АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Хуевый сервис.Заехал заправиться,и тут хуяк,вы слушали Маяк.Ваша карта забокирована:незнаю:
Поехал на UPG:)

В смысле? Это из-за того, что давно был в последний раз? А в приложении карта активна?
Так я тоже уже больше года назад там заправлял, мне они присылали сообщения, типа успей использовать бонус, или как там его. А теперь смотрю, в приложении нет ничего на счету. Просто интересно, если приезжаешь и запрааляешь, то будет этот бонус на карту идти или надо карту активировать или новую открывать?
 
Ка́роль;67766966 сказав(ла):
Повторю, мне не сложно во время карантина
Ты же постоянно заявляешь, что заправляешься на Б-сети не из за скидки? Я тебе поверю, если ровно год здесь не напишешь о том, что заправился на Б-сети и по какой цене, а тем более без похвалы про "луДший газ".
Только после того как прекратится необоснованный срач в сторону газа б сети.
Газ хороший, налив хороший , больше года на одной АЗС на Межлаука.

Если что-то изменится напишу.

(Хотя да, ты и остальные доброжелатели привели к тому что я даже в главном не забыл упомянуть какой хороший газ и напомнить про акцию. Вовлечение в срач)
 
Добрый день от Б-сеть !

Хуевый сервис.Заехал заправиться,и тут хуяк,вы слушали Маяк.Ваша карта забокирована:незнаю:
Поехал на UPG:)
Наверное.Тип сказал звоните и узнавайте на горячую линию.Но нахуй оно мне надо?.:незнаю:И так хватает предложений.
Так обратись к их представителю на форуме. :цехф: Он тебя выслушает. :D
 
Б-сеть!

Привет, Б-мережа. :ганьба:
Наступает время "Ч". Скоро не сможешь покупать любовь к себе. :браво:
Вот тогда и посчитаем цыплят. :D
Повторю: газ будет по 5грн. и никто покупать не будет. :увага:
Б-сеть. Товарный знак зарегистрированный государством Украина.

2.Ты слишком много знаешь о ценах на газ сжиженный пропан-бутан. Что говорит что ты не простой пользователь и потребитель. Ты кто-то из конкурентов.
 
Только после того как прекратится необоснованный срач в сторону газа б сети.
Газ хороший, налив хороший , больше года на одной АЗС на Межлаука.

Если что-то изменится напишу.

(Хотя да, ты и остальные доброжелатели привели к тому что я даже в главном не забыл упомянуть какой хороший газ и напомнить про акцию. Вовлечение в срач)
Конечно надо хвалить мэРэЖУ, иначе скидос заберут (по условиям акции)

А насчёт главного, можно там и рекламу кинуть.... Хотя ,это бесполезно , всё равно никто не прийдёт из новых-старых на условия бгсети.)
 
Конечно надо хвалить мэРэЖУ, иначе скидос заберут (по условиям акции)

А насчёт главного, можно там и рекламу кинуть.... Хотя ,это бесполезно , всё равно никто не прийдёт из новых-старых на условия бгсети.)
Нужно парочку новых, чтоб отзывы были :)

Насчёт скидки : у меня хватает вариантов с интересными условиями и не только по топливу. (частью вариков даже делюсь в темах)
Хотя да, в 6 грн никто из Харькова не предложил [emoji854]
Я же больше года на одной азс, все устраивает, даже с обычной -1 грн скидкой. И газ, и налив и даже отсутствие кофе )))

Напоминаю : до срача я не лазил в эту тему, сами виноваты.
Ведь именно газ хороший и налив неплохой .
А туалеты , кофе или персоналии меня мало интересуют ;)
 
Нужно парочку новых, чтоб отзывы были :)

Насчёт скидки : у меня хватает вариантов с интересными условиями и не только по топливу. (частью вариков даже делюсь в темах)
Хотя да, в 6 грн никто из Харькова не предложил [emoji854]

Напоминаю : до срача я не лазил в эту тему, сами виноваты.
Ведь именно газ хороший и налив неплохой .
А туалеты , кофе или персоналии меня мало интересуют ;)

