АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Закончились вчера 20л газа с б-сети. После г...на, которое перед этим залили на окко, всё вернулось в норму - и корректировки впрыска, и расход получился чуть больше 11 л/100км.
Заправился снова на 50/50, очереди вечером не было, но 3 машины стояли заправлялись. Нормальный газ, хорошая цена со скидкой.
 
Новости нефтегазового рынка

2.07.2019г.
Второй день работы лицензий на оптово-розничную торговлю .
Где и какие АЗС-АГЗС в г.Харькове и области не работают ?
Оказывается на bvs вчера
Да,вчера не работали.
 
2.07.2019г.
Второй день работы лицензий на оптово-розничную торговлю .
Где и какие АЗС-АГЗС в г.Харькове и области не работают ?

Да,вчера не работали.

Читал, что Кабмин перенес срок введения лицензий на 01.01.2020... Разве нет?
 
Скидок новым абонентам нед, без скидоса цена на сетке далека от минимальной по городу, кагбы, не?
Недалека от минимальной. Заправился на мотто и тяга у автостала получше и расход чуть меньше. По моим наблюдениям на 1 литр/100км экономнее. Цена на 30 коп ниже.
 
Вчера там где то в 20.00 ни одного живого человека на АЗС и заправщик выходил откуда то из сумрака.
Везет, только что 5 из 6ти колонок были заняты. Цена стала среднегородской - 13.

Сегодня утром овис на Клочках 13.50 и ни одной машины.
Пы.сы опт между тем уже 11.30 думаю и 12-12.5 на стеллах увидим.
 
Куда пропала Б-Сеть с Белгородки? Там теперь какой-то оил, и на кругу 2-ки табло выключено.

 
Ув. форумчане, прошу вас написать, у кого сколько в этом месяце скидка на ОККО на газ.
Мне пришла 40 копеек с литра на вайбер. Раньше всегда гривна была + 0.50 коп. за окко-pay.
 
Ув. форумчане, прошу вас написать, у кого сколько в этом месяце скидка на ОККО на газ.
Мне пришла 40 копеек с литра на вайбер. Раньше всегда гривна была + 0.50 коп. за окко-pay.
Наверно часто заправляетесь, решили, что вам хватит :)
Мне 1грн пришла + 0.50 коп. за окко-pay. Я в прош. месяце один раз заправился у них, и то г...на залили.
 
Ув. форумчане, прошу вас написать, у кого сколько в этом месяце скидка на ОККО на газ.
Мне пришла 40 копеек с литра на вайбер. Раньше всегда гривна была + 0.50 коп. за окко-pay.

0.65 + 0.5 okko pay

Правду пишут, что чем реже заправляешь, тем больше скидка :незнаю:
Маркетинг по-украински

Я у них бензином льюсь, напрягает, что максимальная скидка на бенз от 30 л., а мне всего 33-34 л влезает, и то если на лампе приехать, хотя бак по паспорту 45 л. То-ли в паспорте неверные данные, то-ли лампа рано загорается и остаток компьютер неправильно показывает.

Хотя, по бензину альтернатив особо не вижу.
 
Ув. форумчане, прошу вас написать, у кого сколько в этом месяце скидка на ОККО на газ.
Мне пришла 40 копеек с литра на вайбер. Раньше всегда гривна была + 0.50 коп. за окко-pay.

dbfba5.jpg

+50 коп с оккопей
 
Так же само как и у Dr.Kruglov. Причем уже пару месяцев.
 
Ув. форумчане, прошу вас написать, у кого сколько в этом месяце скидка на ОККО на газ.
Мне пришла 40 копеек с литра на вайбер. Раньше всегда гривна была + 0.50 коп. за окко-pay.
3 гр бенз,1гр.газ,но я там был последний раз 1,5 года назад...
 
похоже окко нахлобучивает своих постоянных благодарных клиентов:D

а если серьезно - то ненавижу таких хитрожопых упырей:відстій:
и очень жаль если окко действительно скатилась до такого
 
похоже окко нахлобучивает своих постоянных благодарных клиентов:D

а если серьезно - то ненавижу таких хитрожопых упырей:відстій:
и очень жаль если окко действительно скатилась до такого

Скорее всего.
А на бенз у меня 3 гр./литр. Бензом очень мало заправлял.
 
Блин, как ни крути, а получается, что Б-сеть самая нормальная, на данный момент, заправка. У меня еще не было каких-то казусов с ней. В т.ч. и в плане порядочности. Скидка моментальная -1 гривна до сих пор действует.
 
Блин, как ни крути, а получается, что Б-сеть самая нормальная, на данный момент, заправка. У меня еще не было каких-то казусов с ней. В т.ч. и в плане порядочности. Скидка моментальная -1 гривна до сих пор действует.
:клас: тоже самое , ни каких проблем с б-сеть нет,расход радует ,+ скидка 1грн
 
2.07.2019г.
Второй день работы лицензий на оптово-розничную торговлю .
Где и какие АЗС-АГЗС в г.Харькове и области не работают ?

Да,вчера не работали.

когда на заправках в районе Х.Г. появятся терминалы? или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
информация не действительная?
 
Ув. форумчане, прошу вас написать, у кого сколько в этом месяце скидка на ОККО на газ.
Мне пришла 40 копеек с литра на вайбер. Раньше всегда гривна была + 0.50 коп. за окко-pay.

Гривна от 10 литров и 50 коп ОККО пей. Не заезжал туда где то пол-года.
 
Назад
Зверху Знизу