АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Господа, сейчас действует страховка ОСАГО в Харькове? Подходил к патрулю. Сказали они не проверяют в принципе. У кого какие мысли в наших условиях
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Господа, сейчас действует страховка ОСАГО в Харькове? Подходил к патрулю. Сказали они не проверяют в принципе. У кого какие мысли в наших условиях

Законы никто не отменял.Не дай бог дтп,ты будешь говрить что щас другие условия?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

ну что,закончился вчера газ с родника возле кожзавода,34.6 л хватило на 269 км,то есть 12.9 л на сотню,что для тушкана весьма неплохо,заправился там же,но утром,когда прохладнее,сказал 38-задули 38л,на сколько хватит отпишусь после
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

По последним страницам о роднике нормальные отзывы А что скажете о газе на окко? На ландау за мостом если конкретно? Там если не ошибаюсь бак с газом подземный по крайней мере я его проезжаю мимо не вижу. Как ехать на солтовку. Также интересуют Родник 50 на 50 по ландау на перекрёстке с юбилейным. Извиняюсь за лишние уточнения
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Господа, сейчас действует страховка ОСАГО в Харькове? Подходил к патрулю. Сказали они не проверяют в принципе. У кого какие мысли в наших условиях

Страховка осаго действует. Иногда проверяют. Сосед рассказывал, что у него проверяли на блокпосту в начале Тракторов.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Читаешь отзывы о страховых компаниях даже усредних и то есть проблемы по выплатам люди недовольны кто-то говорит что надо брать самую дешёвую и не париться лишь бы она пробивалась в моторном бюро типа oneclick кто-то говорит что надо брать среднюю по цене типа УСГ хотя бы чтобы меньше людям геморроя было с выплатами не дай бог
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Господа, сейчас действует страховка ОСАГО в Харькове? Подходил к патрулю. Сказали они не проверяют в принципе. У кого какие мысли в наших условиях
т.е не проверяют неделю назад авто тормознули уточнить осаго
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

да нет,из-за жары в пустой баллон (если по чесноку нальют) влазит меньше,чем зимой,допустим,в минуса,проверенно 16-ю годами езды на газированных авто. вот сейчас у меня баллон на 42 или 43 литра,зимой,до полного,могут от 40 до 41 литра задуть,а летом,когда на улице 25 градусов обычно влазит от 37до 38 литров,если больше 30-и градусов жары,то влазит от 35 до 36 литров,если на улице около 10-12 градусов тепла то газа влазит от 38 до 39 литров,иногда и 40 задуть могут.
п.с.из моих 4-х авто,на которых был газ,отсекатель был лишь на одной и никаких проблем никогда не было,правда я регулярно прохожу газовое то,и посматриваю на резиновые шланги,чтобы не было проблем в дороге

Так и не понял как они наебуют если говорить чтобы дули до отсечки ?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Страховка осаго действует. Иногда проверяют. Сосед рассказывал, что у него проверяли на блокпосту в начале Тракторов.
Буквально вчера знакомый развел коррупцию отдал 200 грн за отсутствие полиса
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Читаешь отзывы о страховых компаниях даже усредних и то есть проблемы по выплатам люди недовольны кто-то говорит что надо брать самую дешёвую и не париться лишь бы она пробивалась в моторном бюро типа oneclick кто-то говорит что надо брать среднюю по цене типа УСГ хотя бы чтобы меньше людям геморроя было с выплатами не дай бог

Каждому свое.Я например беру всегда расширенную,с доп.выплатами при ДТП
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Аж интересно , как же они проверяли ?

С его слов: остановили, попросили техпаспорт и страховку.
Как я понял это там где практически ежедневно повестки выписывают.

Это было в начале июля. Я после этого купил страховку родителям, т.к. у них закончилась и они без неё ездили.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Господа, сейчас действует страховка ОСАГО в Харькове? Подходил к патрулю. Сказали они не проверяют в принципе. У кого какие мысли в наших условиях

ОСАГО работает, и необходимая. Это я говорю по личному опыту.
С июля - августа немного подорожала, но и выплаты увеличили.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

попросили техпаспорт и страховку
Первое предположим , договор страхования из какого места доставать ?

Посоны , чи прикалуетесь ? Права и техпаспорт никаких вопросов , по крайней мере четко сказано что эти два документа нужны на кармане для управления ТС . Всё !
Страховка ... Она есть , как иначе можно ? Можно ли это проверить ? Да без проблем . А если Гаврилу на блокпосту не снабдили возможностью для выяснить наличие или отсутствие оной - значит этот вопрос его вообще ебать не должен .
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Первое предположим , договор страхования из какого места доставать ?

Посоны , чи прикалуетесь ? Права и техпаспорт никаких вопросов , по крайней мере четко сказано что эти два документа нужны на кармане для управления ТС . Всё !
Страховка ... Она есть , как иначе можно ? Можно ли это проверить ? Да без проблем . А если Гаврилу на блокпосту не снабдили возможностью для выяснить наличие или отсутствие оной - значит этот вопрос его вообще ебать не должен .

Там мужик пенсионного возраста. У него что спросили, то он и предъявил.

У меня страховку последний раз спрашивали в 2020м в Запорожье. Причём, меня остановили, запросили права и тех паспорт, а полиса у меня не было, т.к. онлайн оформлял. Так полицейский сам у себя в телефоне проверил наличие страховки.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Прилетело сообщение в приложении Родника о скидках. Теперь не знаю где его перечитать в самом приложении. Там было что-то про скидку на каждом литре
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Прилетело сообщение в приложении Родника о скидках. Теперь не знаю где его перечитать в самом приложении. Там было что-то про скидку на каждом литре

Согласен, конченое приложуха у них, прочитать уведомление невозможно
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Так и не понял как они наебуют если говорить чтобы дули до отсечки ?

хз,но уже неоднократно проверено на разных заправках,и до войны в том числе,когда говоришь им-до полного,не всегда потом доволен наливом (и часто расходом от этого) в пустой бак без отсекателя,а при определённом кол-ве литров,которые теоретически должны тебе влезть в бак,в зависимости от температуры (я ранее описывал уже),расход чаще соответствует нормальному
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Народ, подскажи а есть кто из установщиков ГБО в районе Алексеевка или П.поля?
Нужно переделать ВЗУ из под бампера в сам бампер. А то когда авто загружено, то хрен пистолет вставить можно
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

хз,но уже неоднократно проверено на разных заправках,и до войны в том числе,когда говоришь им-до полного,не всегда потом доволен наливом (и часто расходом от этого) в пустой бак без отсекателя,а при определённом кол-ве литров,которые теоретически должны тебе влезть в бак,в зависимости от температуры (я ранее описывал уже),расход чаще соответствует нормальному
Без отсекателя бабах не может произойти ?
 
Назад
Зверху Знизу