АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

В это время всегда растет (отпуска, уборочная - хотя причем газ к трактору?, но всегда растет), к осени снижается.
В любом случае ОЧЕНЬ неприятно! Но пока на машине выгоднее чем на маршрутке...
 
я даже полез в гугл искать шо такое триколор, подумал может и мне надо :D а оказало нахуй не надо :D
 
извините, но очко в солоницевке по 8.45
 
я даже полез в гугл искать шо такое триколор, подумал может и мне надо :D а оказало нахуй не надо :D

еще называют аквафреш,триколор,говно на палочке :россия:

извините, но очко в солоницевке по 8.45

На Клочках газмяс торгует по 7,6,маршал 8,05
 
Сочи,Геленджик,Анапа?
Куда денег хватит и где тихо спокойно, нет всей этой ебаной хуеты. Привязки по государству или конкретному курорту нет.
Я всех одинаково ненавижу, шо наших гандонов, шо ихних.
 
поплакаться на хуйовую жизнь после яныка - это святое дело у рашкопочитателей.:клас:
вообще хорошая тема о топливе, перепись латентных сепаров идет отлично:D

хочешь сказать 37ой год не за горами? ;)

ты погодь еще, цыплят по осени считают :D
 
О политике нельзя говорить сейчас негде :ідея: Даже в семье:)
Только что на БРСМ-е заливался на Московском - машин нереально:рл: по 2 на колонку, а их там около десяти...
Заправщики как всегда всезнающие - говорит, газ до 10 грн. обещают,бенз до 20 :увага:
 
на БРСМ НАФТА сегодня 8.04цена залил 34литры плюс у меня карточка скидка 48копеек с каждой литры-получилось по 7.56 это со скидкой
 
а вот теперь чем мы заправляемся вместо качественного газа?вот почитай как бодяжат газ скопируй в гуг (| И на газовых заправках местные "кулибины" пропан разбавляют ...метаном!)
 
не переживайте, скоро и бензин подтянется, он всегда с задержкой...
Наоборот, сначала бенз дорожает, потом газ подтягивается, где-то через 6-7 месяцев, таков алгоритм расчёта цены. Газ будет где-то 70% от бенза стоить, 10-11 гривен, может чуть больше, если бенз продолжит расти.
 
Цена на газовых заправках перевалила за 8.00гривен!есть уже даже 8.48 на WOG!Какой будет предел цены?и какого она так растет с каждым днем на 10 копеек на протяжении месяца?кто что думает по этому поводу??:confused::confused:

Пида***ы сэр (С)
 
Товарищи Козаки мы бенз(газ) тут обсуждаем :) с политикой идем в другие разделы?

но в 95% двигателей автоветки можно лить всякий шмурдяк - то доводы в пользу качества смешны
я ж вчера на ъ-сети залился (щас закидают гавном) но блин нормальный бенз )
Докатаю бак, попробую у них укр двойку залить
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу