АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автогаз в рознице приближается к 11,60 грн/л
12:16
Розничные цены автогаза в сетях АЗС повысились еще на 5–15 коп./л, свидетельствуют данные ежедневного мониторинга розничного рынка «Консалтинговой группы А-95».
Средняя по стране розничная цена сжиженного газа на АЗС 21 ноября составляет 11,58 грн/л.

Отметим, розничные цены автогаза перешли в рост, реагируя на удорожание сжиженного газа в опте. С конца октября оптовые цены СУГ поднялись на 5% (950 грн/т), до 18 700 грн/т.
 
О как все за Бсеть распереживались, бударажит умы все таки. Что и требовалось доказать-плохая реклама только некролог.
 
О как все за Бсеть распереживались, бударажит умы все таки. Что и требовалось доказать-плохая реклама только некролог.
они не могут смириться с тем ,что на Б-сети газ дешевле чем везде их это гложит до усирачки :D
 
О как все за Бсеть распереживались, бударажит умы все таки. Что и требовалось доказать-плохая реклама только некролог.

Да всем похуй Б-сеть.
Все обрадовались, что "скидочники" перестали спамить, не более того.
 
А вот про якобы дешевле - это полная ахинея. Даже со скидкой здешним барабанщикам, есть в городе достаточно заправок, где цена всё равно ниже. А с учётом примеси разных растворимых смол в некачественной импортной некондиции, которые рано или поздно убивают форсунки и доступность скидки только избранным глашатаям сети, то я бы вообще не рекомендовал и не рекомендую тем, кто имеет ГБО-4 и пытается сделать выбор между разными сетями города, заезжать на Б-сеть.
...разве что посрать?
P.S. К тому же эта сеть никогда не была среди городских лидеров по честности налива.

Посрать? Там? Разве ты не видел ролик про легендарный туалет?:D
 
А вот про якобы дешевле - это полная ахинея. Даже со скидкой здешним барабанщикам, есть в городе достаточно заправок, где цена всё равно ниже. А с учётом примеси разных растворимых смол в некачественной импортной некондиции, которые рано или поздно убивают форсунки и доступность скидки только избранным глашатаям сети, то я бы вообще не рекомендовал и не рекомендую тем, кто имеет ГБО-4 и пытается сделать выбор между разными сетями города, заезжать на Б-сеть.
...разве что посрать?
P.S. К тому же эта сеть никогда не была среди городских лидеров по честности налива.
Я даже знаю АЗС где да, дешевле .
Причем на стелле
Но факт что там с наливом очень большие проблемы.
По пробегу очень заметно.

Б сеть полностью устраивает.
 
На роднике разброс по заправкам:
велозавод - 11.29
50/50 - 11.39
валентиновская, дружбы народов - 11.49

Раньше на этих заправках одинаково было, но конкуренция делает свое дело...
 
А вот про якобы дешевле - это полная ахинея. Даже со скидкой здешним барабанщикам, есть в городе достаточно заправок, где цена всё равно ниже.

Ну хоть две назовешь?
Или как всегда, ляпнул и кусты?
 
Ну хоть две назовешь?
Или как всегда, ляпнул и кусты?

нет. он не назовет. но зато может доказать что у бсети недолив.
Надо только.... заправить ему балон газа за свои деньги:іржач: и он докажет!!!:D
Если риторика этого идиота изменилась, или он выдал хоть одну заправку где честный налив - поправьте, ато он у меня в игноре (чего и вам желаю:D)
 
А лично вас никто и не переубеждает. Тема предназначена для тех, кому пытаются втулить плохо поедаемый местными заплаканными мышами кактус с развешанными на нём печеньками, корни которого на Грековской, рядом с самым известным сортиром.
А меня не нужно переубеждать, я выбор сделал.
А таксисты подкинули что есть АЗС, типа газ дешевле и тд
После вернулись на б сеть , больше пробег .
 
нет. он не назовет. но зато может доказать что у бсети недолив.
Надо только.... заправить ему балон газа за свои деньги:іржач: и он докажет!!!:D
Если риторика этого идиота изменилась, или он выдал хоть одну заправку где честный налив - поправьте, ато он у меня в игноре (чего и вам желаю:D)

Точно игнор. я забыл что есть такая функция.:пиво:
Пересматривать видео туалетов, это конечно то что надо.:D:D:D
ну а чем еще занятся?
 
Назад
Зверху Знизу