АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вчера задулся на Б-сети возле Горизонта .Пробег был 350 в смешанном цикле , заехал на газу .
Влезло 38,5л(ожидал увидеть не больше 37 ) .по 11.30 , ну и скидка , гривна у меня .
Обычно такой объём влазит , когда на бензине заезжаю, может колебания температуры , х.з.
,короче .



Итого цена газа на норм заправке 10.53, а на секте по их программе лояльности 10.30, а на сектовском газе у меня расход почти + 2 литра
 
Все клиенты довольны качеством газа Б-сеть.

Вы у нас не заправляетесь,поэтому ваши жалобы на газ пр-ва россия (страна-террорист) выдумки.



Почему все, по расходу уж очень скатились наверное из-за дешевого рашисткого газа, я вот не доволен, раньше такого не было. Расход был удар в удар как на окко воге, на бсектовском газе, или все-таки недолив?»
 
Вы у нас не заправлялись. Не выдумывайте.
:цехф:
Доказательство.
https://www.kharkovforum.com/poll.php?do=showresults&pollid=23732
ваши доказательства не доказательства, выбирает же покупатель продавца, а не наоборот:D
вот доказательство что выбор мой очевиден
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66475680&postcount=84
 
Итого цена газа на норм заправке 10.53, а на секте по их программе лояльности 10.30, а на сектовском газе у меня расход почти + 2 литра

С расходом и наливом уже 10й месяц порядок .Из-за скидки приходится тестить одну колонку . Были бы проблемы , я бы написал .
 
И так будет с каждым, кто скажет плохо на сеть! Гениально :D
 
У меня, например, нет скидки. Когда-то была, сейчас нет. Но газ нормальный, сегодня до полного 37 литров задул, едет бодро, посмотрю на расход :авто:

Вот если ты потом напишешь что большой расход на газу сети,сразу станешь менеджером например Родника:незнаю:
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Б-сеть по опросам,голосовалкам в тройке лидеров.
Была 5-10 лет подряд,есть сейчас и будет дальше.

А то что бывают недовольные
Ты у нас не заправлялся никогда.:цехф: Чем недоволен ? :D
 
Б-сеть по опросам,голосовалкам в тройке лидеров.
Была 5-10 лет подряд,есть сейчас и будет дальше.


Ты у нас не заправлялся никогда.:цехф: Чем недоволен ? :D

На самом деле грустно, что человек, который хочет узнать о качестве газа на агзс и зайдя в эту тему, увидит лишь оды твоих сектантов. Которых ты "купил" за скидку.
Ни о каких честных отзывах в теме быть не может уже года 2..
 
Ты у нас не заправлялся никогда.:цехф: Чем недоволен ? :D

Тю блэт.Я как раз после вашего 92 так называемого "бенза",попал на замену свечей.Красные были,кирпичного цвета.Написал об этом.Получил ответ что я вру.После этого понял что сеть не отвечает за качество своего бырла.
 
Это ещё раз доказывает,что вы у нас не заправляетесь и никогда не заправлялись.
а когда пистолетчики будут давать чеки при заправке за нал, при оплате картой по терминалу дают только чек терминала, без кассового..., именно при заправке газом:увага:
когда за нал дуют никаких чеков не дают, только у вас такая фишка, все конкуренты только через кассу проводят все операции
 
Назад
Зверху Знизу