АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Блин, как ни крути, а получается, что Б-сеть самая нормальная, на данный момент, заправка. У меня еще не было каких-то казусов с ней. В т.ч. и в плане порядочности. Скидка моментальная -1 гривна до сих пор действует.

:рл:
Вы скидку отрабатываете или реально так думаете?

Много народа описывали свои ситуации, в том числе и я, такие ситуации + уровень сервиса для "самой нормальной" заправки непремлемы.
 
:рл:
Вы скидку отрабатываете или реально так думаете?

Много народа описывали свои ситуации, в том числе и я, такие ситуации + уровень сервиса для "самой нормальной" заправки непремлемы.

пробег 346км -заправка до полного 27л и меня должно не устраивать?
 
Много народа описывали свои ситуации, в том числе и я, такие ситуации + уровень сервиса для "самой нормальной" заправки непремлемы.
что не так с ситуациями, просто рассматриваю эту сеть на счет заправляться, из сервиса не устраивает отсутствие оплаты картами. "по совету друзей" вчера заправился там где всегда "до полного" до этого заправлялся на определенный литраж, мне в 43 литровый балон задули 40 л. я вот думаю не на..... ли? А если и правда задули 40, не вредно ли это?
 
что не так с ситуациями, просто рассматриваю эту сеть на счет заправляться, из сервиса не устраивает отсутствие оплаты картами. "по совету друзей" вчера заправился там где всегда "до полного" до этого заправлялся на определенный литраж, мне в 43 литровый балон задули 40 л. я вот думаю не на..... ли? А если и правда задули 40, не вредно ли это?
Если вы судите о наличии оплаты картами по ранее указанному сайту - это зря, сайт сторонний, информация собрана неизвестно когда, цены-то там не нынешние. И, например, на Ландау есть терминал. На Грековской и Льва Толстого тоже говорят есть, на выезде с Х.горы перед Песочином был, когда я там заправлялся год или два назад, так что думаю там тоже есть.

По заправке до полного - если есть отсекатель и установлен правильно, то похоже на..... ли. Если без отсекателя - то влезло нормально, а по поводу "вредно ли" - после такой заправки лучше не оставлять машину на солнце, от нагрева повысится давление и может быть проблема - от просто сброса давления клапаном (рядом с машиной лучше не курить) до разрыва баллона. Надо бы после такой заправки проехать несколько десятков километров.


Цена потихоньку сползает вниз - на роднике сегодня уже 13-30.
 
Льва Толстого тоже говорят есть
подтверждаю - есть, только он не у парней в кармане, а нужно идти на кассу оплачивать
и задувают норм, в 41 литровый баллон влазяет 34 с копейками литра - как и на других заправках
 
что не так с ситуациями, просто рассматриваю эту сеть на счет заправляться, из сервиса не устраивает отсутствие оплаты картами. "по совету друзей" вчера заправился там где всегда "до полного" до этого заправлялся на определенный литраж, мне в 43 литровый балон задули 40 л. я вот думаю не на..... ли? А если и правда задули 40, не вредно ли это?

Кратко и ситуациях: недолив топлива (зафиксированный на видео), проблеммы с форсунками (не у меня, но человек заправлялся только у них), чек на выезде из заправки, нестабильная работа двигателя на их бензине + отсутвие ответов на прямые вопросы о происхождении топлива, оплата картой без чека (при этом карту забирают в окошко и покупатель не видит что с ней там делают) - и это только краткий список (опускаю тему туалета, персонала и т.д.). Теперь вопрос, может эта сеть заправок быть объективно лучшей?
Может и может, если идёт на диалог с клиентами, выполняет работу над ошибками и устраняет недостатки. Но в конкретных случаях видел только игнор, отрицание и нарекание конкурентами всех оппонентов, как-то так....

Заправляйтесь где хотите, никто никому ничего не навязывает, просто смешно смотреть как народ, взрослые люди, подачку 1 грн с литра отрабатывают.
 
Добрый день от Б-сеть !

Терминалы всегда были и есть на всех АЗС-АГЗС.
На некоторых АЗС-АГЗС их по 2-3 штуки.
Запасные и мобильные.

Если надо,вам в авто принесут мобильный терминал.

Есть на сегодня небольшие проблемы.
1.Мобильные терминалы из-за сбоев в сети,могут не давать связь.
2.На некоторых АЗС-АГЗС устаревшие терминалы. Нельзя рассчитаться мобильником.Терминалы предоставляет банк, он подводит с заменой аппаратов. Карточки банковские принимают все.
 
Терминалы всегда были и есть на всех АЗС-АГЗС.
ок, это радует.

нестабильная работа двигателя на их бензине +
бенз лью только на одной заправке. что касательно газа то такого фитиша у меня нет, могу залить что попало, не заливаюсь только на стремных заправках или там где мне не рекомендуют сервисники обслуживающие гбо.

оплата картой без чека (при этом карту забирают в окошко и покупатель не видит что с ней там делают)
это погано, но на овисе и на брсм такое тоже встречается.

Теперь вопрос, может эта сеть заправок быть объективно лучшей?
а разве есть такой реестр, если да, покажите его. официалы, что ставили гбо плюются например на газ вога, хотя бенз у них хороший, хоть и дорогой.

подачку 1 грн с литра отрабатывают.
тоже деньги, если большие пробеги в год, то эти 40 грн. экономии на каждой заправке по могут скопиться в немалую сумму, но это лично мое мнение.

