АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да если мак гавно вредное то чего не закроют его нигде даже в Швейцарии ? Странно не ?
И да. Компания Нестле родом из той самой Швейцарии. Вот только качество их продукции зачастую оставляет желать лучшего.
 
если она вредна - ее запретят (не в Украине, но украинцы бы задумались)

зы назови хуевый продукт нестле ... любопытно
Мивина :ги:
ЗЫ: эту тему знаю изнутри - у кума матушка была на Мивине далеко не последним человеком )))
 
Не пиздеть на мивину! :мораль:
В сухомятку отлично заходила, иногда.
А в студенчество так вообще была каждодневным завтраком. :D
Тогда её "готовили" вьетнамцы. Был совершенно иной подход к закупкам ингридиентов. После того как её выкупила Нестле - мне шепнули "Не ешь!!!" :незнаю: Иногда правда хочется вспомнить юность и травлюсь, но уже явно не то.
 
заметь ты спралился :іржач: у богдана боты , а у рудника "агенты" :іржач: где то по таким критериям определяется бот-жополиз :іржач:

как я мог спалиться, если богдан постоянно об этом трубил, пока не был у меня в игноре? :незнаю:
 
У них задача портить имидж Б-сеть.
:нудно:
Это просто зависть, обычная конкурентная борьба. :нудно:
Да тут смотрю не тема газа а Ноев ковчег какой-то. Каждой твари по паре. Что не ник так агент, клон, адепт и т.д. все хотят обидеть самого несчастного. Во дела... Топить этот корабель пора со всей живностью.
 
Да тут смотрю не тема газа а Ноев ковчег какой-то. Каждой твари по паре. Что не ник так агент, клон, адепт и т.д. все хотят обидеть самого несчастного. Во дела... Топить этот корабель пора со всей живностью.
hc0afh.jpg
 
кстати, ОККО еще минус 20коп, что составляет 13,29
снижает цену просто семимильными шагами
 
Тогда её "готовили" вьетнамцы. Был совершенно иной подход к закупкам ингридиентов. После того как её выкупила Нестле - мне шепнули "Не ешь!!!" :незнаю: Иногда правда хочется вспомнить юность и травлюсь, но уже явно не то.

Щас Бодя Мивинку начнет заваривать для постоянных и привлечения новых клиентов:D

"Залил полный бак газа,получи тарелку мивины сразу"!!!:браво:
"Хочешь ты или нет, потом ждет тебя наш нанотуалет"!!!:цехф:
 
А я в октябре столкнулся с тупо неработающими АЗС на шелле и воге.
Одна под Киевом, вторая в районе Черкасской Лозовой на окружной.
Так и доехал домой не поссав за целый день ни разу. :D
Расскажи людям что в Европе сортиры на АЗС платные, а то не поверят :)
 
Назад
Зверху Знизу