АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Анарх подобрал пароль к аккаунту чтоль
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Так то тот же наркоман с рулем от ланоса был, откуда он по твоему пробку для жопы доставал - с тобой бутылки на которой сидел. Блогер он или нет, не знаю, да и считать ли хф блогом тоже вопрос.

Ты хейтер бсети, а зачем ты туда заезжал? На бутылке посидеть можно ж в других местах, не понимаю
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ты хейтер бсети, а зачем ты туда заезжал? На бутылке посидеть можно ж в других местах, не понимаю
Я, как и любой нормальный человек, заезжаю на заправку за топливом. Если тебе АЗС нужна для каких то не совсем понятных здравому человеку экспериментов, попробуй в другой раздел зайти поделиться, может там поймут.
Я искренне ценю твой опыт, хотя все таки надеюсь таковой отсутствует, но думаю что если у тебя возникают подобные потребности, тем более в публичных местах, то боюсь что здесь необходима консультация врача.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ждите правдивых отчётов о супергазе.
Скоро у меня на форуме будет 1000 сообщений! Жду и не дождусь этого счастливого момента, бля-буду...

да брат газ супер, скидки максимальные:yahoo:
это ж все таки лидер регионального рынка
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я, как и любой нормальный человек, заезжаю на заправку за топливом. Если тебе АЗС нужна для каких то не совсем понятных здравому человеку экспериментов, попробуй в другой раздел зайти поделиться, может там поймут.
Я искренне ценю твой опыт, хотя все таки надеюсь таковой отсутствует, но думаю что если у тебя возникают подобные потребности, тем более в публичных местах, то боюсь что здесь необходима консультация врача.

да спасибо большое

Вы меня неправильно поняли, я заезжаю на АЗС за топливом, предпочитаю качественное, легчайшее и спортивное, а оно только на бсети.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

опять залил 150 литров газа в ланос на б-сети динамичный, спортивный, легчайший газ. от 0 до 100 6 секунд без прошивки, рекомендую посоны, какие нахъ овисы. Да и расход радует около 5 литров на сотню, теперь гоняюсь с бехами на светофорах и не думаю о расходе
:пиво::yahoo::пиво::yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправился сегодня на Б-сети. Огромную очередь от самых Харьковских Ворот удалось объехать по паролю "Харьков-Форум!".
Процитированного достаточно. Дальше можно не читать.
:цехф:
Спасибо за отзыв.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Нихуйа не получается ((. Очень много моих сообщений в этой теме удаляется по требованию некоего менеджера, который сорит деньгами на форуме. Сорит - это я не про зарплатный откат для пистолетчиков. А о другом. Но я пытаюсь добивать по другим темам, стараюсь... Если бы не некий стукачок-разбрасыватель "ассигнаций", уже бы давно был бы счастливым обладателем архиважного скидоса на супергазос. )))

зайди на обновленный сайт регионального лидера, заполни анкету и получишь скидку по паролю харьков форум от 5 гривен на литре. Да и не забудь там галочку поставить фискальный чек отправка почтой, так удобней
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Короче, сидим пьем чай с Каролиной)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Короче, сидим пьем чай с Каролиной)))

7925766123dee20455.jpg
4d647a10d933b5eb5f47d67.gif

Тебя за такие речи предадут анафеме и лишат скидки.:D
 

Вкладення

  • 7925766123dee20455.jpg
    7925766123dee20455.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 11
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

в ближайшее время состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, на которое будут вынесены следующие вопросы:

– выдача дискаунтерам из Госрезерва муки, сосисок, кетчупа, майонеза, кофе для приготовления вкусных хот-догов и ароматного кофе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправился сегодня на Б-сети. Огромную очередь от самых Харьковских Ворот удалось объехать по паролю "Харьков-Форум!" На удивление в пустой баллон влезло по счётчику 22 литра, обычно Б-сеть умудряется вместить 66 литров. Проверил по лампочкам - полный баллон! С трёх сторон бежали пистолетчики и наперебой предлагали именно у каждого из них взять уже распечатанный фискальный чек на 22 литра. Осчастливил того пистолетчика, который шёпотом предложил скидку в 99 коп на каждом из 22-х литров от суммы чека. Бабло приняли по терминалу и наличными я дал на чай 22 грн. Проебал и повторно включил стартер, потому что звук работающей машины на газе бл-сети оказался тише шептуна из очка 15-летней девственницы на первом свидании. А запах из глушителя как из жопы коала, который питается исключительно эвкалиптовыми листьями. Полпути до Сум привыкал к новому поведению авто, которое рвалось вперёд после малейшего нажатия на педаль акселератора. Трогался с места на третьей передаче. Дважды выходил из машины, чтобы убедиться, что я не сел случайно утром спросонья в Мазерати соседа, а в момент второй остановки набрал его на тф и спросил где его тачка, он меня успокоил - она оказалась рядом с ним! При таком полёте на газе от бл-сети я реально понимал, что мне в Сумы и обратно не хватит ни 22, ни 66 литров газа. И всю обратную дорогу очковал, что вот-вот газ закончился, хотя на газовой кнопке горели все лампочки, но я подозревал, что с ними что то случилось. Так я с божьей помощью добрался до Харькова и ни одна лампочка не погасла, обычно первая выключается после 130 км пути по шоссе. Я проехал в итоге 370 км и ни одна лампочка не погасла, то есть потратил не более 10 литров. Это говорит о качестве именно этого супергаза с эвкалиптовой отдушкой. Завтра выходной, послезавтра на Запорожье, буду ездить до перехода на бензин. Ждите правдивых отчётов о супергазе.
Скоро у меня на форуме будет 1000 сообщений! Жду и не дождусь этого счастливого момента, бля-буду...

Ты забыл рассказать про фешенебельный магазин при заправке и что, пока ты был в туалете из белого мрамора, тебе пистолетчик помыл, подкачал колеса и натер воском всю машину:D
И при этом пистолетчик был не в грязных шортах, а такой:
c0cca5c28e128ec521db3.jpg
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Согласен.Рошен это топ по кондитерке
хз, мне с наших ток шоколад миллениум нравится (или авк в печенье артемон)
а рошен на последнем месте для меня (из тортов бисквитка наша, то к она)


2 all : когда газ дешеветь будет ?
 
Назад
Зверху Знизу