АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Позавчера задулся до полного на Роднике в Змиеве... До этого на Б-сеть в Мерефе... Ну что я могу сказать?
Честно говоря, я такого от Б-сеть не ожидал.

Переглянути вкладення 13172518

Переглянути вкладення 13172519

Телехон так себе снимает, так шо выкладываю как есть.
что можно понять на фото с зелёной подсветкой
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Газ может подорожать до 24 грн :eek:


Хз, по 20 грн он уже мало интересен. :незнаю:
Учитывая, что расход газа в среднем на 15-20% больше,чем на бензе, то уже не такая прям и разница, чтобы на нём катать.

Электрички руляД :)

24 это из области пиздеца
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

зрозуміти можна точно одне, позавчора залили як мінімум чесно, а як заливали "до цього в Мерефі" можна зрозуміти тільки якщо виїздити все залите у Мерефі до бензину. Як я завжди і роблю - тіки в пустий та віїжджати увесь газ до бензину.
Ти щось не так міркуєш. Якщо би тебе позавчора обдурив Роднік, то ти би зараз срав на Б-сітку? Так? Але Роднік не обдурив, а ти чомусь усім натякаєш, шо Б-сітка благородна? Мабуть, ти і є - той Надахан?
Текст по дебильному написан
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вот я провел эксперимент. Есть автомобиль субару который отличается неумным аппетитом. Машина всегда заправлялась на Б-сети. Затеял я эксперимент - заливаю 40 литров и езжу пока не перейдет на бензин. Маршрут всегда один и тот же - жена ездит на работу и с работы, по одной дороге и в одно и то же время - то есть условия максимально приближены. 40 литров Б-сеть - 205 км, Овис - 200км, УГО - 205км, БДСМ - 185 км. Вот такая вот получается статистика.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вот я провел эксперимент. Есть автомобиль субару который отличается неумным аппетитом. Машина всегда заправлялась на Б-сети. Затеял я эксперимент - заливаю 40 литров и езжу пока не перейдет на бензин. Маршрут всегда один и тот же - жена ездит на работу и с работы, по одной дороге и в одно и то же время - то есть условия максимально приближены. 40 литров Б-сеть - 205 км, Овис - 200км, УГО - 205км, БДСМ - 185 км. Вот такая вот получается статистика.

А Родник где? В где Родник то?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А Родник где? В где Родник то?
Родника судя по всему не было по дороге. Жена что видела - там и заправлялась. Тут же не стояла цель проверить всех - просто нужно было понять - отличается ли пробег при заправке на Б-сети в меньшую сторону из за возможного недолива. Оказалось что налив на сети нормальный, а на БРСМ пидарасы
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вот я провел эксперимент. Есть автомобиль субару который отличается неумным аппетитом. Машина всегда заправлялась на Б-сети. Затеял я эксперимент - заливаю 40 литров и езжу пока не перейдет на бензин. Маршрут всегда один и тот же - жена ездит на работу и с работы, по одной дороге и в одно и то же время - то есть условия максимально приближены. 40 литров Б-сеть - 205 км, Овис - 200км, УГО - 205км, БДСМ - 185 км. Вот такая вот получается статистика.

Температура тоже влияет.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Del
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вот я провел эксперимент. Есть автомобиль субару который отличается неумным аппетитом. Машина всегда заправлялась на Б-сети. Затеял я эксперимент - заливаю 40 литров и езжу пока не перейдет на бензин. Маршрут всегда один и тот же - жена ездит на работу и с работы, по одной дороге и в одно и то же время - то есть условия максимально приближены. 40 литров Б-сеть - 205 км, Овис - 200км, УГО - 205км, БДСМ - 185 км. Вот такая вот получается статистика.
у меня идёт сравнение б сеть родник и Уго. Маршрут не стабилен.заливаю с момента перехода на бенз не когда тапка в пол. А в тошнот режиме.
Ориентируюсь на средний расход. На этих трёх заправках проезжаю по городу на 20 литрах 170-180 км. При этом сравниваю средний расход. Плюс минус все одинаково. Средний вырос проехал меньше средний упал больше.
Просто эти три у меня по пути. Бывает заправляюсь возле дафи на жёлтой заправке где она ввиде нефтеперерабатывающего завода. Но там мне кажется проезжаю меньше. Может и самообман там заливаю не часто.
Но по цене получается выгоднее б сеть.даде если без скидки. Родник дороже и бонусами. На Уго даже незнаю как скидку сделать
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Газ может подорожать до 24 грн :eek:


Хз, по 20 грн он уже мало интересен. :незнаю:
Учитывая, что расход газа в среднем на 15-20% больше,чем на бензе, то уже не такая прям и разница, чтобы на нём катать.

Электрички руляД :)


Рулят плагин гибриды.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

1637506802436.jpg

1637506774788.jpg

Screenshot_20211121-170101.jpg
Хуже не будет © кричали 73% .ебилов
И так между прочим ... +5% подорожания с завтрашнего дня ,к цене почти на все товары . По информации инсайдеров)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ага.Только очереди там постоянно.:незнаю::D

это,наверное,из тех,кто не считает налив=расход,а просто,залил и поехал,долил и поехал,я редко встречаю тех,кто заливает полный баллон или ближе к полному-по отсекателю,в основном льют на фиксированную сумму денег,от 200 до 400 грн,редко кто на 500 льёт,на большую сумму уже люди льют до полного,в основном
п.с.это касательно газа у них,на счёт бензодизеля не в курсе
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Рулят плагин гибриды.

а цены на них не рулят :(,большинство автовладельцев ездят на авто до 10 т.у.е,а по чём будут живые плагины? на эту разницу можно ещё долго ездить на газу-дизеле,сам недавно просматривал эти варианты,даже подумывал о форде с-мах на гибриде или плагине (правда клиренс там совсем печальный и народ колхозит проставки и покрышки повыше),так как чистой электричкой (недорогих,типа лифов первых поколений,рено и т.д.) ты будешь привязан к городу,максимум к пригороду,а на гибриде уже можно и не волноваться про электрозаправки
это уже если человек наскирдовал денег на авто за 15-20 штук,то уже можно будет и такое посмотреть,б.у.
интересно,электрички подорожают,из недорогого сегмента,в разрезе подорожания традиционного топлива?
 
Назад
Зверху Знизу