АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну вот пожалуйста.... весна, а ты стакими хуевыми новостями )))
 
Эх, сегодня-завтра закончится газок.
Побуду немного олигархом)))
 
На санойле, где всегда демократичные цены были, сегодня утром 11,80. Аж проснулась. По карте скидка 30 коп.
 
Родник как всегда впереди планеты всей.Я из-за этого перестал у них заправлятся.Даже на ОККО сегодня дешевле чем у них.

О чем разговор? про бизнес модель окко? Ну завтра будет на окко не 11-60, а 12-40. Будет с талончиками еще дороже цена. Если мы про сиюминутную выгоду, то ну наверно всрался заправиться в самый замес, то ну повезло что у ОККО задержка в 1-2 дня на подятие цены. Так они и понижают с задержкой еще больше родника.

Заехал заправился на роднике со скидкой вчера по 11. Окко прислало разовую акцию, сегодня б заправился по 11 на окко. Разница? да нет ее. Ну не маленький же ребенок. Посмотрел и на день раньше-два заправился. Я свои 40 литров неделю выкатываю. Ну на росте заправлюсь через 5 дней, а не через 7. Все ,вопрос закрыт.

Вообще откройте свою заправку и продавайте с повышением цены через неделю... вопрос же в чем?
 
не только родник у многих так если не у всех



подорожал он. никто не берет, вот и азс-ки перестали его продавать.



ох и проблема до полного не задувают. И так цена халява куда еще карточку тулить.



та не говори, переплатил всего в 2,5-3 раза и никаких проблем :-)

я вас умоляю!!!:):):)
это как знаете когда курить бросаешь вроде ж на сигареты не тратишь,но денег все равно не хватает или нет:D:D:D
так и с газом:):):)
а вообще у меня есть точка на трассе.......:D:D:D,ну короче беру хороший 92й по 20гр
 
тоже самое и у меня поэтому бенз рулит
у тебя впускной коллектор кажись металлический, можно и 2 поколение поставить, а вот мне куй, у меня пластиковый, мне только 4е и дорогое.
 
у тебя впускной коллектор кажись металлический, можно и 2 поколение поставить, а вот мне куй, у меня пластиковый, мне только 4е и дорогое.

на прошлой машине был металический и стоял газ 2е поколение,особой экономии не почуствовал
на этой пластиковый,и к тому же стоял газ 4е поколение(первый хозяин снял)
 
Сейчас проезжую по Ландау (Артуа) заправки 50 метров друг от друга - Брсм, Надежда, Экспогаз.... разбег цен - 11.29, 11.99, 12.65 :рл: торгую как хочу блеать:рл: Проще ж свалить на рашку и на этом удачно срубить под шумок.... Зрада! :мораль:
 
Завтра все будут 12.65... не переживайте...
 
сегодня на б-сети часов в 6 вечера еще было 11,30)) и машин дофига, все наверное хотят до подорожания задуть))
 
На оилньюс пишут что при таких ценах на аукционе уже имеет смысл возить из Польши и Казахстана. Так что при стабильном долларе рост газа значительно выше чем сейчас - невозможен. Просто откроются новые источники поставок. Газа в мире хватит.
 
Назад
Зверху Знизу