АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

вчера заправлялся на алексеевке все нормально
 
Народ. Что с качеством газа на Роднике? Вчера задулся в Лимане. Авто ехать ощутимо хуже стало. У меня одного так.? Или. ..?

У меня такое ощущение, где-то с конца августа, но я грешил на настройки гбо. Такое ощущение что машина тупее становится. Я грешил на газс в начали ак. Павлова, так как переодически задумался и на хтз.
Сегодня задулся на овисе, кажись чуть резвее набирает обороты.
Завтра, попробую карту у них получит.
Прикольный разброс цен на гагарина, напротив будмена 12,50 на клочках 12,00
 
Вчера была какая-то особенная погода на Б-Сети :D вместо стабильных 67 литров в "пикающий" бак загнали 75 литров...ни у кого не получалось больше 70....а эти смогли :D

Судя по тому, что отзывы о них кране полярные, есть смысл уточнять конкретную заправку

Как ты определил? По запаху? :)
По динамике авто..
 
это так себе показатель, допустим соотношение пропан/бутан другое.
может быть высоким расход, как вариант.
остальные "эффекты" я даже не озвучиваю ;)
Ага... Вот я и говорю, что, вроде, газ нормальный.....
Но, это мое имхо...
 
на укрнафте по 11грн сегодня залил, очередь 4-6 машин. дешевле по городу не видел даже на сетке дороже
 
Выкатал сегодня газ с наливайки напротив роста на киевской, расход 10.8, хотя обычно 12,5 отличо я щитаю
 
Так что можно пробовать:)

не бойся,я там года 1.5 как заправляюсь,и после кучки экспериментов по разным заправкам остановился на ней,нормальный газ и родниковый налив+ближайшая к дому с нормальной ценой,единственно вид у нее непрезентабельный и чеков нет,в округе только возле кожзавода и брсм,где там и там найопуют по наливу,а если испоганятся будем снова искать
 
о. Разбанили Б сеть наконец то? когда скидки в обмен на оды раздавать будут? :ги:
 
а без карты по чем там?
когда заправлялся было -40коп. от стеллы, по карте -1гр.
но как сказал запрвщик скидка у них не фиксированная, и нужно узнавать именно на момент заправки
 
Напротив роста на киевской на маленькой заправке газ очень даже ничего расход налив вполне радуют
 
Назад
Зверху Знизу