АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

надули меня на героше (нпз) на 51+, так еще не где не дули, на брендах 45+ влазило, посмотрю по расходу на сколько наебали обманули
 
Заправился в этот раз на Б сети по 11-20(+скидка) , налили не много , продолжаем наблюдения .
Заправка возле Горизонта ..
 
да нет,сейчас пол баллона,в начале недели задул,пока морозы были небольшие,всё в порядке было,а сейчас,до -10,и началось,прогрелся поехал потихоньку,при достижении 40 градусов переключилось на газ,только начинаешь разгонять авто,писк и переключение на бенз,в ручном режиме опять переключаю на газ,если едешь около 2000 т оборотов нормально,только раскручиваешь 2500-3000 оборотов,раз,и снова переключилось на бензин,а когда днём показывает -4,-3,то это проходит,и самопроизвольного переключения на бенз нет
Пора фильтры менять или редуктору пися уже снится.
 
НА UGO цена газа 10,95. минус 50 коп по акции . А если есть карта то еще - 50 коп.
Что бы карту приобрести надо 40 л бенза залить либо ДТ.
На бенз и ДТ скидка по карте - 1 грн.
Правда хз что там за бенз, ДТ и газ.... стоит ли выкидывать более косаря за 40 л на эту АГЗС?

UGO (ул. ​Холодногорская, 197): залил 10 л (чисто город) - расход 17,8 л
БРСМ (ул. Клочковская, 134а) : залито 10 л (90% трасса) - расход 10,2 л.
Двигло - 1.8
UGO идет лесом , со своими скидками. А ведь была мысль залить 40 л бенза и расстаться с косарем ради скидочной карты
 
Угу, дедушка Фрейд был бы инного мнения. Лично тебе какая разница до туалета бсети, или ты их клиент и так ненавязчиво намекаешь на улучшение сервиса? Но с другой стороны если ты клиент бсети, и у тебя нет других замечаний кроме туалета, то это значит что топливо нормальное.

Дедушка Фрейд о заправках вообще ничего не писал.
Мне до них не было бы никакого дела, если бы их скижочники тему не засирали. Заёбывает.
 
Брсм - отличная азс имхо. Пока лучше не нашел

Превед! совсем не спалилсо да:іржач:

Мое мнение: БРСМ-очко (если конкретно - то их заправла на Л.Малой). Даже с учетом гривневой скидки с каждого литра заправляться у них не выгодно. Ебучий налив (точнее недолив) перекрывает ВСЕ.
К качеству газа претензий вроде нет.
 
Превед! совсем не спалилсо да:іржач:

Мое мнение: БРСМ-очко (если конкретно - то их заправла на Л.Малой). Даже с учетом гривневой скидки с каждого литра заправляться у них не выгодно. Ебучий налив (точнее недолив) перекрывает ВСЕ.
К качеству газа претензий вроде нет.
Да такой же налив как и на скай, БВС. Хуже только пока УГО. Хотя когда была другая смена выходил расход 13,5 л, а когда оператор молодой парень - 17,8 л
Откуда у тебя скидка -1 грн? Часто на БРСМ видимо заправляешься....
 
Откуда у тебя скидка -1 грн? Часто на БРСМ видимо заправляешься....

карта не у меня, а у отца. он Брал карту пару раз на работе когда заправлялся на брсм )). но с учетом наебалова - сейчас тестирует уго на л. малой).
 
Да такой же налив как и на скай, БВС. Хуже только пока УГО. Хотя когда была другая смена выходил расход 13,5 л, а когда оператор молодой парень - 17,8 л
Откуда у тебя скидка -1 грн? Часто на БРСМ видимо заправляешься....

На какой именно УГО наебывают? В ЛПИ чате в телеграмм их как-то сильно хвалят, наоборот. Сам пока не заправлялся, сказать нечего.
 
На какой именно УГО наебывают? В ЛПИ чате в телеграмм их как-то сильно хвалят, наоборот. Сам пока не заправлялся, сказать нечего.
Выше писал...
UGO (ул. ​Холодногорская, 197) колонка 6 или 7 , точно не помню
 
было бы за что...:)
Когда этих упырей будут контролировать.... Какой смысл газа если так безбожно недоливают

Ну как за что?
Смысл в темы как раз в том, чтоб таких упырей выявлять. Будем их наказывать гривной.
 
Ну как за что?
Смысл в темы как раз в том, чтоб таких упырей выявлять. Будем их наказывать гривной.
А толку ?

Будет как с Б-Сеть : я доволен, а многие отписываются что что-то их не устраивает.
Или я не доволен ОчККО , а многим там все супер
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цены автогаза на АЗС ускорили рост на выходных
11:52
средняя по стране розничная цена автогаза в сетях АЗС за выходные повысилась на 10 коп./л — до 11,78 грн/л, свидетельствуют данные ценового мониторинга розничного рынка «Консалтинговой группы А-95».

В столичном регионе за выходные средняя стоимость повысилась на 15 коп./л.
на прошлой неделе (18–22 ноября) розничные цены начали реагировать на рост цен в оптовом сегменте. Средняя цена автогаза на АЗС за неделю повысилась на 22 коп./л.

Как сообщал enkorr, оптовые цены сжиженного газа с начала ноября выросли на 10%, до 19 600 грн/т. Повышение оптовых цен происходит на фоне роста котировок пропан-бутана на белорусско-польской границе, спровоцированного ограничением поставок холдингом СИБУР.

Кроме того, в начале ноября наблюдалось снижение объема импортных поставок СУГ. Так за 1–20 ноября по железной дороге в Украину поступило 68 тыс. т СУГ против 81 тыс. т. за 1–20 октября.
 
Назад
Зверху Знизу