не пробовал верифицироваться в Такси.уа с использованием скрина программы типа "Таксоид" (или как они там называются) с экрана телефона какого либо таксиста? Стоит ли с этим заморачиваться?
Забил на Вог.Бвс дешевле получается

Заправился на роднике в конце заправки начал шланг заправочный труситься, а отсечки в баке не произошло. Оператор отключил колонку и сказал что бак полный. Есть здесь обман или всё норм.?

Заправился на роднике в конце заправки начал шланг заправочный труситься, а отсечки в баке не произошло. Оператор отключил колонку и сказал что бак полный. Есть здесь обман или всё норм.?
Все норм . Мультиклапан приехал .

Назад
Зверху Знизу