АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Эта работа, вроде и несложная, очень низкооплачиваемая и неблагодарная. Как работа официанта, которая включает в себя - "вы еще на чаевых заработаете". Поэтому, обслуге всегда стараюсь оставить чаевые, тем более, если вижу, что человек старается делать работу хорошо.
как определить хорошо он работает или нет?
 
Эта работа, вроде и несложная, очень низкооплачиваемая и неблагодарная. Как работа официанта, которая включает в себя - "вы еще на чаевых заработаете". Поэтому, обслуге всегда стараюсь оставить чаевые, тем более, если вижу, что человек старается делать работу хорошо.

Если низкооплачиваемая и неблагодарная,то зачем человек там работает? Если больше ничего не умеет, то кто ж ему доктор? Я милостыню не подаю.
 
Может и неблагодарная , но никто ж не заставляет. Тем более за границей заправляешься сам , в том числе и газом(!) Не знаю , везде ли так , но в Польше и Германии столкнулся с таким приколом. Оказалось , что только у нищих есть слуги. :D

В Голландии и Бельгии тоже.
Вообще много заправок, где и кассы нет, тупо терминал на колонке. Я в первый раз еле расчухался как заправиться ночью в Антверпене, думал ночевать придется...:D
 
По теме - 50/50 цены на стеллах: Б-Сеть 8-00, Родник 8-89.
 
Если низкооплачиваемая и неблагодарная,то зачем человек там работает? Если больше ничего не умеет, то кто ж ему доктор? Я милостыню не подаю.

суров ты. но не всем же так повезло в жизни как тебе.
Наверное и официантам не даешь чаевых по этой же причине:(
 
суров ты. но не всем же так повезло в жизни как тебе.
Наверное и официантам не даешь чаевых по этой же причине:(

Там иногда даю, но просто потому что так удобнее. Мне проще округлить до ближайшей купюры счет и уйти со спокойной совестью из заведения, чем сидеть ждать когда официант принесет сдачу в 15 грн. Если плачу картой, то в 90% случаев, на чай не даю, только если официант прям уж очень старался.
На заправках же вообще дичь. Там я безналом плачу в 99% случаев, а специально возить мелкую деньгу ради того чтоб дать ее заправщику, который просто подключил колонку к баллону, дико неудобно. Потому пусть идут нафиг.
 
судя по ценам за последние 1,5года родник считает что дорос до окко и вога:D

100%.только у окко и вога скидки 1.5-2грн от стэлы без гемороев получается. А на роднике там хитросделанная какая-то дисконтная система.

Кто видел, что на окко сейчас цена на газ?
 
Там иногда даю, но просто потому что так удобнее. Мне проще округлить до ближайшей купюры счет и уйти со спокойной совестью из заведения, чем сидеть ждать когда официант принесет сдачу в 15 грн. Если плачу картой, то в 90% случаев, на чай не даю, только если официант прям уж очень старался.
На заправках же вообще дичь. Там я безналом плачу в 99% случаев, а специально возить мелкую деньгу ради того чтоб дать ее заправщику, который просто подключил колонку к баллону, дико неудобно. Потому пусть идут нафиг.

ну специально и я мелочь не вожу. Но если есть 5-10грн - то даю. Если вижу что заправщик старается, а не работает на отъебись.
 
судя по ценам за последние 1,5года родник считает что дорос до окко и вога:D

100%.только у окко и вога скидки 1.5-2грн от стэлы без гемороев получается. А на роднике там хитросделанная какая-то дисконтная система.

Кто видел, что на окко сейчас цена на газ?
У ВОГа 9-48, у ОККО наверно 9-49 :)
На роднике обычно немного дешевле, а скидки там простые - 3-4-5% баллами в зависимости от суммы закупки в прош.месяце. Цена на газ упала, скидка соответственно тоже меньше стала.
На ОККО-ВОГе получается дешевле заправляться, чем на роднике. Так что родник считает, что он круче ОККО-ВОГа :)
 
ну специально и я мелочь не вожу. Но если есть 5-10грн - то даю. Если вижу что заправщик старается, а не работает на отъебись.

А как ты видишь результат его работы? Я вообще приезжаю, здороваюсь, иду на кассу. С кассы прихожу, а машина уже отключена и заправщик зачастую у другой машины. Как понять насколько старательно он подключал шланг?:D
 
А как ты видишь результат его работы? Я вообще приезжаю, здороваюсь, иду на кассу. С кассы прихожу, а машина уже отключена и заправщик зачастую у другой машины. Как понять насколько старательно он подключал шланг?:D

легко определяю. на той заправке где я заправляюсь - 6 колонок и частенько бывает очередь. И если заправщик ходит как сонная муха, то ты будешь ждать пока заправщик отключает-подключает пистолет ранее приехавших. сотвественно ты ждешь дольше. А у меня еще при заправке еще нужен переходник. Раньше думал что переходники обязательно должны быть на каждой заправке, но после поездок по Украине я понял что ошибался:). А в России вообще с этим пиздец:рл:
 
легко определяю. на той заправке где я заправляюсь - 6 колонок и частенько бывает очередь. И если заправщик ходит как сонная муха, то ты будешь ждать пока заправщик отключает-подключает пистолет ранее приехавших. сотвественно ты ждешь дольше. А у меня еще при заправке еще нужен переходник. Раньше думал что переходники обязательно должны быть на каждой заправке, но после поездок по Украине я понял что ошибался:). А в России вообще с этим пиздец:рл:

Ну то уже особенность твоей конкретно заправки. У меня в основном это всё происходит быстро, заправщика ждать не надо. Если очередь, то ты сидишь в машине. Одна машина от колонки отъехала, ты подъезжаешь, а заправщик уже стоит или движется к твоей машине:незнаю:
 
Из всех трёх перечисленных , остановился на Роднике. Очень стабильный налив.

если цена устраивает - гут:клас:

Ничего там хитросделанного нет. Раньше была мгновенная скидка , а сейчас она накапливается на карте и можно её списать в любой момент.

мне раньше мгновенная скидка больше както нравилась:)
 
судя по ценам за последние 1,5года родник считает что дорос до окко и вога:D

А что Родник? Там очень редко заправлял, т.к. мимо никогда не езжу. Но мне давно еще говорили, типа, там газ чуть ли не лучший.
И как насчет туалетов и сервиса?:D
 
Назад
Зверху Знизу