АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Иэх... На сегодня, к сожалению, того старого бензина и запаха уже нет ни у кого.

Я лет 5-6 лью только Вог.Иногда Шелл.И никогда намека не было на плохой бенз.И запах натурального бенза.
 
Его нет во всей Украине. :незнаю:

Не скажи. Некоторые сети возят литовский Орлен и Мажейку-нафта. Он явно получше. Когда ездил на бензине, мог сравнить. И расход на нем пониже был и резких посторонних запахов не замечено. Как бы не замечал разницы с тем же Орлен в Европе. Тот же расход. И свечи без стремимого налета. То, что он дороже - факт.
 
:confused:Всем Ку! Давно меня тут не было :)

Был вчера на БДСМ на ХТЗ - кормушку по лотерейкам убрали - типа кончились - жаль...3 грн не вытягивал, но 1.5 легко попадались.

На стелле - 11.59 было. Заказал чащечку кофе (кофе по вкусу нИочОЁм:рл::рл::рл:) :( и полный бак.

Влезло 52.04 л. - отличный показатель (мне и влазит всегда 52 литра) ...скидка 1.45 получилась с картой...

ну да: до полного + "так называемый коХфЭээ"+и скидочная карта...

ПыСы. чек остался лежит в машине - могу сфоткать. Цена приятная... из всех я думаю, по тяговитости газ хороший. :збентежений:

Никого не Агитирую, смысла не вижу, поделился впечатлениями...

По бензу лью ОККО - вроде адекватный бенз - чередую 2:1 (95, 95, 92) мой двс по паспорту кушает все не ниже А-91, хотя зхаметил что на 92 работает тише, но я не уверен, что полноценный 92 у нас льют:confused:, поэтому мешаем :кручусь:
 
устраивает?
на окко, вог, и остальных также делаешь?
и другие скидки, в любом другом месте, также надо вымаливать?:іржач:
не забываешь каждый день заходить в тему отписываться?:рл:
1. Окко и Вог дурят на наливе.
2. Ну если по-другому не умеешь вымаливай, шерстяной вон вымаливал пока бан не получил, так и не попробовал газ своей мечты.
3. Никогда каждый день не заходил, бывало даже месяцами меня тут не было. Но я всегда рядом, если что.

Маршал по бензу тоже не айс.
Я вот думаю их соляру попробовать, есть небольшое количество по хорошей цене.

Нормальный бензин..... Нет его...

Потому - на газу и ездим ;)
Будем честными до конца (с) - все мы, кто ездит на газу, не зарабатываем достаточно бабла, чтобы ездить на бензине и не париться по-поводу расходов на него. Все остальное от лукавого.
 
1. Окко и Вог дурят на наливе.
2. Ну если по-другому не умеешь вымаливай, шерстяной вон вымаливал пока бан не получил, так и не попробовал газ своей мечты.
3. Никогда каждый день не заходил, бывало даже месяцами меня тут не было. Но я всегда рядом, если что.


Я вот думаю их соляру попробовать, есть небольшое количество по хорошей цене.


Будем честными до конца (с) - все мы, кто ездит на газу, не зарабатываем достаточно бабла, чтобы ездить на бензине и не париться по-поводу расходов на него. Все остальное от лукавого.

1. да, как и говносеть
2. 3. даже твой пример показывает, что правила не одни для все, что еще раз подтверждает "странность" представителя сети
а правило, которые он озвучивает, не один номральный человек адекватными не назовет.
я бы даже сказал при заявленных условиях даже не возникает желаения пользоваться его дисконтом.

Будем честными до конца (с) могу себе позволить, но как говорят
Нема ніякої різниці(с) поэтому юзаю газ, ну и ессно немного экномлю.
Даже не экономлю, не ограничиваю себя в пробегах.
 
1. Окко и Вог дурят на наливе.
Согласен на 100%, хотя еще год назад только на ВОГе и запрвлялся, но после перерыва в пол года что-то видимо изменилось (заправка на развилке на киевскую и сумскую трассу). Стали жутко наебывать по наливу на претензии реагировали спустя 3 недели, забил на них хер.

Будем честными до конца (с) - все мы, кто ездит на газу, не зарабатываем достаточно бабла, чтобы ездить на бензине и не париться по-поводу расходов на него. Все остальное от лукавого.
Все прошлое лето откатал на дизеле, и пришел к выводу что (лично для меня) экономичнее, по расходу, ездить на дизеле. Был меган 1,5 дизель МКПП в городе расход 6л при таком же объеме на бензиновом газа расход был бы 10л. Сейчас Санта фе 2,4 АКПП, расход в городе 15-16л. у знакомого соренто (тот же сарай) 2,2 дизель расход 10л в городе.
 
