АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Б сеть 17-20
Как всегда лучшая цена в городе
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

0b35b36cc0dd93089e08.jpg

кощунство то какое
это же погибшая от рук укропов,медсестра ДЫНЫРЕ Александра Серова
Вечная память:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

проїжджав учора повз обох заправок Б-сеті на Високому, жодного разу никого не було на газових колонках. Та й я, звісно, проїхав и заправив автівку в іншому місці, де стабільний без сюрпризів налів 35 л до відсічки. Де витрата газу завжди однаково низька. Б-сеті до цього ще робити, та й робити. Та мабуть бажання такого нема?
У меня подогнут отсекатель влазит 39-40 литров. И на б сети и поУкраине. В егда пробег на заправке 300-340 км . В зависимости пробки кондёр итд
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Долго 17 держалась. Всё-таки поползло.

кто - то тут ниже пиздел, что нет предпосылок для роста... наверное заставили. Или люди не компетентны.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

по факту. Овис со всеми скидками сейчас получается 16грн. Зачем эти все жополизания?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

по факту. Овис со всеми скидками сейчас получается 16грн. Зачем эти все жополизания?

может 17? 17.80-0.80 при заправке 30 литров или ещё 1 грн за что-то скидывают?
у меня пока больше 17 платить не получалось,с скидками лил на воге по 16.60 грн (скидка 1.90 грн),на бвс по той же цене,с скидкой 1.20 грн,на уго,по выходным,выходило по 16.80 грн,овис ещё выходил по той же цене,но,походу уже по 17 будет
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

по факту. Овис со всеми скидками сейчас получается 16грн. Зачем эти все жополизания?
Как мне завтра заехать и заправиться на овисе по 16?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Льем 30 литров, по карте скидка 24грн. Расчет монобанк -5% кэшбэк
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

читайте внимательнее приложение)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Льем 30 литров, по карте скидка 24грн. Расчет монобанк -5% кэшбэк
Не забывайте про налог, так что реальный кэшбэк 4%. Ну и если я заеду заправиться, то заправлюсь по цене стелы, а все эти плюшки уже со след.заправки используются :) Только нужна карта монобанка и на ней живые деньги, с кредитных я так понял 1% даётся (минус налог), а я с других карт кредитными плачу и тоже кэшбэк есть.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

про налог помню. Про кредитные средства, не знаю, т.к. не пользуюсь.

17,49*30 -4%-24грн = 15,99грн
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

правда есть момент, что для максимальной скидки надо заправлять по 30литров или кратно 30 литрам делать 2 заправки)
 
Назад
Зверху Знизу