АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Можно посмотреть в сетке Б-сеть, по моему он там кое что рвал за родник (если не ошибаюсь) по крайней мере аватарка та же ;)
Он рвал не за Родник, а против БСети ;) А это, как говорят в Одессе, две большие разницы или четыре маленьких. ))))))))
 
Он рвал не за Родник, а против БСети
Да это можно рассмотреть как угодно, но факт остается фактом, звучали слова "родник";)

Что она ему сделала если не секрет? может владеешь инфой?;)
А то кому не задаю этот вопрос все сразу умолкают.
 
родник

Это я понял недавно что родник отстой,,. Заедте ечли ехать с боварии есть переезд на одессскую, цена была 9.10
Заехал на зправку 8.40,щас акция на роднике скидка 50коп , ну и нах она мне нужна



Р.@s /проверенно газ хорошый , не точто не укрнафте
 
Я вот тоже за Родник не агитировал - меня вполне устраивает множество и других заправок. БСеть в определенной мере тоже устраивала, но благодаря рекламному суперменеджеру Богдану, я принципиально исключил своё появление у них )))

Да это можно рассмотреть как угодно, но факт остается фактом, звучали слова "родник"
в твоем посте тоже прозвучало слово "родник". факт? факт ;)

Что она ему сделала если не секрет? может владеешь инфой?
А то кому не задаю этот вопрос все сразу умолкают.
кому ему?
 
А ты действительно считаешь что все эти люди работают на Родник, в том числе и я? :D

ЗЫ: да - йолка рулит :yahoo: это святое :пиво:
 
А ты действительно считаешь что все эти люди работают на Родник, в том числе и я?
Вопросом на вопрос отвечают только определенные люди, но я отвечу , - по манере вашего разговора и наездов у меня делается такой вывод. Вся переписка есть кому интересно может пролистать и убедиться;)
 
Вопросом на вопрос отвечают только определенные люди, но я отвечу , - по манере вашего разговора и наездов у меня делается такой вывод. Вся переписка есть кому интересно может пролистать и убедиться
для тебя подобных аргументов и доказательств достаточно? ок. так и запишем :D

точно так же сделали вывод о том, что ты работаешь на БСеть - по манере разговоров и защите этой сети ;)
 
Останнє редагування:
Думал сегодня заехать и заправиться сектантским газом от Б-сети и х*й там, очередь на Льва Толстого, но стоять неудобно, поэтому поеду завтра на Родник)

На 50/50 пока ни разу не встретил очередь. Вчера решил залить снова, в баллоне еще что-то было, проехал 410 км с предыдущей заправки, влезло "символические" 35.35, хотя обычно в пустой 39-40, значит расход получился в районе 9, что приятно удивило :eek:
Очень расторопные заправщики, не успел выйти из машины, а уже пистолет подсоединен :) Цена 8.5 прямо на колонке. Время заправки/расчета скоро приблизится к показателям Формулы 1 :клас::D
Если так и будет стабильно продолжаться, будет одним "свидетелем Б-Сети" больше :eyecrazy:

ЗЫ. Правда ща 50/50 Это правильно Юбилейный/Ландау... Привет декомунизации...
 
ЗЫ. Правда ща 50/50 Это правильно Юбилейный/Ландау... Привет декомунизации...
так 50/50 это народное название конкретного места (перекрестка) а не улиц... так что уверен что 50/50 останется ещё надолго ))) правда придется уже пояснять не знающим - почему именно 50/50... )))

Очень расторопные заправщики, не успел выйти из машины, а уже пистолет подсоединен
а ты такой заехал не газа задуть, а шины подкачать... :D
 
Останнє редагування:
А на роднике удобно стоять?Вас не поймёшь,только рассказывали какие очередя на роднике,а все остальные со...ут.И вот на тебе,очередь на Льва Толстого!!!Так что,с родника уже все свалили???Ну тогда Б-сеть принимай поздравления!!!До жирафов доходит помаленьку.
С регистрацией! сколько там персональная скидка?)
 
Останнє редагування:
Давно не захаживал сюда, а тут все тот-же холивар. Не надоело еще?
 