Будем честными до конца (с) могу себе позволить, но как говорят
Нема ніякої різниці(с) поэтому юзаю газ, ну и ессно немного экномлю.
Даже не экономлю, не ограничиваю себя в пробегах.

Ты можешь ездить на бензине не ограничивая себя в пробегах? Если нет, то чем это отличается от того, что написал я? А лишний баллон в салоне или багажнике это не разница? А лишняя обслуга ГБО, необходимость следить за герметичностью системы, расходы при переоформлении и в ближайшем будущем дополнительное ТО - это никакой разницы? :D



Все прошлое лето откатал на дизеле, и пришел к выводу что (лично для меня) экономичнее, по расходу, ездить на дизеле. Был меган 1,5 дизель МКПП в городе расход 6л при таком же объеме на бензиновом газа расход был бы 10л. Сейчас Санта фе 2,4 АКПП, расход в городе 15-16л. у знакомого соренто (тот же сарай) 2,2 дизель расход 10л в городе.
По дизелю не совсем верно, только если он сломается раньше, чем ты его продашь, ну и цена расходников на него повыше будет и замена тоже раньше. Или он древний как говно мамонта.
 
Ты можешь ездить на бензине не ограничивая себя в пробегах? Если нет, то чем это отличается от того, что написал я? А лишний баллон в салоне или багажнике это не разница? А лишняя обслуга ГБО, необходимость следить за герметичностью системы, расходы при переоформлении и в ближайшем будущем дополнительное ТО - это никакой разницы? :D



так какой реальный скидос?
чек отсканишь?
 
посмотрел его платную тему на последней странице поместились сообщения с
04.07 по 22.07, что в очередной раз подтверждает, что чувак под ником Б-сеть врет и условия не для всех одинаковые
вот нафига так делать....
 
Я лет 5-6 лью только Вог.Иногда Шелл.И никогда намека не было на плохой бенз.И запах натурального бенза.
Нет ДСТУ/ГОСТа на запах бензина.
Б-сеть евро 5,заводской бензин,заводское дт.

Всё ведь просто.
Ты утверждаешь что не бенз.
Б-сеть утверждает бензин,евро 5,дт евро 5.
Едем в лабораторию,делаем анализ.

Выбирай лабораторию,прекращай сливаться.
 
Новости нефтегазового рынка

посмотрел его платную тему на последней странице поместились сообщения с
04.07 по 22.07, что в очередной раз подтверждает, что чувак под ником Б-сеть врет и условия не для всех одинаковые
вот нафига так делать....
Б-сеть проводила открытый набор,для всех желающих ХФ, принять участие в тестировании газа пропан-бутан. Кто захотел,все получили скидку.
Условие было простое. Размещать отзывы, о газе, авто,гбо и т.д.. Те кто это делают,получают скидку.

Сейчас новый набор,для желающих получить скидку в -1 грн на каждом литре газ пропан-бутан. Условия немного изменены. Для новых участников!
Напомню,кто забыл условия, не хочет искать и т.д..
1.От 1000 сообщений на ХФ. Подразумевает что вы активный участник ХФ.
2.Каждый день размещение 1-го отзыва/поста в нашей теме.
 
Б-сеть проводила открытый набор,для всех желающих ХФ, принять участие в тестировании газа пропан-бутан. Кто захотел,все получили скидку.
Условие было простое. Размещать отзывы, о газе, авто,гбо и т.д.. Те кто это делают,получают скидку.

Сейчас новый набор,для желающих получить скидку в -1 грн на каждом литре газ пропан-бутан. Условия немного изменены. Для новых участников!
Напомню,кто забыл условия, не хочет искать и т.д..
1.От 1000 сообщений на ХФ. Подразумевает что вы активный участник ХФ.
2.Каждый день размещение 1-го отзыва/поста в нашей теме.

а что не так с вашим газом, зачем его тестировать?:іржач:
я думал вы это делаете перед тем как заправлять авто за деньги клиентов
 
Будем честными до конца (с) - все мы, кто ездит на газу, не зарабатываем достаточно бабла, чтобы ездить на бензине и не париться по-поводу расходов на него. Все остальное от лукавого.
Все кто ездит на газу, выбросы от авто меньше чем от бензина вредных веществ.
 
Гавнячий бензин на мереже, во всяком случае хуже, чем на ОККО, хотя и дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу