АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ты с ним в этом диалоге как раз и общаешься...
Неужели не понятно, что вряд ли какой то свежезарегенный "метанщик" сюда случайно забрёл

+1 это ж Богдан собственной персоной дурня клеит тут.
 
это ж Богдан собственной персоной дурня клеит тут.
И когда это мы с тобой познакомились? я стекломоем не увлекаюсь к счастью и не страдаю этим, и тебе советую завязывать.:D:іржач:

Эта ветка называется так "Газовые заправки Харькова и области" , но тут одни дурни заполонили эфир, ничего нового для себя не увидел те же лица, которые срали в ветке Б-сеть, сидят здесь и продолжают свои гадкие делишки. Людям приятно видеть позноваетльное для себя, а не срач (ИМХО).
 
Ну так общайся в теме БСети раз тут не нравится - кто мешает?
 
И когда это мы с тобой познакомились? я стекломоем не увлекаюсь к счастью и не страдаю этим, и тебе советую завязывать.:D:іржач:

Эта ветка называется так "Газовые заправки Харькова и области" , но тут одни дурни заполонили эфир, ничего нового для себя не увидел те же лица, которые срали в ветке Б-сеть, сидят здесь и продолжают свои гадкие делишки. Людям приятно видеть позноваетльное для себя, а не срач (ИМХО).

Здесь нормальная тема по обсуждению газовых заправок, пока очередной юзер с несколькими сообщениями не придет сюда и не напишет что-то вроде: "Как же прекрасна Б-сеть!..."
 
тазаипали уже, две страницы срача...

одна б сеть... аж тошнит

мордор расползается
 
В дурдом провели интернет:D
 
тазаипали уже, две страницы срача...
Согласен. Я г. Нездешним нормально общался на тему газа и его запаха. Каждый приводил свои доводы которые или знал или знал где искать )). Но пришли орки и начались обвинения.
 
Второе, ты то был, но под другим ником, который я не собираюсь выслеживать. Пари?
делаем:yahoo::пиво:, сказал А говори и Б, только не соскальзывай;)

особенно про 1000 литров? Я их предлагал 21 сентября,
Ты эту тему опять поднимал, напомнить?;)

Пришлый орк - это ты.
Что за траву ты куришь?:іржач:



Читал что игрокам металлиста дали по зарплате. Неужели "владелец клуба К" решил о себе напомнить?
Как думаешь Ярославский не возьмется за метал. При нем все было гуд. Даже супергуд.
 
Останнє редагування:
Ага, напомни, только если копируешь мои сообщения, то полностью, а не обрезай. Какой у тебя был ник тоже не собираюсь доказывать или искать.
ХА :іржач::іржач::іржач: ну естественно, знаешь как это называется - бла бла бла, и ничего не можешь доказать. Выглядеть глупцом видимо твой конек:D
А вот на счет талонов :

Сообщение от АНАРХИСТ Посмотреть сообщение
скажу тебе по секрету
когда ты мне тулил свои талоны по 6-05
Б-сеть продавала мне газ даже дешевле этой цены
Отвечу понятным тебе языком - не пизди! Потому после того как я опубликовал на форуме для тебя официальное предложение - талоны на 1000 литров по такой цене, бот по имени Б-сеть два дня слюну там разбрызгивал, пытаясь удержать тебя на коротком поводке(вдруг сдрыснёшь от него и опять будешь срать ему на голову!), объясняя, что такой цены быть не может не у Б-сети, ни тем более у кого то другого и кто то ему подпевал, что это кидалово. А ты мне сейчас хуйню несёшь, что заправлялся в розницу на Б-сети дешевле 6 грн/л? Честность твоя испарилась после того, как ты за гривну с литра продался грековской заправке. И ты мне сейчас отвечаешь только для того, чтобы ответить, а не молчать, признавая, что тогда лажанулся. Если ты не понимаешь разницы в том, что ты только тогда заливал дёшево, а я тебе предлагал ещё очень долго заправляться дёшево - 1000 литров это минимальное количество, осилил бы больше 1000, почти на шару ездил бы до Нового Года.
Это начало. твоего неуравновешенного разговора. И смотри дату. Так я был уже или нет?:D

Ну то ладно я не особо хочу говорить на эту тему. Так что давай закончим этот базар, потому как он никому не интересен думаю. Но на будущее - не надо на меня накидываться и обвинять. Не гоже это.



Меня вот какой интересует вопрос: во время переключения передач обороты сразу не падают а виснут примерно на 2 сек на тех оборотах на которых переключил и потом только медленно падают. Что это может быть? Грешу на сцепление, но хз. При этом у меня подкрадываются сомнения что из за этого и расход может быть увеличен.
Кто что скажет, есть мнения по этому поводу?
 
Останнє редагування:
расход 10,8 охренеть у меня такого расхода еще небыло :eyecrazy:
обычно 11,5-12 заправки брсм, шел, родник

у меня вышло 10.2 :D на 23литрах проехал 225км, но такого газа давно не помню по тяге, разве что когда на маршале под ровно задувался, двиг так же шумней работал, и машина еле разгонялась, но расход вышел 7.1л по трассе

залил 35л на шелл
 
И как на шелловсом, полетела? По чем сгодня там газевич?
 
У меня с пробками и поездками в центр расход стал 11л печаль :/
 
у меня вышло 10.2 :D на 23литрах проехал 225км, но такого газа давно не помню по тяге, разве что когда на маршале под ровно задувался, двиг так же шумней работал, и машина еле разгонялась, но расход вышел 7.1л по трассе
Х.з. у меня очень бодро едет
 
Останнє редагування:
Все-таки залился на Г-сети) Разницы с родником не заметил, а вот про обслуживание на 50/50....То что тут писали про то как не успел заехать, а тебе уже пистолет тащат - враки, по крайней мере я ждал 5 минут, пока ко мне соизволят подойти ( сидел и ждал специально, там же СЕРВИС). Пришел заправщик, вставил пистолет, я пошел оплачивать картой, там еще подождал 5 минут, пока соизволили открыть окошко,говорю - до полного. А мне говорят - так иди скажи заправщику, а то у меня с ним связи нет. Подхожу к запращику, говорю, а шо ты мне влил 10л, лей до полного, а он походу не слышит и требует чек. Я говорю - какой чек, лей до полного. Пошел обратно, влили, оплатил, взял чек, иду обратно, заправщик говорит - покажите чек. Это сервис епта?:) Больше не приеду....
 
Назад
Зверху Знизу