АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я тоже думаю что будет по 12.65,поэтому на воге купил литры по 11.5-0.75 коп=10.75,вобщем до 9 еще успеете
 
О чем разговор? про бизнес модель окко? Ну завтра будет на окко не 11-60, а 12-40. Будет с талончиками еще дороже цена. Если мы про сиюминутную выгоду, то ну наверно всрался заправиться в самый замес, то ну повезло что у ОККО задержка в 1-2 дня на подятие цены. Так они и понижают с задержкой еще больше родника.

Заехал заправился на роднике со скидкой вчера по 11. Окко прислало разовую акцию, сегодня б заправился по 11 на окко. Разница? да нет ее. Ну не маленький же ребенок. Посмотрел и на день раньше-два заправился. Я свои 40 литров неделю выкатываю. Ну на росте заправлюсь через 5 дней, а не через 7. Все ,вопрос закрыт.

Вообще откройте свою заправку и продавайте с повышением цены через неделю... вопрос же в чем?
Причем здесь бизнес модель ОККО и открытие своей зпправки:confused:Я имел в виду ценовую политику и систему скидокРодника.Зачем мне постоянно заправлять машину на Роднике ради скидки в 50 копеек когда я спокойно заправляюсь на других заправках на те же 50 копеек дешевле и без геморроя с карточками и литрами в месяц?Зачем мне Родник по 11 со скидкой вчера если на Овисе на ХАИ я в этот день по 10.7 заправился?Про талончики и "всрался заправится в самый замес" вобще бред какой-то:(Я каждый день заправляюсь,мне 40 литров это 2-3 дня.
 
Причем здесь бизнес модель ОККО и открытие своей зпправки:confused:Я имел в виду ценовую политику и систему скидокРодника.Зачем мне постоянно заправлять машину на Роднике ради скидки в 50 копеек когда я спокойно заправляюсь на других заправках на те же 50 копеек дешевле и без геморроя с карточками и литрами в месяц?Зачем мне Родник по 11 со скидкой вчера если на Овисе на ХАИ я в этот день по 10.7 заправился?Про талончики и "всрался заправится в самый замес" вобще бред какой-то:(Я каждый день заправляюсь,мне 40 литров это 2-3 дня.

но Роднике вероятность что наебут на наливе ниже чем на более дешевых наливайках.
 
Причем здесь бизнес модель ОККО и открытие своей зпправки:confused:Я имел в виду ценовую политику и систему скидокРодника.Зачем мне постоянно заправлять машину на Роднике ради скидки в 50 копеек когда я спокойно заправляюсь на других заправках на те же 50 копеек дешевле и без геморроя с карточками и литрами в месяц?Зачем мне Родник по 11 со скидкой вчера если на Овисе на ХАИ я в этот день по 10.7 заправился?Про талончики и "всрался заправится в самый замес" вобще бред какой-то:(Я каждый день заправляюсь,мне 40 литров это 2-3 дня.

Если 40 в день, то клиенты должны платить за газ. Тебе по идее все равно на цену.

Я не понимаю тебя. Цена не всегда решает. Это как колбаса. На вид одинаковая, а может быть цена далеко разная.
 
В Полтаве газ 11.99
 
Если 40 в день, то клиенты должны платить за газ. Тебе по идее все равно на цену.

Я не понимаю тебя. Цена не всегда решает. Это как колбаса. На вид одинаковая, а может быть цена далеко разная.
Я по-моему написал 40 литров на 2-3 дня.Ну да зачем мне что-то доказывать человеку который даже прочитать внимательно не может
 
но Роднике вероятность что наебут на наливе ниже чем на более дешевых наливайках.
Заправляюсь на НПЗ возле радиорынка и Овис возле Каравана и ХАИ.Год как забыл про Родник.Еще не разу не наебали.Машина всегда нормально едет.На Роднике на Блюхера бывало залью и тупить начинает машинка.Но по поводу налива и качества это всё фломастеры.
 
как не приеду, на б-сеть постоянно очереди. 11,30 дороже угв.
 
в Балаклее по 10.7 залился на авиасе.
 
"Газ на границе с Польшей уже по $460-480/т. Это порядка 18 500-19 000 грн/т на западноукраинской ГНС"

Вот выдержка из новости. Может ли кто-то объяснить такую феноменальную арифметику? А то как-то в новостях пишут нечто непонятно на кого рассчитанное.
Ну с трудом до 17000 я ещё могу предположить, но тут же про другие цифры речь.
 
А что тут странного? а доставка, а акцизы, а выхлоп?
 
Приложение Авиас показывает 10,05 на окружной в районе Песочина.
Кто-то был там? такая цена или просто цену не обновили в приложении?
 
"Газ на границе с Польшей уже по $460-480/т. Это порядка 18 500-19 000 грн/т на западноукраинской ГНС"

Вот выдержка из новости. Может ли кто-то объяснить такую феноменальную арифметику? А то как-то в новостях пишут нечто непонятно на кого рассчитанное.
Ну с трудом до 17000 я ещё могу предположить, но тут же про другие цифры речь.
А всё посчитали? 20% ндс, 10% акциз, 10% наценки оптовика да плюс ещё доставка...
 
Приложение Авиас показывает 10,05 на окружной в районе Песочина.
Кто-то был там? такая цена или просто цену не обновили в приложении?

Кроилово водет к попадалову.
Думаю с такой ценой там дичайший недолив.
 
Спецом регился,что б словесно пропоносьтся?У меня друг когда то работал на агзс.Меньше чем по 100 баксов за сутки у них с заправщиком не было на кармане после смены...
Лично у меня есть сертификат на балон ;)
 
Уважаемые водятлы из категории недолив!!! Спешим доложить до вашего недолитого сведения что чтобы кукарекать своими поганными ртами про недолив нужно как минимум подтверждать свои поганные слова фактами ( не теми вроде мне столько некогда не входило у меня балон 38 18 или 8не имея на то каких либо документальных подтверждений что балон именно 38 лт ) и тд высказывания не входило ОставЛять при себе . Так вот про недолив можно говорить тогда когда клиент приглашает независимых экспертов ( мастеров по обслуживанию азс) и они в присутствии вас и работников какой либо азс где якобы там недолив проливают колонку на заданное кол- во литров данный процесс естественно оплачивается умным клиентом если недолив присутствует то смело можно качать права и тогда открывать свои поганные рты ! Если же его нет то клиент валит свой гнилой рот платит еспертам и азс неустойку в размере таком что про слово недолив забудет надолго! Ps уважаемые водятлы вы не експерты и не знатоки поэтому уважаемая просьба прежде чем писать ахинею и предъявлять претензии головой думайте ! Да и заправки Авган рулят!!!

Стивен Кинг, "Воспламеняющая пуканом"
 
че вы все повелись на троллинг этого бота? :рл:
 
че вы все повелись на троллинг этого бота? :рл:

А в чем тут троллинг? Суть троллинга - в том, чтобы раскачать кого-то на эмоции, вызвать жаркие споры и получить много вкусной еды. А тут человек сам изошел на говно и сгенерировал годную копипасту, в то время как пользователи отреагировали спокойно, указав на несостоятельность предъявы.
 
Назад
Зверху Знизу