АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

там до радиатора еще долезть надо....
кондеровский, интеркуллер, радиатор....
 
в харькове опять рвануло
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нафигачил сколько влезло по морозу...
а начал топить - расширение и здравствуйте....
так и у любителей баллонов без отсекателей бывает...особенно щас пойдет когда с -20 до + за день поменяется
 
интересная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о перспективах газового рынка
 
господа, анука подскажите.
потек редуктор (аляска). хз откуда течет, я его заныкал, так что свободного доступа нет, посмотреть проблематично, особенно снизу.
я по бырику на морозе затянул болты крепления общей крышки (по периметру которые) но подозрение на пластиковые патрубки, тем более что они крутятся свободно в корпусе редуктора.
ктото сталкивался с такой бедой?
 
господа, анука подскажите.
потек редуктор (аляска). хз откуда течет, я его заныкал, так что свободного доступа нет, посмотреть проблематично, особенно снизу.
я по бырику на морозе затянул болты крепления общей крышки (по периметру которые) но подозрение на пластиковые патрубки, тем более что они крутятся свободно в корпусе редуктора.
ктото сталкивался с такой бедой?

Там резинки на штуцерах, если по морозу перетянутые штуцера крутил, могли треснуть резинки. Если свободно крутятся нужно подтянуть болты раядом расположенные
 
Хз. Засеку как будет -20.
Но я и 1 км по ямам не проезжаю а уже на газу. Врядли 6 минут.
температура перехода 40
редуктор где то рядом с врезкой в печку стоит?
у меня от врезки до редуктора метр шланга в каждую сторону....
 
Тема по-моему про заправки, а не про гбо в целом. Хотя - :цехф:
Напишу немного по теме.
Крайние 2 заправки до НГ вливал на Б-сети. Про 1-ую заправку писал, после чего общался с Богданом или как там его... в личке.
31-го поехал на Льва Толстого - залил еще один бак, стоял на морозе также как и при заправках на Роднике ( в связи с тем, что оплата картой) :)
По 2-ум заправкам - расход как по мне должен был быть на пару литров меньше, т.к. 31-го и 1-го пол-бака ушло по пустой дороге, без пробок, в спокойном режиме, правда оставшаяся половина бака ушла тоже не в обычном режиме езды, а прогрелся - поехал 2-5км - стал на пару часов и в таком режиме до понедельника...

Ну и сегодня заправился на роднике, первые мысли после заправки:
1) Е***ть же оно воняет!
2) Едет также как на газу Б-Сети.
3) Какого-то хера мне скидку закинули на карту, а не сразу рассчитали...

Потом заехал домой, поужинал и поехал в гараж - вони меньше, но всеравно воняет, а вот по ездовым характеристикам - едет получше.

Далi буде....
ПыСы Напишите, когда на роднике закончится мозырьгаз за 10 декабря...
 
Останнє редагування:
Бля, после последней заправки на Роднике (на Гагарина) check загорелся((( Чё с этой херней делать-то?
 
А как вы запах газа ощущаете при езде?

Бля, после последней заправки на Роднике (на Гагарина) check загорелся((( Чё с этой херней делать-то?
я мыл редуктор, сливал газ, сбрасывал ошибки по смеси...
 
Назад
Зверху Знизу