АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что это за трэш какой то:
Овис на 50 лет ссср - 12.80
Овис на Клочковской - 12.00
 
Потому что рядом УГВ на клочках. Наверняка у них 12 на стелле. На Жуках наверняка тоже 12, потому что рядом Блясеть.

Кстати заправился у них. Расход норма. Но на соточку заправлялся )))
 
Там и на Маршалле 12.
Интересно, когда Вог со своих 12.89 подвинется...
 
что самое интересное то в России цены на СПГ тоже выросли на 30-70% в зависимости от региона. Люди стонут, но не могут понять что у нас и бенз и газ в 1,5 дороже ихнего.

куда россия (страна-террорист) девает СПГ непонятно, что ли на военку идет в Сирию?
 
что самое интересное то в России цены на СПГ тоже выросли на 30-70% в зависимости от региона. Люди стонут, но не могут понять что у нас и бенз и газ в 1,5 дороже ихнего.

куда россия (страна-террорист) девает СПГ непонятно, что ли на военку идет в Сирию?
в казахстане тоже ноют щас что было 4р(~1.6грн) за газ, а стало щас 8р(~3.2грн), вообще невыносимо жить стало :D
 
Поо так цены ни о чем не говорят, нужно их сопоставлчть с доходом людей (зарплатой)
 
Поо так цены ни о чем не говорят, нужно их сопоставлчть с доходом людей (зарплатой)

Сомневаюсь, что доходы у нас у людей изменились с августа, что газ так скаканул. Так что уровень доходов никак не влияет на цену энергоносителей
 
Я не об этом. Я о том, что сравнивать цены в разных странах в лоб нельзя
 
Я не об этом. Я о том, что сравнивать цены в разных странах в лоб нельзя

в России доходы выше гораздо. пенсия под 10тыс. (4000 грн) - и стонут что ни на что не хватает. А оно так и есть.

В Крыму в сентябре этого года 1 кг арбуза (в некурортном регионе в дали от моря и т.д.) = 20 руб (8 грн). Заезжаем в Херсонскую область 1,5 грн.
 
В Крыму в сентябре этого года 1 кг арбуза (в некурортном регионе в дали от моря и т.д.) = 20 руб (8 грн). Заезжаем в Херсонскую область 1,5 грн.

арбузы не корректно. по одной и той же причине в херсоне кризис сбыта, т.к. закрыт рынок крыма, а в крыму дефицит. так же с помидорами, луком и пр. кстати, по этой же причине и у нас арбузы дешевле.

по чем мясо, крупы....?
 
не интересовался, мороженное на палочке 50 руб (20 грн) и так за что не возьмись.
 
А почем электричество, отопление, бензин, Газ, солярка..........?
Это основные расходы населения:ганьба:

толком не скажу но комуналка подорожала прилично, по словам родсвенника.
Так вообще цены в 3-4 раза выросли по сравнению с довоенными временами.
бенз 38-40руб, газ 24руб.
по словам родсвенника деньги в Крым никуда не вкладываются кроме моста и военки.
Из положительного разгородили все пляжи теперь по пляжу можно идти сколько хочешь проход свободный (возможно не везде такое).
Сельское хозяйство - ничего не растет. нет воды в крымском канале. С электричеством вроде перебоев сейчас нет.
Короче эйфории уже давно нет.
 
Потому что рядом УГВ на клочках. Наверняка у них 12 на стелле. На Жуках наверняка тоже 12, потому что рядом Блясеть.
Кстати заправился у них. Расход норма. Но на соточку заправлялся )))
Кстати, по Клочкам проезхал... ОВис -12, маршал рядом - тоже. УГВ - дороже. 11,95 - Надежда (или как она там)..
Итого, овис пока рулит!
 
на родник сегодня не поехал т.к 12,7-0,45=12,25 т.к планировал заправится на минимум, а доехать до родника и заплатить больше не имело смысла, да и не вижу смысла сейчас заправляться на много
овис на чкалова был по 12, заправляся на маршале на деревянко по 11,8, газ ничем не отличается для моей машины
 
Назад
Зверху Знизу