Если вы судите о наличии оплаты картами по ранее указанному сайту - это зря, сайт сторонний, информация собрана неизвестно когда, цены-то там не нынешние.
у б-сети сайта то нет, вот и сужу потому что нашел, а там где
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и там где я знаю что там все правильно, б-сети нет.

Терминалы всегда были и есть на всех АЗС-АГЗС.
На некоторых АЗС-АГЗС их по 2-3 штуки.
Запасные и мобильные.
кстати неплохо бы вам заиметь свой сайт, ну или хотя бы зайти в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
каталог.

По заправке до полного - если есть отсекатель и установлен правильно, то похоже на..... ли.
а вот не знаю стоит ли там отсекатель, его как то можно идентифицировать, если что на авто гбо ставил не я, мне она, машина, досталась уже с гбо, знаю что баллон 43 л. и есть поплавок, потому что есть типа индикатора уровня топлива, а вот есть ли отсекатель я так и не понял. просто все товарищи, кто ездит на газу, советуют заправляться до отсечки, хотя я всегда заправлялся просто на фиксированную величину.
 
просто смешно смотреть как народ, взрослые люди, подачку 1 грн с литра отрабатывают.

Слушай, ты базар свой фильтруй, хорошо?
Мания какая-то у таких как ты. Хоть почитай предыдущие сообщения мои. Я, как и большинство других людей, ищу то, что выгоднее и удобнее. Недавно несколько раз заправлялся на ОККО, но там уменьшают постоянным клиентам скидки. Нах оно мне надо? С Б-сетью проблем не было, кроме того, что очень мало в баллон влазило по жаре. Хотя, на окко тоже меньше обычного влезало тогда.
Бенз 92-й укр. залил, ради интереса - все работало тихонько и ровно. Сейчас заправил 95-й евро, типа - тоже все ок.
Карточку при заправке бензом забрали, да. Но на Воге тоже раньше забирали и на Роднике такая херня была. Я тоже раньше стремался.
А то, складывается впечатление, что ты тут такой умный, а все дураки. А насчет нестабильной работы - это на СТО пусть заедет чувак.
 
что за пиздешь по поводу отсутствия чека на б сети. всегда если с карты заправляю беру чек. я его сдаю. за скидку спасибо. бывает лью и за свои. но чек при оплате картой я всегда получаю
 
Новости нефтегазового рынка

кстати неплохо бы вам заиметь свой сайт,
Наш сайт работал против нас,оповещал конкурентов,экономил им деньги. Теперь они вынуждены посылать своих работников к нам,выяснить,что,почём и т.д..
Нам сайт не нужен. Так же как та ссылка что вы дали.
 
Наш сайт работал против нас,оповещал конкурентов,экономил им деньги. Теперь они вынуждены посылать своих работников к нам,выяснить,что,почём и т.д..
Нам сайт не нужен. Так же как та ссылка что вы дали.

Серьезно, вы считаете что цены на топливо - какая-то коммерческая тайна? Выяснить вашу цену дело 30 секунд, достаточно просто проехать мимо стеллы. Клоунада какая-то.

Сайт вам может и не нужен. Все верно. Потому что сайты обычно делаются для покупателей, а не для фирм.
 
Серьезно, вы считаете что цены на топливо - какая-то коммерческая тайна? Выяснить вашу цену дело 30 секунд, достаточно просто проехать мимо стеллы. Клоунада какая-то.

Сайт вам может и не нужен. Все верно. Потому что сайты обычно делаются для покупателей, а не для фирм.

+1.
 
Наш сайт работал против нас,оповещал конкурентов,экономил им деньги. Теперь они вынуждены посылать своих работников к нам,выяснить,что,почём и т.д..
Нам сайт не нужен. Так же как та ссылка что вы дали.

как по вашему мне выяснить почем у вас топливо, специально ехать к вам? или какие методы оплаты у вас используются? прям скрытность как в 90-х когда при выборе товара в супермаркете, если покупатель записывал цены на интересующие позиции к нему подходил охранник и предлагал покинуть магазин, а не дай бог покупатель фоткал цены, так вообще полный писец сразу набегало куча охраны и выводили с магазина под руки. Ладно вам решать нужен вам сайт или нет. Просто таких как я, еще много людей, которые используют инет не только для игр или просмотра фильмов, даже торговцы прочухали что такое интернет торговля и стали делать интернет магазины, особенно сетевики.
так вот, раз у вас нет сайта, ответьте пож. сколько стоит у вас газ, как я понял цена указанная, на приведенном мною сайте, не актуальна. а также как работает программа лояльности к покупателям, там скидки и т.п. у вас в теме я этого тоже не нашел.
 
Сеть решила съэкомить на сайте, чтоб раздать скидку-гривну от стелы. А вообще пусть приложение делают, как у вуога или Оке. Чтоб не выходя оплачивать и цены там глянуть можно было или кофеек купить.
П.с. Оке уже 13.39, но задулсЯ на воге, там балами 1.5 с литра, на Оке меньше у меня.
 
Сеть решила съэкомить на сайте, чтоб раздать скидку-гривну от стелы. А вообще пусть приложение делают, как у вуога или Оке. Чтоб не выходя оплачивать и цены там глянуть можно было или кофеек купить.
П.с. Оке уже 13.39, но задулсЯ на воге, там балами 1.5 с литра, на Оке меньше у меня.
Какое приложение? Тогда же надо фиксировать реальную продажу количества топлива и следовательно-расходы на налоги.А так в чёрную. Потому и скидки хитро придуманы...
 
Назад
Зверху Знизу