Зная недоменеджера неуважаемой мэрэжи , никто сюда не идёт и сомневаюсь что прийдёт:)

6 грн.? На горизонте 8.00 вроде бы газ, в цену 6 я не верю... И без чека не поверю(ну или хотя бы фото стеллы)
Туалеты,кофе,сервис,магазинчик,чистота это уже давно должно быть на любой уважающей себя заправке,вроде же не село:відстій:,а город всё таки.
До появления недоменеджера в этой теме я тоже особо не фигурировал,но после его искажения цитат,вранья,стукачества, обвинений итд. Вот как есть теперь.:yahoo:
Б-сеть. Товарный знак зарегистрированный государством Украина.

Что означает бэ(е)-сеть?
 
В смысле? Это из-за того, что давно был в последний раз? А в приложении карта активна?
Так я тоже уже больше года назад там заправлял, мне они присылали сообщения, типа успей использовать бонус, или как там его. А теперь смотрю, в приложении нет ничего на счету. Просто интересно, если приезжаешь и запрааляешь, то будет этот бонус на карту идти или надо карту активировать или новую открывать?

В смысле что карта заблочена из за того что давно не заправлялся.Приложения нет.
Типа звоните на горячую линию и просите активировать карту
 
в цену 6 я не верю... И без чека не поверю(ну или хотя бы фото стеллы)
твое право верить или нет.
Мне то что с этого ?
Я привык в соседней ветке никто не верит в тарифы и условия операторов, но , спросили. разобрались и юзают.
Хотя с это мне тоже ничего с этого.
И тут тоже, ни то что чеков, сам факт под вопросом, но работает ;)

Туалеты,кофе,сервис,магазинчик,чистота это уже давно должно быть на любой уважающей себя заправке,вроде же не село,а город всё таки.
недавано наливайку возле берлоги упоминали, я знаю несколько бочек где тоже вопрос как у тебя. есть подобные азс.
Но мне то что, я заправиться приехал, а не в сортир (стараюсь не юзать общественные сортиры)
Кофе вообще пью только в кофейне prospetto или паре не публичных мест.
Каждому свое.
 
Заправлялся сегодня на овисе по талонам глуско, цена 6.95
 
задулся до полного 299грн, предложили кофе и хавчик, но я на жрал уже за карантин, пришлось отказаться, хотя маячила доп скидка
 
В смысле что карта заблочена из за того что давно не заправлялся.Приложения нет.
Типа звоните на горячую линию и просите активировать карту

Попробуй ради интереса поставить приложуху. Может активируется карта. Мне сегодня месседж пришел в приложении, значит, не заблокировали. А может заблокировали, а сообщения шлют.
 
О, подтянулись адепты Родника. ;-). Раньше, помнится, много пиара было. Сейчас заглохло. Опыта заправки у них у меня нет, но некоторые соседи по гаражам, которые там заправлялись, ушли. Говорят ценник сильно вверх и возросли вопросы с наливом.
Я так понял, по отзывам, так и есть? Смысла к ним ехать нету?
 
С обезоруживающей гордостью министр энергетики сообщил: "Несмотря на то, что цены на нефть рухнули вниз, нам удалось энергичными своевременными усилиями не позволить упасть ценам на бензин".

:yahoo:
 
С обезоруживающей гордостью министр энергетики сообщил: "Несмотря на то, что цены на нефть рухнули вниз, нам удалось энергичными своевременными усилиями не позволить упасть ценам на бензин".

:yahoo:

:іржач::D:yahoo::браво:
 
С обезоруживающей гордостью министр энергетики сообщил: "Несмотря на то, что цены на нефть рухнули вниз, нам удалось энергичными своевременными усилиями не позволить упасть ценам на бензин".

:yahoo:
Ну так! Не всегда ж плакаться, что из-за падения доллара Украина терпит убытки))) Должно ж быть что-то хорошее.
 
Назад
Зверху Знизу