АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Доброго. Не подскажите где в Харькове можно задуть метан?
 
Доброго. Не подскажите где в Харькове можно задуть метан?
надеюсь ошибаюсь, но в Ха уже нет азс с метаном
(В Днепре и по дороге на Бахмут видел азс и вроде работают)

особенно на хавку
мне тут наши в Ровно сказали что хавка у них дешевле чем в Ха ((((((((
 
надеюсь ошибаюсь, но в Ха уже нет азс с метаном
(В Днепре и по дороге на Бахмут видел азс и вроде работают)
До войны одну лицезрел в сторону Солоницевки . Но щас жива-нет я хз .
Помню тогда еще посмотрел на ценник , прикинул кубокилометры ... подумал , а нахуа тогда ?
 
хули там спрашивать,у меня две трети знакомых в ЕС на сегодня
кто где,начиная от Польши и заканчивая Канадой
Только в Поляндии газ может быть по такой цене, как у нас, а в остальных странах дороже. Продукты тем более. Но в пересчете на зарплаты и пенсии, конечно, у нас всё менее доступно.
 
Цена автогаза в Европе в евро на 2 апреля 2023 г
Польша - 0,658
Венгрия - 0,937
Болгария - 0,608
Германия - 1,088
Испания - 0,975
Италия - 0,792
Литва - 0,559
Молдова - 0,815
Румыния - 0,679
Словакия - 0,758
Франция - 0,996
Чехия - 0,686
 
Господа. Как с наливом сейчас и качеством газа на Роднике на заправке в начале Ак. Павлова напротив 20 поликлиники? Проезжаю мимо вот и думаю заехать. Обычно делаю крюк и заливаю на Роднике 50 х50. Где предпочтительней по наливу?
 
Господа. Как с наливом сейчас и качеством газа на Роднике на заправке в начале Ак. Павлова напротив 20 поликлиники? Проезжаю мимо вот и думаю заехать. Обычно делаю крюк и заливаю на Роднике 50 х50. Где предпочтительней по наливу?
Я чаще на студняке дул . Но несколько раз и там было . Без претензий .
 
Только в Поляндии газ может быть по такой цене, как у нас, а в остальных странах дороже. Продукты тем более. Но в пересчете на зарплаты и пенсии, конечно, у нас всё менее доступногу

Только в Поляндии газ может быть по такой цене, как у нас, а в остальных странах дороже. Продукты тем более. Но в пересчете на зарплаты и пенсии, конечно, у нас всё менее доступно.
Гугл говорит что средняя зарплата в Германии 4100 евро
В Украине 317 евро
Выводы делайте сами
 
Гугл говорит что средняя зарплата в Германии 4100 евро
Насправді нижче.
Але навіть якщо 4100, то на руки це 2500.

Від них відніми 1000 на житло з комуналкою і вже не так цікаво.

Хавка дорожче ніж у нас, але не космос. Усе інше значно дорожче. Айкос 6.80 євро, парковка 2.50-3.50 за годину, кава 3-4, бутер на заправці 5, бенз щось біля 1.85-1.9 був.

Розібрати та почистити барабанні гальма - 250, заміна оливи + дешева олива + фільтр - 85, мийка 60.
 
Господа. Как с наливом сейчас и качеством газа на Роднике на заправке в начале Ак. Павлова напротив 20 поликлиники? Проезжаю мимо вот и думаю заехать. Обычно делаю крюк и заливаю на Роднике 50 х50. Где предпочтительней по наливу?
качество газа от адреса заправки никак не зависит. налив, скорее всего, выставлен одинаково в пределах допуска.
если делать крюк расход будет больше.:угу:
 
Если ехать с центра по Героев Харькова можно повернуть налево на переулок конюшенный и на нём же стоит этот родник. яЯ смогу на него повернуть налево там нет сплошной? И потом соответственно выехать с родника на конюшенный налево и по академика поехать на салтовку? Или надо изначально с героев Харькова свернуть на академика и повернуть на конюшенный к роднику и потом сделать Круг по героев Харькова чтобы выехать на академика Павлова
 
Останнє редагування:
Если на выезде с заправки не стоит знак и разметка не запрещает, то можно
 
Христос Воскресе!
Господа, где вы покупаете моторное масло для двигателя своего коня. Не фальсификат разумеется. Брал Крон Ойл в прошлый раз в Эпицентре. Потом чел. на авторынке Барабашова сказал что там также подделки. Вот теперь думаю где взять, чтобы не нарваться
 
Христос Воскресе!
Господа, где вы покупаете моторное масло для двигателя своего коня. Не фальсификат разумеется. Брал Крон Ойл в прошлый раз в Эпицентре. Потом чел. на авторынке Барабашова сказал что там также подделки. Вот теперь думаю где взять, чтобы не нарваться
Чел на Барике точно шарит🤣Аж смешно
 
Христос Воскресе!
Господа, где вы покупаете моторное масло для двигателя своего коня. Не фальсификат разумеется. Брал Крон Ойл в прошлый раз в Эпицентре. Потом чел. на авторынке Барабашова сказал что там также подделки. Вот теперь думаю где взять, чтобы не нарваться
Дык барабан онли ! Там жешь все диллеры в одном месте аж кишат !
 
Був вчора на роднiке. Спитав чому зараз досить велика рiзниця в цiнi на рiзних заправках у Харковi.
Оператор сказав що у роднiка дорожче бо газ з казахстану - тому i цiна 22-50. А у кого дешевше - той у кацапнi купля. отакоi .
 
Був вчора на роднiке. Спитав чому зараз досить велика рiзниця в цiнi на рiзних заправках у Харковi.
Оператор сказав що у роднiка дорожче бо газ з казахстану - тому i цiна 22-50. А у кого дешевше - той у кацапнi купля. отакоi .
Хуйня это все.Никто правды не скажет
 
Був вчора на роднiке. Спитав чому зараз досить велика рiзниця в цiнi на рiзних заправках у Харковi.
Оператор сказав що у роднiка дорожче бо газ з казахстану - тому i цiна 22-50. А у кого дешевше - той у кацапнi купля. отакоi .
А на сколько большая разница? Где намного дешевле, чем на роднике?

А объяснение у них такое было и до войны, видно методичку не поменяли :)
 
Назад
Зверху Знизу