АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Везде цены полезли.:плачу:
Цены на стелле.Без карточек.
Бвс 14,09
БРСМ 14,19
Овис 14,35
секта 13,80
хадо 14,29
вог 14,59
 
секта сегодня
13,70 - Тракторостроителей
14,50 - Пушкинская
 
БРСМ -14-39 на выезде из Харькова в сторону Киева
Шелл 14-59 там же
 
Луганская область - Параллель - 14,89, другие заправки - от 14,42 до 14,68.
 
Идем к 15 уверенно:плачу:
 
В понедельник утром на "Роднике", пр. Гагарина в 42-х литровый баллон "влезло" 41,3 литра газа.
Походу я перестаю любить "Родник" :відстій:
Я его перестал любить полтора года назад, т.к. стал меньше проезжать, периодически если больше рядом нет ничего заезжаю, но результат всё тот же :відстій: (заправки на велозаводе и 50/50)
 
В понедельник утром на "Роднике", пр. Гагарина в 42-х литровый баллон "влезло" 41,3 литра газа.
Походу я перестаю любить "Родник" :відстій:
Сегодня на БРСМ один черт ругался с касиром что ему в 30ти литровый балон вдули 33 литра, и еще продолжали дуть пока пистолетчик сам не остановил этот процесс заправки.
Мне в полностью пустой балон 60ти литровый влезло 58литров.(13.72 со скидкой за литр) Докатаю сравно с Б-сетью и ОККо.
На Б-сети у меня чисто городской в пробках получился расход 21 литр на сотню.
на ОККО получился 20.5 , при том что я проехал процентов 70 трасса и остальное город. Думал чето больше девятнадцати не должно быть.
На БРСМ проверю как докатаю.
ОККО уже сразу видно что ОЧКО.Цена выше чем везде, а пробег по литражу меньше чем везде.
На всех заправках машина едет одинаково.
 
еще продолжали дуть пока пистолетчик сам не остановил этот процесс заправки.
Я такую фигню увидел на ВОГе на пр. Гагарина, пистолетчик сам отключает процесс заправки. Только я не мог понять в как он знал когда выключать:незнаю:. Передо мной заправлялись 2 машины, может как-то медленей счетчик начинал крутить или хз как еще. Да и заправка там стремная вся облезшая, хот-догов, кофе нет, туалета нет, и не здороваются:D
 
Сегодня на БРСМ один черт ругался с касиром что ему в 30ти литровый балон вдули 33 литра, и еще продолжали дуть пока пистолетчик сам не остановил этот процесс заправки.
Мне в полностью пустой балон 60ти литровый влезло 58литров.(13.72 со скидкой за литр) Докатаю сравно с Б-сетью и ОККо.
На Б-сети у меня чисто городской в пробках получился расход 21 литр на сотню.
на ОККО получился 20.5 , при том что я проехал процентов 70 трасса и остальное город. Думал чето больше девятнадцати не должно быть.
На БРСМ проверю как докатаю.
ОККО уже сразу видно что ОЧКО.Цена выше чем везде, а пробег по литражу меньше чем везде.
На всех заправках машина едет одинаково.
:ганьба:
Ты укажи, на какой именно заправке, чтобы туда не заехать случайно.
 
Куда вы теперь заезжаете, Ваня?
На киевской (была наливайка), на б-сети, на бвс, на роднике(раз в пару месяцев), последние 3 заправки на окко. У меня по пути небольшой выбор заправок.
14.99 ОККО на Деревенко.
Почти 15 :рл:
ОККО впереди планеты всей, ещё вчера на сайте было 14-79, а на заправке на веринской 14-55.
Да и у ВОГа на сайте вообще 15-18 уже, но в Харькове на заправках 14-77.
На роднике с утра ещё 14-55.

Газ и на опте продолжает дорожать,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, это меньше 2%, но вот крупные сети следом на 20коп/л и подняли цену.
 
на ОККО получился 20.5 , при том что я проехал процентов 70 трасса и остальное город. Думал чето больше девятнадцати не должно быть.

ОККО уже сразу видно что ОЧКО.Цена выше чем везде, а пробег по литражу меньше чем везде.
На всех заправках машина едет одинаково.
Конкретную заправку следует указывать, т.к. в большинстве своем даже в рамках одной сети и газ разный, и налив, и цена даже.
Я на окко на трассе заправился в днепр.обл, машина ехала так же, а в Харькове на след. день на веринской заправился - поехала повеселее:незнаю:, и цена ниже. А с их скидками последний раз вообще по 13-00грн/л получилась заправка.
 
Скажите а на пр. Гагарина какая людская заправка?

ОККО возле МЕТРО. Если установить приложение и рассчитываться через OKKO PAY - то скидка 1 грн. Постоянно много авто заправляется. А ниже WOG - вечно пустой.
 
Назад
Зверху Знизу