АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

пробег не помню, но батареййка живая, это был главный критерий, по ремонту, красился капот бампер, из видимых косяков, как обычно примыкание крыло бампер не идеал

а форд с мах гибрид или плагин не лучше его будет? клиренсом точно нет,а по остальным параметрам он вроде бы немного больше
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

а форд с мах гибрид или плагин не лучше его будет? клиренсом точно нет,а по остальным параметрам он вроде бы немного больше
с-мах выше, но короче, а у плагина багажника почти нет, там аккум пол багажника занимает.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Оптовые цены серьёзно выросли.
19,00 грн/литр уже скоро.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Значит скоро пересяду на пригородную электричку....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

январь 2021 12,30-13,00 грн/литр
март 2021 15,40
апрель 15,80
май 15,70
июнь 15,40
август 16,80-17,50
сентябрь 17,50-17,80
октябрь до 18,45
ноябрь 18,50 и рост до 19,00 грн/литр

Где критическая отметка,которая заставит отказаться от газа и остановить транспорт ?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

январь 2021 12,30-13,00 грн/литр
март 2021 15,40
апрель 15,80
май 15,70
июнь 15,40
август 16,80-17,50
сентябрь 17,50-17,80
октябрь до 18,45
ноябрь 18,50 и рост до 19,00 грн/литр

Где критическая отметка,которая заставит отказаться от газа и остановить транспорт ?
Лучше б такие цены были:
Средние цены на газ авто*мобильный по Украине в мае 2020
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну шо, господа, дунулся на Б-сеть в Мерефе.
Девочка пистолетчица, конечно, симпатяжка:любов:

Переглянути вкладення 13173217

Переглянути вкладення 13173218
Напомню, предыдущая заправка была на Роднике в Змиеве, тогда расход газа после Б-сеть составил около 8.8л, сейчас чуть больше десяти....

Либо льют с разным давлением, либо разный уклон авто на заправке... Либо хз :незнаю:

Все такое ржавое. Что за заправка такая?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Где критическая отметка,которая заставит отказаться от газа и остановить транспорт ?

Мне кажется нет таких отметок. Машин на улицах всё больше и никто походу не собирается ограничиваться в перемещениях на авто.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Мне кажется нет таких отметок. Машин на улицах всё больше и никто походу не собирается ограничиваться в перемещениях на авто.
-Папа, водка подорожала - это значит, что ты будешь теперь меньше пить?
- Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть.
:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

-Папа, водка подорожала - это значит, что ты будешь теперь меньше пить?
- Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть.
:D

Ну где-то так и получается:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А расходик только возрастать будет. Долгий прогрев
, тяжёлая снежная дорога...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну где-то так и получается:D

Я вот заметил, что машин с большим литражом ДВС по городу становится меньше и меньше...
Больше малолитражек становится или электричек /гибридов/..

Эпоха больших сараев и лодок уходит в прошлое..., а электрички выходят на ТОП места...:нудно:


Скоро Бензин и Голубое топливо будет - энергетикой среднего и бедного класса, а "электрика" и "водород" состоятельно и нищего.

Поэтому цены гнать вверх можно хоть в космос....

ЗЫ - Нищего, имхо трамваи и "рогатое" такси думаю не отменят :)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

24.11.2021 15:55
Биржевая цена СУГов обвалилась в России почти на 12%

Цена сжиженных углеводородных газов (СУГов) на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) обвалилась 24 ноября более чем на 10% после почти такого же роста в предыдущий день торгов. Об этом передает angi со ссылкой на данные торгов.

Стоимость СУГов по территориальному индексу европейской части России по итогам торгов в среду упала на 11,62% — до 33 102 руб./т. Накануне этот газ подорожал на 9,59% — до $37 453 руб./т. Максимального значения цена сжиженного газа в РФ достигла 11 августа — 53 353 руб./т.

Летнее дизтопливо подорожало на 0,16% — до 50 750 руб./т. Стоимость межсезонного ДТ снизилась на 0,14% и составила 52 239 руб./т, а зимнего — на 0,42%, до 60 422 руб./т.

Бензин за прошедшие сутки подорожал. Цена Аи-92 выросла по итогам торгов на 0,07% — до 49 729 руб./т, Аи-95 стал дороже на 0,23% и торговался по 50 637 руб./т. Мазут подорожал до 26 016 руб./т (+1,61%). Стоимость авиакеросина возросла на 0,19% и составила 58 150 руб./т.

Как сообщал enkorr, 24 ноября цена СУГ «Укргаздобычи» достигла 32 000 грн/т (+504 грн/т).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

с-мах выше, но короче, а у плагина багажника почти нет, там аккум пол багажника занимает.

мне нужен максимальный объём багажника,поэтому плагин точно отпадёт,по крайней мере при нынешней моей работе,если брать просто под жопу и пару пакетов из маркета привезти-то пойдёт
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я вот заметил, что машин с большим литражом ДВС по городу становится меньше и меньше...
Больше малолитражек становится или электричек /гибридов/..

Эпоха больших сараев и лодок уходит в прошлое..., а электрички выходят на ТОП места...:нудно:


Скоро Бензин и Голубое топливо будет - энергетикой среднего и бедного класса, а "электрика" и "водород" состоятельно и нищего.

Поэтому цены гнать вверх можно хоть в космос....

ЗЫ - Нищего, имхо трамваи и "рогатое" такси думаю не отменят :)

что-то цены на большие авто не падают :незнаю: ,электрички это хорошо,если ездишь по городу,и если акб ещё нормальные,да если не поднимут стоимость электроэнергии и,главное,чтобы была сама эта электроэнергия (а то пугают,что у Украины недостачи энергомощностей,и часть экспортируем из Беларуси и России,а там могут сделать всё что угодно,сегодня дам,а завтра не дам),а то авто превратится в кирпич (гибрид в этом случае лучше,сам бы взял,но ещё не увидел себе для работы то,за что готов бы заплатить эти деньги)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Что там окко нам на черную пятницу готовит? - 5 и - 3?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

что-то цены на большие авто не падают :незнаю: ,электрички это хорошо,если ездишь по городу,и если акб ещё нормальные,да если не поднимут стоимость электроэнергии и,главное,чтобы была сама эта электроэнергия (а то пугают,что у Украины недостачи энергомощностей,и часть экспортируем из Беларуси и России,а там могут сделать всё что угодно,сегодня дам,а завтра не дам),а то авто превратится в кирпич (гибрид в этом случае лучше,сам бы взял,но ещё не увидел себе для работы то,за что готов бы заплатить эти деньги)

Я бы так сказал, наш народ непобедим:D:D

Те, у кого есть частный дом и заимел электричку или гибрида - всегда есть лазейки или возможность сделать себе станцию для электрички в частном доме и местами вкусно кушать электрику:):) - я думаю ни для кого это не новость...Ездить нужно всем и по делам и быть мобильным, чтобы заработать. Время - Деньги...а вот с Газом или бензином так не получится в частном доме. Я думаю Вы понимаете о чем я говорю :кручусь:

Я вот недавно прокатился на Вольте... - гм я заценил и тишину и динамику, мне для города вообще понравилось...единственный момент "личное пространство" для водителя...тесноват - хотя наверное дело привычки...а сзади вообще места нет, от слова совсем...

Владелец сказал (познакомились на СТО) у него 5-6 авто...и такое как у меня авто он оставил, потому что нравится, только у него объем 3.5 литра (у меня 2.4)...как выходное прогулочное авто да...но на каждый день (учесть, что человек не среднего достатка) -говорит: увы накладно...
да и если везде камеры понатыкают, какой толк от Авто с большим ДВС. Поганять не получиться, в городе вполне хватает авто объемом до 1.8 - 2.0 литра, если нужно что-то перевезти, то взял другое авто и поехал, если межгород, то взял трассовое... -Ну позволяет бюджет, почему бы и нет :)
Он вообще летчик "гражданский", насколько я понял...летает уже лет 20 наверное. Есть свой самолет: говорит, авто это не та стихия...вот самолет - небо это сильно....
Я пока до этого не дорос :збентежений:

ЗЫ - по газу - пошел немного вниз...но я думаю ненадолго...
 
Назад
Зверху Знизу