АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Можете писать "Спасибо ХФ!"
Много буков ?

Я вот всё понимаю,но не понимаю на куя:незнаю:? Что тебе это даёт?
Это какой-то новый вид получения удовлетворения для тебя? Почему 1000 сообщения,а не 10000000? Кто придумывает условия?:незнаю::цехф:
Пысы ; раньше ты просил упомянуть имя ,,мэрэжа,, в постах,а теперь хоть что нибудь:рл::іржач:
 
Ты можешь убедить меня что скидка есть, просто скинув фото чека. К чему все эти трудности по катанию меня на заправку?:)
Да мне не сложно тебя привезти и показать...
Зачем подменять понятия?! Я тебе про скидку, а ты мне про чек....
Разные вещи. Вот, например, если они мне вообще газ бесплатно заливать будут - ты тоже чек будешь требовать!? :незнаю:
 
Бля... Каждый день я не могу писать, мне есть чем заниматься.
Ну дык пишешь же.... :незнаю:

Мне надо зарабатывать, так сказать, деньги иным способом.
Гусары -молчать! (с) :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ладно, топчите своё говно, здесь нех мне делать.
Рабочий слэнг лучше оставлять на работе....

Советую не отвечать мне цитированием, а то вернусь и пошлю иными словами.
Какие мы грозные.... :D:D
 
Бля, просил не цитировать меня! Шо бля за люди? А что это за гандон здесь на Зеленского плачется? Газ 1 мая по 8 грн и ниже, так это не Зеленский, а сейчас говно торговцы начали карманы набивать, а кто то крайнего ищет? Как доллар по 24, так никто Зеленского не хаял, как тока 28, то Зеленский крайний? Кто всрався? Невестка! Я худею от такого быдла, которое всё сваливает на Зеленского, Порошенко или Януковича. Для таких уебков говорю в очередной раз - презики в нашей стране с 2005 года нигуя не решают, всё решают десяток олигархов, которые ебашут страну об стену, чтобы побольше себе на карман бабла вытрусить. Поэтому предлагаю про политику идти качаться в соответствующую тему, а здесь сверкать своими яйцами не стоит.

Не, это не Кароль. Не его стиль. И тот поумнее будет. Это какой-то новый персонаж.
 
Я вот всё понимаю,но не понимаю на куя:незнаю:? Что тебе это даёт?
Это какой-то новый вид получения удовлетворения для тебя? Почему 1000 сообщения,а не 10000000? Кто придумывает условия?:незнаю::цехф:
Пысы ; раньше ты просил упомянуть имя ,,мэрэжа,, в постах,а теперь хоть что нибудь:рл::іржач:

мне вот тоже интересно в чем смысл
больше похоже на бдсм пати, чем программу лояльности.
 
Да мне не сложно тебя привезти и показать...
Зачем подменять понятия?! Я тебе про скидку, а ты мне про чек....
Разные вещи. Вот, например, если они мне вообще газ бесплатно заливать будут - ты тоже чек будешь требовать!? :незнаю:

То есть ты согласен приехать забрать меня, отвезти на заправку, чтоб я посмотрел как ты заправляешься, потом отвезти меня обратно, а сфоткать ты чек ты не согласен?

Мне вот, например, не улыбается ездить на мэрэжу. Времени нет, да и желания, поэтому твоё предложение я отвергну:D
А на чек со скидкой, чтоб хоть как-то подтвердить ее существование, я бы посмотрел.
 
Не, это не Кароль. Не его стиль. И тот поумнее будет. Это какой-то новый персонаж.

Мож Надах понял почему у него недавно были проблемы с двигателем и перешел на светлую сторону силы?
 
Мож Надах понял почему у него недавно были проблемы с двигателем и перешел на светлую сторону силы?

ты хоть сам в это веришь?

На газу б-сети годами ездят и современные движки, а тут изз-за газа проблемы у всеядного древнего опелевского движка:D.
 
ты хоть сам в это веришь?

На газу б-сети годами ездят и современные движки, а тут изз-за газа проблемы у всеядного древнего опелевского движка:D.

Ну Надах так и не понял что у него было, так что нельзя исключать и эту версию:незнаю:
 
да не, просто порадовал сегодня чувак со скидкой...условия выдвигает
1000 сообщений и каждый день в его теме отписываться
каждый день...
И че? Ну не хочешь скидку, не хочешь хороший газ - не отписывайся, делов то. Тебя никто не заставляет. :незнаю:
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Ну не хочешь скидку, не хочешь хороший газ - не отписывайся, делов то. Тебя никто не заставляет. :незнаю:
Условия самые благоприятные и простые для форумчан Харьков Форума!
Написать.
Спасибо ХФ! :yahoo:

Упростим.
:yahoo::цехф::авто:
 
Задулся на Б-сети возле лоска .Налив нормальный ,жаль бенза там не было .
На табло цена 11-00. Скидка 1грн с литра, присутствует .
 
Назад
Зверху Знизу