АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Витя, ты реально тормоз! ))) 1грн с литра - это не подачка, а реальная скидка всем желающим. Подачка - это твой тариф 2 копейки за работу секретаря в этой теме. Кроме тебя такими тарифами никто тут не хвастается, так что мне тебя даже жалко. :D

Кырыды , мальчик или девочка с сиськами... Мне очень хочется увидеть эту скидку за которую ты тут рассказываешь...
И да, секретаршей тут работаешь ты,отвечая на вопросы адресованные боту. И я даже знаю почему.:D
Пы сы. Себя пожалей,не унижайся так за эту ,,скидку,,
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На Клочках 3 овиса, и только 1 из них нормальный. Да и цена c 15,69 и кривыми бонусами вместо простой скидки, особо не стимулирует к заправкам у них. Там одна вывеска, заправки разные. У них нет такого как на Бсети - соблюдения единого стандарта налива.

Ну я про истинный овис пишу ( тот что возле спуска пассионарии).
Полная цена действительно не радует, но ситуативно заправляться можно. Например я талоны январские по 12 - 20 добиваю. А потом обратно на бсеть:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Некоторым, наверное, нравится, когда АЗС стоит прям во дворе, как Окко возле Книжного.
жильцы домов выше любят за бухлом ночью туда бегать )))
Проверенный факт :)

Етить-колотить! Я думал, оно рвануло, а это такое давление в шланге огнетушителя? Аж легче стало, когда заправщика увидел живого, или кто он там.
шланги у данного типа огнетушителей настолько низкого качества (Китай бля), что после первого солнца резина трескается и корд разлазится (не выдерживает давления).
Только на АЗС Б-Сети видел как данные огнетушители закрывают чехлом (наверное опыт сказывается)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Только на АЗС Б-Сети видел как данные огнетушители закрывают чехлом (наверное опыт сказывается)
Чехлы красного цвета за 1 год развалились на солнце. Внешне красивые,вроде прочные. Вообще не понятно зачем такое производить ?

Заказали из банерной ткани в Промдизайне. С картинкой ВП100. Те же деньги,но с картинкой ,прочнее, долговечнее.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

За водород взялись серьезно... Я не понимаю, правда, всей поднаготной. Но, масштабно погнали...
:незнаю:
31.03.2021 17:45
Австралия: Toyota презентовала первую водородную заправку в Виктории

Toyota ввела в эксплуатацию первый в Виктории постоянно действующий объект по производству, хранению и заправке водорода. Он размещен на их бывшей производственной площадке в Альтоне на западе Мельбурна, передает petrolplaza.

Президент и главный исполнительный директор Toyota Australia Мэтью Каллахор рассказал, что Водородный центр Toyota был построен для демонстрации преимуществ технологии водородных топливных элементов в рамках приверженности компании разработке экологически безопасных технологий для обеспечения мобильности и потребностей в энергии в будущем.

«В глобальном масштабе Toyota стремится к достижению нулевых выбросов CO2 от своих автомобилей и заводов в рамках программы Toyota Environmental Challenge 2050. Ввод в эксплуатацию завода в Виктории по заправке водородом является важным шагом на пути к достижению этой цели, — сказал Каллахор. — Продемонстрировав жизнеспособность возобновляемого водорода в качестве автомобильного и энергетического топлива в рамках этого проекта, Toyota и ее партнеры в правительстве и бизнесе выступают за более чистое и устойчивое будущее».

Производимый на объекте «зеленый» водород является топливом для таких транспортных средств, как Toyota Mirai FCEV. Этот водородный электромобиль на топливных элементах не производит выбросов CO2, не требует подзарядки аккумулятора и имеет запас хода в 650 км.

Водород производится на месте с помощью электролизера мощностью 200 кВт, который использует электричество для разделения воды на водород и кислород. Производительность установки — до 80 кг водорода в сутки.

Справка enkorr

Для заправки одного легкового водородного электромобиля требуется в среднем от 5 кг водорода. На данный момент стоимость одного килограмма топливного водорода составляет около €9. Рабочее давление в системах хранения и заправки водорода составляет 350 и/или 700 атмосфер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Чехлы красного цвета за 1 год развалились на солнце. Внешне красивые,вроде прочные. Вообще не понятно зачем такое производить ?

Заказали из банерной ткани в Промдизайне. С картинкой ВП100. Те же деньги,но с картинкой ,прочнее, долговечнее.
Да сам факт что накрыли шланг и меньше шансов что разорвет его при тушении (я про порошковые)
А производят чехлы с говна тк народ не шарит в материалах , а нужна цена дешевле
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Лучше когда в чехле. И резина не трескается. И углекислотный баллон не греется.
Был случай более 20 лет назад на АЗС ул.Деревянко. ОП-100 сработал на солнце.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Поддержал Б-Сеть, заправился без скидок на 50/50. :) Газ динамичный, машина летит в светлое будущее!
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Газ динамичный, машина летит в светлое будущее!

:D. Вот у кого после этого повернётся язык требовать от тебя чек в подтверждение скидки? За такой слоган тебе её увеличить должны в два раза, как минимум.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Поддержал Б-Сеть, заправился без скидок на 50/50. :) Газ динамичный, машина летит в светлое будущее!
Подсказывают новый слоган задействовать.

Газ динамичный, машина летит в светлое будущее! :пиво::yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

– выдача дискаунтерам из Госрезерва муки, сосисок, кетчупа, майонеза, кофе для приготовления вкусных хот-догов и ароматного кофе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

опять залил 150 литров газа в ланос на б-сети динамичный, спортивный, легчайший газ. от 0 до 100 6 секунд без прошивки, рекомендую посоны, какие нахъ овисы. Да и расход радует около 5 литров на сотню, теперь гоняюсь с бехами на светофорах и не думаю о расходе
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

опять залил 150 литров газа в ланос на б-сети динамичный, спортивный, легчайший газ. от 0 до 100 6 секунд без прошивки, рекомендую посоны, какие нахъ овисы. Да и расход радует около 5 литров на сотню, теперь гоняюсь с бехами на светофорах и не думаю о расходе
Скидка присутствует? :D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Подсказывают новый слоган задействовать.

Газ динамичный, машина летит в светлое будущее! :пиво::yahoo:

Тогда так:

Только у нас - газ динамичный, расход отличный.
Поехали с нами в светлое будущее! Ваша Б-Сеть.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

опять залил 150 литров газа в ланос на б-сети динамичный, спортивный, легчайший газ. от 0 до 100 6 секунд без прошивки, рекомендую посоны, какие нахъ овисы. Да и расход радует около 5 литров на сотню, теперь гоняюсь с бехами на светофорах и не думаю о расходе

Заехал сегодня на Бсеть заправиться смотрю очередь, машин 20 стояло, никто не заправляется все смотрят, посмотреть было на что...
Какой то наркоман прибежал с рулем от ланоса прямо к колонке, и говорит мне 150 литров газа, и деньги сует, заправщики видя такое дело спрашивают - Вам куда заливать, наркоман тычет на задний проход, заправщики не долго думая вкрутили туда переходник и начали качать газ, влезло 150, 2 литра, чувака раздуло немного, когда шланг отсоединили он быстро пробку от шампанского в жопу в сунул, схватил руль от ланоса и с криками вот это приход, вот это расход 5 литров, и какой классный разгон побежал с заправки.
К сожалению сел телефон не снял видео, это не ты часом был?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заехал сегодня на Бсеть заправиться смотрю очередь, машин 20 стояло, никто не заправляется все смотрят, посмотреть было на что...
Какой то наркоман прибежал с рулем от ланоса прямо к колонке, и говорит мне 150 литров газа, и деньги сует, заправщики видя такое дело спрашивают - Вам куда заливать, наркоман тычет на задний проход, заправщики не долго думая вкрутили туда переходник и начали качать газ, влезло 150, 2 литра, чувака раздуло немного, когда шланг отсоединили он быстро пробку от шампанского в жопу в сунул, схватил руль от ланоса и с криками вот это приход, вот это расход 5 литров, и какой классный разгон побежал с заправки.
К сожалению сел телефон не снял видео, это не ты часом был?

не не, то точно не я.

Видел только чувака на бсети сидящего на бутылке из под шампанского, ищущего зарядку для нокии 3310, кричал визжал я блохер, надо видео сбросить, то случайно не ты был?


А сотрудники вежливо отвечали ему у нас современная заправка зарядка только для айфонов и самсунгов, предлагали сходить ему в современный туалет

Всем на бсеть за спортивным газом и качеством
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

не не, то точно не я.

Видел только чувака на бсети сидящего на бутылке из под шампанского, ищущего зарядку для нокии 3310, кричал визжал я блохер, надо видео сбросить, то случайно не ты был?


А сотрудники вежливо отвечали ему у нас современная заправка зарядка только для айфонов и самсунгов, предлагали сходить ему в современный туалет

Всем на бсеть за спортивным газом и качеством

Так то тот же наркоман с рулем от ланоса был, откуда он по твоему пробку для жопы доставал - с тобой бутылки на которой сидел. Блогер он или нет, не знаю, да и считать ли хф блогом тоже вопрос.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Скоро у меня на форуме будет 1000 сообщений! Жду и не дождусь этого счастливого момента, бля-буду...

Мы помним из твоих предидущих постов, что ты по достижении 1000 сообщений сразу обращаешься за скидкой на Бсеть.
 
Назад
Зверху Знизу