АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

у меня по последним подсчетам около 16 литров)))))
ну у тебя же програмулинка стоит, ты можешь сразу просчитать... я жду когда он закончится и по факту уже могу только сказать, сколько проехал
 
Аналогично. Пока что гуляю своим ходом. Из частного сектора стрёмно выезжать - до асфальта можно и не добраться )))
ну а как же лопата?
Я первые 4 дня весны с лопатой не раставался
 
Да что там говорить... я до сих пор ее с собой вожу :)
 
литров 20 ща с долгими прогревами, особо не считал
 
ну а как же лопата?
Я первые 4 дня весны с лопатой не раставался
Так беда в том, что по центру колеи снег утрамбован настолько что лопатой хер выдолбишь если не дай бог на пузо или защиту сесть.... Проскочить в принципе можно, но если никого на главной нет. И то приходится притормаживать чтобы успеть оглянуться. А если есть - приходится останавливаться в самом опасном месте. И из колеи не выпрыгнуть - по сторонам снега по пояс.
 
С 16.5 л на соточку до 19л!)
со стоянки долго выезжал:D:D:D

мне наверное подфартило, я в первый же день выехал довольно успешно, дворовую дорогу немного укатали, главное было добраться до основной дороги, что я успешно и легко сделал.
 
мне наверное подфартило, я в первый же день выехал довольно успешно, дворовую дорогу немного укатали, главное было добраться до основной дороги, что я успешно и легко сделал.

А мне не подфортило!)
Точнее сам лохонулся, нужно было сразу перед машиной лопатой снег откидать:рл:
Лед под снегом сделал коварное дело:D
Зато на 50/50 боком ехал что народ на остановке:браво:
 
Добрый день от Б-сеть !

АГЗС в районе Песочин очистили от снега, завезли газ, открыли. Газ пропан-бутан 12,30 грн/литр. :)
 
у меня по последним подсчетам около 16 литров)))))
У меня летом был 11-12.
Зима 12-13.
Сейчас тоже до 13 получается.
Это расход такой держится после того как бросил заправляться на бсеть.
Двигатель 1,6.
Люблю крутануть до 4-5 тысяч об.
 
АГЗС в районе Песочин очистили от снега, завезли газ, открыли. Газ пропан-бутан 12,30 грн/литр.

а ..ули возле мавзолея 12.80 на стелле ваш ослиный пердёж продается? или в Песочине демпингуете?
 
У меня летом был 11-12.
Зима 12-13.
Сейчас тоже до 13 получается.
Это расход такой держится после того как бросил заправляться на бсеть.
Двигатель 1,6.
Люблю крутануть до 4-5 тысяч об.
Прям мечта такой расход при таких оборотах.:кручусь:
 
Но не всегда есть такая возможность.
Сегодня простоял в пробках...
Сегодня посмотрел на пробки по Гольдберговской и понял что пожалуй ещё немного покатаюсь на общественном транспорте.
 
На 20 литрах б-сетевского газа проехал 200км и вместо перехода на бенз (пора бы, на 20 литрах родника перед этим 165км проехал) начала троить и "чек" загорелся. Шо ж там за гадость в баллоне собралась на остаток? Надо попробовать снять фильтр, может шо с него потечет...
Сегодня завелся, переключился на газ, не троило, "чек" не загорался, ещё 4км доехал до заправки без проблем и без перехода на бенз.
Х.з. что это было перед этим, какую-то хрень со дна подняло, что-ли...

Б-сеть на 50/50 на стеле цену опустила (12-60 против родниковских 12-90), а на колонках как было 12-50, так и осталось :(
Сегодня посмотрел на пробки по Гольдберговской и понял что пожалуй ещё немного покатаюсь на общественном транспорте.
Да сегодня похоже все решили выехать, перед праздником, из 40мин езды на работу в пробках простоял около 30мин (из них 2 раза по 10мин на камышева и полевой, остальное ещё несколько светофоров), обычно по утрам в 15-20мин вкладывался.
 
Да сегодня похоже все решили выехать, перед праздником, из 40мин езды на работу в пробках простоял около 30мин (из них 2 раза по 10мин на камышева и полевой, остальное ещё несколько светофоров), обычно по утрам в 15-20мин вкладывался.

та такая шляпа с понедельника творится, сегодня всетаки решился на метришке покатать
 
Да сегодня похоже все решили выехать, перед праздником, из 40мин езды на работу в пробках простоял около 30мин (из них 2 раза по 10мин на камышева и полевой, остальное ещё несколько светофоров), обычно по утрам в 15-20мин вкладывался.
Я думаю это из-за неубранных дорог. Снег сгребли к краю, но не убрали. Типа весна - сам растает. В итоге на многих улицах это минус 2-3м от ширины проезжей части.
 
Назад
Зверху Знизу