Родник 9,1 на стелле
а с утра было 9,2

кстати а что приняли новые акцизы, газ под альтернативные виды топлива попадает?
 
Согласно документу, увеличение акцизов вводится на первое полугодие 2016 года. Акцизы на моторные топлива увеличены на 13%, в результате чего акциз на бензин составит 228 евро/т, дизтопливо – около 113 евро/т, сжиженный газ – 57 евро/т.

По мнению экспертов, сохранение акцизных льгот на альтернативное топливо способствует широкой практике кустарного производства бензина и поэтому прямо противоречит главной задаче правительства – увеличению доходов бюджета.

бухать, курить и ездить не прекратят никогда....по этому можно доить в черную в бюджет а оттуда распиливать себе....пидарасы....
 
Согласно документу, увеличение акцизов вводится на первое полугодие 2016 года. Акцизы на моторные топлива увеличены на 13%, в результате чего акциз на бензин составит 228 евро/т, дизтопливо – около 113 евро/т, сжиженный газ – 57 евро/т.

По мнению экспертов, сохранение акцизных льгот на альтернативное топливо способствует широкой практике кустарного производства бензина и поэтому прямо противоречит главной задаче правительства – увеличению доходов бюджета.

бухать, курить и ездить не прекратят никогда....по этому можно доить в черную в бюджет а оттуда распиливать себе....пидарасы....

Ну тогда наверное копеек 25-30 на литре добавится, если предыдущая ставка акциза была 44-45 вроде, а сейчас 57.

ЗЫ... Посмотрел, вроде в прошлом году 50 Евро было, т.е. будет всего копеек 15.

Пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
под 49,5 получается если на 13 %....

этож должно 25-30 коп а наши по пару рублей накинут...как тогда с бензом получилось када в него налог на дороги запихали
 
Когда я там что то писАл, ты ещё не был зарегистрирован на ХФ. Ни у кого этот факт не вызывает подозрений?
Делаем пари? на что забъем? Когда ты про 1000 л заливал,забыл? Меня не было тогда?
Иди ленту просмотри вначале а потом говори про факты которые у тебя подозрения вызывают? не будь шутом. вначале проверяй, а потом заливай;)



Кстати сегодня виделся с мужем сестры, рассказал ему как вы тут ржали из за того что у него расход стал меньше, тоже - поржали, пожаловался что заправок с Б-сети не так много по городу. Но вот одного не пойму так то что он сказал что расход у него упал с холодами и сейчас иногда выходит 9,5 л на сотню и это при том что ГБО 2 стоит (фольц пассат) летом 10-10,5 л, даже на старой копейке расход был 11-12 и то же ГБО 2. Вот и парадокс получается, как так не пойму. Может кто пояснит.



Ты с ним в этом диалоге как раз и общаешься...
Неужели не понятно, что вряд ли какой то свежезарегенный "метанщик" сюда случайно забрёл и пытается срать на тех, кто хаит его Бля-сеть? За то утверждает, что горбатого слова не высказал против Родника. Тонкий ход, но стиль тот же.
Пы.Сы. Посмотрел последнюю страницу ветки и увидел, что ты этого подснежника тоже давно раскусил.
СЮр ВЫ больны, прекратите жрать стекломой! у Вас скоро белка заведется на плечах, вы повсюду ищите агентов Б-сети. Это параноя.:D
Если Вы почитаете то что я писал в самом начале как зашел в эту ветку то увидите что у меня ни слова не было проронено про Б-сеть или Родник или другую заправку. Но господин Андреас как и вы видимо пьет стекломой или курит всякую дрянь, потому как и Вам ему кажется что повсюду агенты Б-сеть:D. Он даже сказал что я их адвокат гыыыыы:D:клас:. Я думаю что если прослеживает эту ветку Б-сеть то тихо ржет в сторонке:D:yahoo:
Мне как то все равно где вы заправляетесь и ваши друзья и родственники, хоть на водопаде, хоть у грека потому как пофигу мне. Но Вам лиж бы обосрать всех кто заправляется на Б-сети и сам бренд. Видимо вас обидели чем то , только сказать вы не можете;) чем
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу